--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выпердыш из внешки. И предатели на передовой.

Серьезная тема
1442
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Совершенно случайно увидел набег какого-то выпердыша на наш с вами Нижний Новгород.
Несколько тем сразу было вброшено на автофорум. Почитал эти пуки, ответы , прогибы и подлизы местных ячеек либералов на эти вбросы откровенно дешевого балаганщика из ячеек засланцев чужеродных государств под названием " этих точно не жалко" ...............
Причем, набег этот делался совершенно осознанно с постановочными кадрами, притянутыми за уши выводами и вопросами, что дает повод о заказанности данного мероприятия с элементами "прощупать почву изнутри".
Прощупали. Почва местами поддалась и местами аплодировала чужеродцу:
Прогнулись или купились местные ники:
Great Cornnolio
давид
Hey You
dream alex
Вася 72
Akeran
СЭД
gate keepeek
Темы , которые открыл наш товарищ (без уровня, почему-то!!!!!) КАК ТАК НН.РУ????!!!!!! Человек без уровня открывает темы?:
-обгон на пешеходном переходе
-куда смотрят гибоны в Нижнем Новгороде
-что происходит в общественном транспортом в Нижнем Новгороде

Из выступления этого казачка: а где у вас в городе активисты и волонтеры? Куда подевались стопхамовцы и нацики - это их забота наводить порядок в городе.......

На сегодня: я подал запрос в Прокуратуру НН на действия не только этого засланца, но и на попустительство НН.РУ.
Shalan
16.09.2018
Я нихрена не понял, но cadaver4ik да, тот ещё дурачок
СергейН писал(а)
а где у вас в городе активисты и волонтеры? Куда подевались стопхамовцы и нацики - это их забота наводить порядок в городе.......

НН.РУ, Вам наверное придется ответить за эту фразу, если вы не уберете все темы этого человечка с автофорума.............
Поспал бы
martkot
16.09.2018
Те че не спится?)
мне можно
martkot
16.09.2018
Неоспоримо, но все таки?)
Куда смотрят модераторы в Нижнем Новгороде?
martkot
16.09.2018
На как там его-пофиг, ты лучше скажи где и что курил:)
O_Bender
16.09.2018
НН.ру и прокуратура НН, вы проверьте ещё ник СергейН. Он тоже тут чего-то прощупывает...
Casher
16.09.2018
СергейН писал(а)
я подал запрос в Прокуратуру НН


а в спорт лото почему запрос не подал?
Ты типа вершитель правосудия? Мне вот твоя тема тоже не нравится. Надо в прокуратуру написать, пожалуй.
ISOpter
16.09.2018
это не ты тут недавно за геликона жотельняжку рвал?
slick
16.09.2018
вроде за мойку самообслуживания в печерах
За геликон тоже
Кому молоток?












https://youtu.be/kuofAMazn58
вася!
16.09.2018
Ну все. Закроют сайт то. За экстримизм и попустительстве.
Миза
16.09.2018
Мы все умрем ! (с)
даже маргарин в голове отсутствует
f2
16.09.2018
а как ты без уровня АФ открыл тему, себе не задавал этот вопрос?
iZverG
16.09.2018
у него первый есть. а уровень не пишется, когда тема с мобильного создается.
Давно уже безуровневые могут писать
oliver
16.09.2018
не с мобильного, а из под у**ищной мобильной версии сайта
Мда... А осень только началась...
commers
16.09.2018
СергейН писал(а)
я подал запрос в Прокуратуру НН на действия не только этого засланца, но и на попустительство НН.РУ

радеешь за отчизну - радей правильно.
во первых прокуратура этим заниматься не будет, есть совершенно другая контора
а во вторых - ну написал, трубить на форуме об этом зачем?

зы сам то без уровня как тему открыл?
997
16.09.2018
Sl@sh
16.09.2018
какой жЫрный, старый тролль.
в Гаагу надо подавать
palp
16.09.2018
В ледю
Один вбросил, второй расшевелил, третий вместо того, чтобы ночью спать, увидел тему, достойную прокуратуры.
a_I_a
16.09.2018
Зачем ваша тема?
ivan1982
16.09.2018
Кругом враги. Как жить?
все правильно он написал
m1ndst0rm
16.09.2018
Пиши Президенту, для прокуратуры это слишком серьезное дело.
Сегодня распечатка этого треда легла на стол очень важному человеку. Администрация ресурса подконтрольна, потому все ваши данные уже есть. Вам дают несколько дней, после чего делу дадут ход. Подумайте если не о себе, то о ваших близких. Потом будет поздно. Лучше остановитесь и закройте обсуждение.

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Hellhound
16.09.2018
Что за бред. Там темы были типа "обгон на переходе". Какой нахЪ важный человек. Это уровень сержанта гаи - выписал обгонщику штраф и вопрос закрыт.
Вон там еще темка есть как кому-то в метре от ног проехали, а еще куча говнотем серии короли парковки.
Это ж просто стёб :)
lurkmore.net/%D0%9A%D0%BE%D0...0%B5%D0%BC%D1%83
Hellhound
16.09.2018
Вона че
ISOpter
16.09.2018
0-ЛО-Л0Ъ!!!))
palp
16.09.2018
Это не лол, ло чуть выше где хеллхаунд пытается серьезно отвечать на этот пост...
ISOpter
17.09.2018
может по "мытищам" еще его прошарить?
Га га
Ну и болото эта нюра)
Давно этот курятник никто серьёзно не воспринимает, а маладёж сюда и не заходит
Артёмка писал(а)
а маладёж сюда и не заходит

да, что очень неприятно
Bekas999
16.09.2018
Из чего вывод что кто-то ведется на троллинг? Меня ты забыл написать. Не бзди и выкладывай скрин ip чего тебе не нравится. Тупых много. Тут их тоже есть. ЖдЁм, бача
Musician
16.09.2018
Сходил посмотрел.
Вбросы глупые.
Комменты тоже не огонь.

Честно, выглядит как желание подставить тех, кто обычно дает справедливую и обоснованную критику, путём грубого закоса под общественную активность.

Очередные ольгинцы за наши с вами деньги творят какую-то муть ((
Etti
17.09.2018
Я тебя взял на заметку
TERYA
17.09.2018
Прощупать почву... Набеги... Тоже мне агенты нацбезопасности. Упомянутые темы - слишком явная провокация. Ну повёлся кто-то, высказал своё мнение, а вы так хоп, взяли и громко "разоблачили" либераста. Дальше что?
ISOpter
17.09.2018
воронок, трибунал, вышка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем