--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорога в Москву

Вопрос новичка
682
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Navarro
18.08.2018
Как собственно дорога до домодова в плане состояния дорог и пробок, скока по времени из нн
Все сложно
Navarro
18.08.2018
По конкретнее можно
Езжай не сцы
K0IIIAK
18.08.2018
а самолёты в Домодедово из НН не летают?
TERYA
19.08.2018
Да, S7. Туда-обратно 6400. Сижу в терминале. В жопу пробки и РЖД!!!
Pryan
18.08.2018
День точно надо
n695
18.08.2018
Интересно,а сколько раньше Александр Сергеевич тратил на дорогу от Питера или Москвы до деревни своей Болдино.Понятно что на выходные не наездишься,но все же ездить то приходилось.
Ну и в догонку вопрос -лошади подменные были это понятно,а сани там или телега( карета) всегда одна и та же или своего рода "кареташэринг " была.
Pryan
18.08.2018
Вить, в Б.Болдино А.С.Пушкин "чалился", если чО. )))
kemy
19.08.2018
???
Вы хоть поняли что сказали?
Pryan
19.08.2018
Всегда удивляли люд, которые пишут по три знака вопроса, по три знака восклицания, по пять точек и т.д. Думаю это многое объясняет
kemy
19.08.2018
меня больше удивляют люди которые с умным видом херню сморозят и сидят типа так и должно быть
Pryan
20.08.2018
Я же говорю многое объясняет.
ну так то деревню приехал получать, а эпидемия холеры случилась )
пришлось подзадержаться
дня 3-4
Doroteos
18.08.2018
Мне вот в пнд нужно быть в 12ч у м. Преображенская пл. Опаздывать нельзя, поэтому чтобы со свежими силами и не гемороиться об утренних пробках-еду завтра в воскресенье...остановлимся у друзей. Но тоже ломаю голову во сколько завтра выезжать... Думал часов в 10 утра? Мосвка конечно поедет с дач, но сильно рано тоже не хочется приезжать.
ой брат, лучше по МСК лишние несколько часиков погулять если рано приедешь, чем эти несколько часов в пробке поторчать.
Doroteos
19.08.2018
Эт да...
kemy
19.08.2018
В прошлое воскресенье 8 часов до Внуково через центр Москвы выезд в 7 утра
Ехал диагональю через ярославку
А что,ее уже достроили?
n695
18.08.2018
А её разве начинали?
Как раньше не знаю, но последние лет 20 она всегда в ремонтах, её постепенно латают, пока одно место заштопали, в другом порвалось и так по кругу.
М7 как старые носки.
kemy
19.08.2018
Не летают а улучшают
В 94 никто о 4 полосах в объезд Владимира не слышали
Развязок Лакинск, Колокша нет
Балашиха 3 светофора осталось
Вязники без столбов не помните?
Гороховец?
в Вязниках раньше девицы под каждым столбом стояли)))
martkot
20.08.2018
Так вооот какое у тебя было детство..)))
По дальнякам немного ходил в свое время, пока был молодой, насмотрелся этого добра.
blastlc
18.08.2018
В Мск ехал вчера, вернулся час назад.
Между Балашихой и Ногинском кругом идут археологические работы. Ввиду этого, как обычно, собираются все в одну полосу. НН - МСК потерял в пробке примерно минут 30-40.
МСК - НН: где-то 20 лишних минут в Балашихе и ещё минут 40 где-то в районе Обухово.
На других участках полет нормальный.
Итого. Пятница, НН-МСК, выезд в 15.30, прибытие 21.30. Не гонял, режим 80-110 км/ч.
Суббота, МСК-НН, выезд 14.00, прибытие 20.30. Слегка нарушал на 1000 руб.

PS. Зарядье - фигня. И как там только люди тра...чувствуют себя комфортно и безопасно, я хз. Никакого комфорта, абсолютно.
martkot
19.08.2018
Бредовый вопрос, если тебе в домодедово, значит опаздывать нельзя. Едь за 8ч.

Сам езжу за 5.5-6. Практически не превышая нигде.
Navarro
19.08.2018
Вопрос не бордовый, тк ездил в М от 5 до 12 часов в зависимости от ремонта и пробок, и ситуация меняется каждую неделю, к тому же есть варианты объезда. Навигатор к сожалению при прокладке маршрута учитывает только текущее состояние, а то что в воскресенье вечером в Балашихе дичь он не знает
kemy
19.08.2018
Не будь таксистом и не там мозг - езжай через Касимов туму- Бронницы
Дальше, но пустая дорога и если не конченый фабержист то спокойно проедешь
сейчас от покрова часто не угадаешь - 2 недели назад по обочине шел и в покрове стоял. В эту пятницу нигде вообще не задержался
martkot
19.08.2018
Скажи, ты слепо будешь веровать что скажет какой нибудь ящер на форуме?
Опаздывать то тебе а не ему, ситуация может в любую минуту поменятся.
Бери запас времени умноженный на 1.5 и спокойно едь.
Приедешь заранее-хорошо, потратишь запас-не важно.

Больше 8 ч в снегопады до мск дорога не занимает.
kemy
19.08.2018
Это оптимистично, если мозг не прикладывать
25.02.18
Я выезжал до Коврова в 11 - мне повезло - 3 часа
Но через час спресовался гороховец на 10 км
Сегодня в 13 на киржаче фура встала в сужении пробка почти до петушков
martkot
19.08.2018
За 8 можно спокойно тропами в любом раскладе доехать
Doroteos
20.08.2018
Передо мной эта фура встала, с тигуаном. Мы отодвинули пластиковые ограждения и проехали +уговорили водителя тигуана проехать вперёд, чтобы можно было просочиться остальным. Но стояк там должен был быть крнкрэтный.
martkot писал(а)
Больше 8 ч в снегопады до мск дорога не занимает.

22 часа мой рекорд, Дворец Спорта - Преображенка.
Обычно уходит 5,15 - 5,30 от дома до дома.
martkot
20.08.2018
Стоять много ума не надо.
Ниразу больше 8ч не ехал. Раз в 2 месяца езжу.
Doroteos
21.08.2018
вчера в 21ч выехал в НН в 2 ночи был дома, навстречу стоячая/ползущая пробка практически от Киржача, ни разу такого не видел. не дай бог в такую попасть...
ездил 2 недели назад в пушкинский район. на дорогу ушло 4.5 часа из них еще останавливался кофе попить на 15 минут и после покрова потолкался немного из-за ремонта дроги (минут 15-20 от силы). дорога хорошая, камеры и треноги только в нижегородской области. до Домодедово плюс час-полтора (зависит от времени суток).
kemy
20.08.2018
треног и в московской полно - только это газельки стоят на обочинах
по сравнению с нашей областью - их там мало. и эти газельки видно за километр, они не шкерятся по кустам как обоссанные
kemy
20.08.2018
угу, только они умудряются их ставить в местах ремонтов - где ограничение 40 стоит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем