--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Негативный отзыв об Автоком-моторс (кузовщина) яблонекая 18к

Ремонт, обслуживание, тюнинг
2177
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_aXeST_
15.02.2019
Так случилось, что этим летом одна дама своим авто повредила моему авто задний бампер и правое заднее крыло. На ремонт от страховой я был направлен в мастерскую Автоком моторс, где после обстоятельного осмотра был согласован план работ, а именно:
- Замена бампера, с окраской естоственно
- вытягивание части крыла, находящейся под бампером и подварка.
Ремонт не сложный казалось бы, но машину продержали 2 недели, хотя все запчасти на момент сдачи авто в сервис уже пришли.
В силу того что находится сервис в очень неудобном месте и машина мне нужна по работе, принимать пришлось достаточно быстро уже вечером. Опишу то, что обнаружил после мойки:
1) бампер паршивый китайский с волнами по низу. Окрашен без грунта (выяснилось позднее)
2) зашпоклевали и покрасили крыло, хотя и не требовалось этого
3) на капоте появился слой лака как мне показалось. На 1/3 капота и на фарах, на ощупь чувствуется и видно после мойки
4) зазоры не выдержаны
5) (обнаружено и устранено еще в сервисе) машину к выдаче не подготовили. Не все винты бампера были на месте . Датчики парктроника подключены в произвольном порядке
6) в проеме зад пр двери скол 5на6 мм
Написал сейчас, потому что накипело) только узнал про грунт
Естественно обращаться с претензией на устранение к этим рукожопам у меня и мысли не возникло, хватит и этого.
Просто хочу предостеречь, не суйтесь в Автоком-моторс.
Центр кузовного ремонта "Авантаж" ул. Долгополова.
Докину в копилку негатива, хватают заказы зная что не могут выполнить в срок, машину разбирают чтобы не забрали.
n695
15.02.2019
Это сейчас у многих,а иначе будут сидеть без работы,хотя это и несправедливо по отношению к потребителю.
Да по болту, когда машина стоит полу разобрана и в салоне гуляет ветер в перемешку с листвой на улице, да .....
Приехали и забрали машину к Александрову на дальнейший ремонт, не заплатив ни копейки за дефектовку, разборку и прочие их услуги.
Минус несколько клиентов этой "замечательной компании Авантаж", Артему привет, как и ЗЧ.ТУТ , Автоформани... в соседнем здании (ремни, свечи, фильтра говно полное хоть и "ориджинал")
_aXeST_
15.02.2019
В автокоме тоже артем был...магия имен блин)
На самом деле он Артак, а не Артем ))
_aXeST_
16.02.2019
У меня вк тоже есть, в курсе) расчет на то, что артем более распологающее имя?
DrHAUSE
17.02.2019
Да многие чурбыны русскими именами называются при въезде
Gl(.)(.)m
15.02.2019
Надо было делать независимую экспертизу по качеству ремонта.
n695
15.02.2019
При проведении которой вскрылись бы попутно такие факты,что с клиентом согласованы китайские запчасти и ремонт "мне бы подешевле".
_aXeST_
15.02.2019
Написано ж по направлению
_aXeST_
15.02.2019
А смысл? Потеряю больше чем приобрету. График не свободный и опять же без тачки. После обсчета независимой к ним же с претензией чтоли?)
Ремонт по направлению, т.е. непосредственные денежные отношения со страховой у них. Получается я должен сначала определить степень их ответственности а затем выступить инициатором разбирательств между сервисом и страховой почему первый обманывает вторую?
Gl(.)(.)m
15.02.2019
На все эти бодания со страховой нужно время. Если ваше время стоит больше, чем предполагаемые выплаты по судебным искам, тогда понятно. Если нет, по почему бы и не побороться...
_aXeST_
22.02.2019
Фокус в том, что со страховрй как раз все отлично)
Арчи_
25.02.2019
Знаю собственника, перекину-ка ему тему форума
_aXeST_
25.02.2019
Я не против
Bak$
15.02.2019
В настоящее время существует несколько сильных юридических контор, оказывающих услуги по независимой экспертизе, выкупу страховых долгов и оценке качества ремонта. Другими словами, сейчас 99% СК направляют на ремонт, а это почти всегда чревато проблемами, описанными в СТ. Плюс ко всему, ремонт от СК затягивается на неопределённое время. Гораздо выгоднее получить от юр.конторы до 80% суммы ущерба и, тем самым, избежать нервотрёпки и потери денежных средств.
Вот из-за таких недобросовестных юр. контор СК несут убытки их бизнес убыточен.)
SadWolf
16.02.2019
Чо они тогда не закроются или не откажутся массово от ОСАГО если оно "убыточно"?
palp
16.02.2019
Они по какому принципу недобросовестные то ?
_aXeST_
15.02.2019
Хорошо, когда разбираешься в вопросе и можешь подстраховаться еще при подаче документов в ск. я такой подлянки не ожидал честно говоря. До жтого спрашивал разных знакомых и не очень о ремонтах по направлению, все ок было, только в цвет не всегда попадали.
Bak$
16.02.2019
ДТП вы оформляли самостоятельно, так ведь? Потому что, если бы оформлял аварийный комиссар, то он, в обязательном порядке, донёс бы до вас эту информацию.
_aXeST_
16.02.2019
Года 4 назад с комиссаром оформлял, тоже задний бампер. Ничего не сказала золотая рыбка (бывший сотрудник гибдд)
Bak$
16.02.2019
_aXeST_ писал(а)
Года 4 назад

Времена изменились. Сейчас всё по-другому.
Комиссар тупо берёт деньги, приносит фото и заполненный документ и всё! Он даже не знает кто виноват в ДТП
kiril OFF
22.02.2019
но порой они врубают режим "эксперта" и с умным видом определяют виноватого, на словах)
Dr.No
22.02.2019
Я всегда думал, что ты умнее
Грешно на старости лет такую ахинею нести с умным видом
это те что Автоцветом называются что ли?
_aXeST_
16.02.2019
Не, там на 18 адресе все буквы алфавита использованы и различные мастерские занимают целый квартал
А я бы поскандалила
_aXeST_
16.02.2019
И что бы это изменило? Имхо, лучше предупредить и предостеречь, антирекламу создать
Мне всегда помогает
@NTi
16.02.2019
вот блин, сейчас одна машина там в ремонте (замена переднего бампера, уже покрасили, в понедельник установка) и вторая ждет замены двери :(
quattro)
25.02.2019
сколько им перевела страховая, на столько и сделали
_aXeST_
25.02.2019
Оценен в 65, на сколько сделали не знаю, не эксперт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов