--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите пожалуйста найти достойный Citroen DS4!

Приобретение, продажа авто
2130
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень хочу!! 2 месяца ищу!! И не отговаривайте))
нравится бери.
результаты поиска ставьте всю РФ, с поправкой на безопасность сделки.
Ищу по России! Вчера автоподборщик в Пензе автомобиль по моей просьбе осматривал, не то всё ((
Кто ищет, тот всегда находит.
Вот я и ищу везде, где можно))
Medgens
14.08.2018
Накормили так, что появились деньги на DS4? ))) В Челябе совсем все плохо? )))
ну, чужие фотки вместо реальных - распространенная практика. Весь вопрос в какой анкете наобманывают с фотками ))) или в обеих сразу )))
TERYA
29.01.2019
DarkAmorphis писал(а)
чужие фотки вместо реальных

Напуркуа?
Как в Челябинске не знаю, не бывала) За тех, кто использует чужие фото в сети ответственности не несу! Может их природа обделила, может они от мужа шифруются, может от налоговой))))))
сэд
28.01.2019
Скорее всего от налоговой)))))))
А зачем? Тот же DS5 чуть дороже будет, но знааааачительно интереснее!
742
14.08.2018
Только еще более редкий авто...
А чем он интереснее?
Красивый, хороший свет, панорамная крыша, комфортный салон, проекция, запуск с кнопки, ну и стекла в задних дверях опускаются... )))
Но он побольше уже как то.. Наверное, топливо больше потребляет.. Окна для меня не слишком важны сзади, я одна езжу в основном
BASF
15.08.2018
открывается лобовое стекло
B.B.K
28.01.2019
Тогда дс3 бери, как раз в тему
согласна, леденец а не машина) сами смотрели)
Vikingsam
14.08.2018
отговариваю-редкая ломучая машина
One of us
14.08.2018
А чем помочь то, болезная?
Помочь=распространить информацию среди ваших возможных знакомых обладателей данного авто! Вдруг они продавать подумывают)
Находите объявление, берете деньги и покупаете. Все просто!
Этим алгоритмом я пользоваться умею)) Не так всё просто, автомобиль не очень распространён. Мало вариантов, хороших почти нет(
во францию ехай )
Была этим летом 2 раза во Франции. А в Челябинске не была)
и во франции нету живых ситроенов?
Франция лишь вдохновила на покупку) Искать ТАМ ситроены я ещё не пыталась. Не теряю надежды тут найти)
покупай пежо тогда )))
Я Ситроен хочу! DS4! В душу запал))
он посимпатичнее, согласен... зато пежо распространён больше, купить проще )))
И за растаможку ещё половину цены отвалит )))
ну если хочется уж так, а тут одно омно )
3 владельца(((((
PoFFig
14.08.2018
Почему пугает колличество владельцев?
Ну мне кажется чем больше владельцев, тем хуже ( Разве нет?
PoFFig
15.08.2018
Абсолютно параллельно...бывают разные обстоятельства.. купил... Оформил на себя,потом переоформил на бабушку,попздил- продал ... Не понравилось.. продал другим там то же несколько переоформление.. (это пример) вобщем разное бывает. У меня сейчас авто,там 325 л.с ... То же не второй хозяин... Просто была изначально и долго в руках селовека, кто мог обслуживать и платить налог, затем попала в руки не состоятельных,а так сказать"попробовать " поездить. И вот ... Оттуда записи набрались в ПТС...
Итог: не,его бояться записей если не перекуп. Им важны чистые ПТС. Чисто мое мнение.
Возможно, вы правы. Обстоятельства разные бывают. А с другой стороны, как узнать? Налог платить нечем или, например, беспредельный масложор и хотят избавиться..
PoFFig
16.08.2018
Ну так диагностика систем на то и существует, определить масложор или другие какие неисправности. Ситрики диагностирует оч неплохо Миша,в свое время он сделал мне оч много полезного по этой марке авто.
Можно пожалуйста в личку его контакты, если есть. Спасибо.
Наберите в интернете ильдар автоподбор, заплатите им, они авто всю проверят и дадут заключение стоит ли брать.
Буду иметь ввиду Ильдар подбор. Только нету пока в объявлениях по области чего-то такого, от чего бы глаз горел.. Всё уже посмотрела, кроме одного. Жду новых)
ЖБП
16.08.2018
ланцелот писал(а)
ильдар автоподбор

С его предвзятым отношением к продукции французов -- я бы не стал обращаться. Да и по его ролику про Пежо 607 понятно, что человек в этих машинах не разбирается, только вершков и интернет-баек нахватался.
А при чем тут он, или ты думаешь он лично в нижний приедет авто осмотреть? У него целый штат. Я пользовался неоднократно по Москве, недёшево, но меня устроил результат
ЖБП
16.08.2018
ланцелот писал(а)
А при чем тут он

При том, что рыба гниёт с головы.
Ааа, глубокомысленное заявление, если хозяин автосервиса не разбирается в починка авто, то никто в сервисе не разбирается.
ну тогда и тебе скажу поговоркой:песдеть-не мешки ворочить
ЖБП
16.08.2018
Хозяин автосервиса задаёт вектор работы своей конторы. И если хозяин автосервиса скажет, что "царя зверей, ромбик и ёлку не ремонтируем", то автосервис их ремонтировать не будет.
Ага, а может взять тех, кто умеет. Ерню городить ещё и аргументируешь позицию свою, типо прав.
ЖБП
17.08.2018
Увы, Ланц, но это я по своему опыту пишу. Когда Эльдар только начинал, я пытался заказать подбор 308 Пыжа. Тогда он и сам ездил (это где-то 2015 год был, лето). Тогда мне просто было отказано.
Потом, когда я Пыжа 308 продавал, приезжал покупатель со спецом от конторы Эльдара. Так этот спец был -- один смех!

"Специалист" начал тыкать толщиномером по кругу. Когда дошёл до переднего крыла, сказал с издевкой следующее: "А здесь толщиномер у меня вообще металла не чует! Хозяин, колись, сколько шпаклёвки наложил на крыло?"
Мне пришлось смеяться и объяснять "специалисту", что у этой модели передние крылья -- пластиковые. Тот спросил, зачем я родные металлические крылья поменял на пластик. Похоже, он мне так и не поверил, что металлических крыльев у 308 отродясь не было.

Затем он решил проверить слой краски на крыше........... Но тут предполагаю, что он просто забылся, что машина -- с панорамой, потому что, когда я его одёрнул, он сказал: "Ой, да, точно -- тут стекло же".

Далее решили прокатиться. Тут "специалисту" не понравилось, как коробка переключает. Я его спрашиваю: "Что конкретно не нравится в переключениях?" Отвечает: "Ну как-то не так. Вот на Мондео и Фокусах тоже робот -- и он совсем по-другому переключает, незаметно вообще, лучше, чем обычный автомат. А у тебя заметны переключения". Я, конечно, рассказал "специалисту", что у Форда робот преселективный (два сцепления), а у меня -- с одним сцеплением, отсюда и разница. Уж не знаю, поверил ли он мне или нет...
На 308 разве роботы были?
ЖБП
28.01.2019
Да, на дизелях 1.6 литра.
PoFFig
20.08.2018
Да, конечно.
palp
17.08.2018
PoFFig писал(а)
бывают разные обстоятельства.. купил

тут наверное надо вероятности расставить - вот то что ты перечислил вероятно с минимальным исходом.
B.B.K
28.01.2019
Ситр это такой авто, в отличие от тойот и шкод, который крайне нерентабельно покупать и сливать без особых на то причин, каковыми являются проблемные турбодвиглы и ал4 коробки
BASF
15.08.2018
когда-то я покупал 3 летнюю 14ю, я уже был третьим владельцем,пробег был всего 33 т.км
Через год я её продал , т.е. у 4 летки было 4 владельца, меня так-то тоже напрягает когда много кто чего и куда
Ну вот и я о том
Ну вот и я о том
BASF
16.08.2018
так машина-то не битая была и продал я её с пробегом 44 ткм первому кто приехал смотреть.
Я машины вообще очень быстро продаю и за нормальную цену
zvukfm
20.08.2018
точно нет
Все правильно, больше 2х нех рассматривать
Миза
14.08.2018
Бакс, перелогинься
И завязывай уже с крепким алкоголем
Узбагойся! Не Бакс это. Бакс бы Логана искал.;-) :-)
Помочь=распространить информацию среди ваших возможных знакомых обладателей данного авто! Вдруг они продавать подумывают) Пусть напишут. Дальше я всё сделаю сама!
Юленичка писал(а)
ваших возможных знакомых обладателей данного авто

*rofl*
чем не устраивает тот, что в трейд-ине нижегородца?
Белый 12 год? Пробег не подтверждён, крашеные элементы, болты многие крутились(( Пробег ведь иногда с 165 могут до 70 смотать((
hoover
15.08.2018
Если этот DS4 они в обмен на Ford Kuga недавно взяли, то это машина знакомых. С их слов - была покраска без рихтовки. Пробег реальный.
Спасибо за ответ. Всё равно немного смущает, что проверить нельзя. Только у них..
Ну, их тоже можно понять. Зачем им куда-то машину гонять? И лень или вдруг авария какая-то по дороге на проверку, кто будет ущерб возмещать?
Согласна. Я их понимаю. И себя тоже)
Договоритесь на встречу с хозяином через ховера, там на месте и решите, срастется склянку коньячку за общим столом поднимете.
И на диагностику они не дают . Только у них
Green NN
28.01.2019
Если что, звоните. Приеду, осмотрю машину, в том числе со сканером по всем системам. 89200076461
ЖБП
28.01.2019
Некропостеры, вы хоть на дату сообщений, на которые отвечаете, посматривайте иногда.
Green NN
28.01.2019
все нормаьно
deadylka
14.08.2018
Постою, послушаю отговоры :-)
Не отговариваю, но предложу вариант: auto.ru/cars/used/sale/opel/astra/1069682052-881fd/
Не конкретно эту машину, а просто пример. По мне так одно и то же )
Спасибо за вариант)) Смотрела такие тоже. Но Ситроен повыше)
Это не вариант, это бич комплектация за нереальные деньги.
Третью строчку в моём посте осиль. В бохатой комплектации будет то же самое, что и у ситроена, а может и лучше
ЖБП
16.08.2018
Парадоксов писал(а)
Третью строчку в моём посте осиль.

В твоём посте на большинстве экранов просто нет третьей строчки. :-)
ARTIOM
15.08.2018
новый бери, цвет выбирай, дискочки там все дела

бу будет чужим выбором
Я об этом думала. Но между новой и бу разница миллион.
А у меня ещё ипотека))
catbarsik
15.08.2018
в Беларуси не может быть их?их там делают,да и цены вроде бы там ниже?
deadylka
16.08.2018
А из Беларуси ведь не надо платить за растаможку авто?
deadylka писал(а)
А из Беларуси ведь не надо платить за растаможку авто? ...

конечно не надо, и транспортный налог ещё на них не надо платить и номера здешние не надо получать если...
...если например у тебя корки в кармане или папа в главке... ;-)
а остальные из белоруси висят потом на всяких авито вдвое ниже рынка с припиской "белоруска, звонить только понимающим" :-D
deadylka
16.08.2018
Не-не, такими папами не богат :-) Я имел в виду легальную покупку там и постановку на учет здесь. Там интереснее хотя бы тем, что намного больше дизельных вариантов, а не как у нас - две машины на всю страну, и те с проблемами и неадекватным ценником.
deadylka писал(а)
Я имел в виду легальную покупку там и постановку на учет здесь.

таки тогда стандартный вариант - покупка авто там и официальная растаможка (не знаю сколько сейчас это удовольствие стоит, вроде порядка ещё одной стоимости такого нового авто) *bye*
пы.сы. да, ещё не забудь обязательное оснащение машины глонассом в обязательном порядке (это тоже недёшево, вроде тыщ 30, но хуже ценника гемор с этой постановкой, это сделать не так просто и может занять до нескольких месяцев беготни, причём совсем не в Нижнем...)

именно из за этого всего автоперегонщики "оттуда" практически и вымерли как класс...
немотря на дешевизну и качество машин "там", здесь (если официально) они обходятся дороже новых...
типо так правительство защищает внутренний рынок от иностранных производителей.
так что не выкобенивайся, бери в кредит под 60% ладу весту (или как её там) и дыши ровно.
deadylka
16.08.2018
Скажу крамольную вещь - Лада Веста мне нравится. Но пока не закончатся живые DS4, Вестой я полюбуюсь со стороны, пожалуй. Да и вообще, как недостойнеший житель пригородных ебеней, я, вместо обновления автомобиля, потратился на паркоместо в центре. Так что сей недешевый шедевр тольяттинского сумрачного гения мне, увы, не по карману. А из-за защиты меня государством в виде глонассов и прочих пошлин, придется искать из того, что уже есть по эту сторону кордона, как и топик-стартеру.
ЖБП
16.08.2018
Ну ты как-то неправильную информацию предоставляешь.

Никаких таможенных пошлин при ввозе из РБ платить не надо. Серьёзное ограничение на ввоз из РБ одно: соответствие машины классу Евро-5. Ниже Евро-5 не ввезёшь и не поставишь на учёт у нас.

Автоперегонщики "оттуда" вымерли как класс по той простой причине, что машины в РБ сейчас стоят столько же или чаще даже дороже, чем у нас, особенно учитывая упавший курс рубля (да-да, по отношению к белорусскому рублю наш тоже упал в 2014).
Сегодня чисто случайно наткнулся: vk.com/avtomobili_nn?w=wall-54034990_828
Если до сих пор в поиске, то возможно ещё продаётся )
78628
28.01.2019
600 за механику!? Прям огонь.
deadylka
28.01.2019
Это мой бывший. Уже давно продан, причем без торга. Встречался с новой владелицей - очень довольна.
Есть такой экземпляр. 12 год, один хозяин, то у дилера, пробег в районе 80 т.км, с большим дисплеем. Цвет синий, крашеные детали имеются, не кривой. Ценник в районе 500
Cherdak
28.01.2019
Юленичка писал(а)
Очень хочу

-Девушка, вы что молчите?
- Хочу и молчу
- Вот дура, хочет а молчит....
KPlus
29.01.2019
Умеешь ты ломучие авто выбирать, возьми тойоту и не парься. Функциональность и надежность ценнее модного внешнего облика.
Намяукала?))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов