--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Дружном камеры, но валят на все деньги...

Дороги и путешествия
1094
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В обоих направлениях...
Зы весна
7aladin
21.03.2019
С грязными номерами разве проблема?
для камер грязные номера как раз не проблема ))
7aladin
21.03.2019
Лазером просвечивают кремний?
Atom
21.03.2019
Сжигают нахрен сразу :)
А вам лично, приходил штраф при превышении с грязными номерами. Мне кажется, потому и валят, что камеры их не фиксируют.
мне уже несколько лет такие штрафы не приходят ))
но пару людей знаю, которым с грязными номерами штраф приходил.
kemy
22.03.2019
что бы грязный не брало он должен был прямо ровно залеплен - например в снегопад когда идешь - у тебя слоем льда закрывается - тогда потом можно гонять, пока не отвалится
а просто грязные номера в инфракрасном диапазоне легко читаются
пусть платят
АМБ
21.03.2019
Это спонсоры нового капитального ремонта этой трассы
vp
22.03.2019
Печаль в том, что очень малая толика этих денег попадёт на ремонт дорог, но твой настрой мне нравится ))
АМБ
22.03.2019
я в курсе про эту печаль)), просто очень хочется в это верить , да и пора уже , всего то года 4 прошло с последнего ремонта, местами становиться хуже чем было до него
Тебе их жалко? Или завидно? Или чего?
Или чего)
Зы вольному - воля...
VVV
21.03.2019
а ты чего предлагаешь? тошнить 60кмч загородом и экономить бензин с подвеской? нахер с пляжа таких ездюков!!!
quote:phpbb]
VVV
21.03.2019
Мая твая непанимайт..
ISOpter
22.03.2019
тонко!
Где это
Это эээммм амммм, ...... Пох вобщем, забей, поздравляю с победой!
А норм тогда.
Спасибо )
Да, овощи зацеп почуяли, сразу спорткарами мнить себя стали.
Ничего, рёв V8 сразу заставляет ''валящих'' свалить вправо и быстро потеряться в зеркалах.

ЗЫ: забавно: почитаешь АФ - все поголовно валят, аки черти, успешно уворачиваясь от камер, на чуть ли не дойчеперфомансах, аж за людей радостно; посмотришь на улицы НН - сплошной невообразимый тупняк на грязнущих неухоженных овощах, кого ни копнёшь - в долгах-штрафах, аки елка в игрушках. Диссонанс!
газ 53 V8 легенда, единственная машина вошедшая в книгу рекордов гиннеса.
VVV
21.03.2019
Точняк.. сегодня овощная четырка на Семёновском тракте вполне достойно валила 130+ продолжительное время и в итоге ушла за горизонт..)
ПС я немного огорчён что мой дустер больше 152кмч не хочет ехать..(
7aladin
22.03.2019
Только есть разница. Я еду спокойно и кручу мотор 2000, а жига последние соки из водителя выжимает в обивку.
-TAB-
22.03.2019
2 литра не едет больше 152 км/ч? Серьезно?
последние 10 лет езжу на овощах 4х4 в правом ряду и слушаю регги :-) никуда не спешу :-)

я везде уже успел, а, где не успел, там меня и не будет


чего и всем желаю, братья )
а ведь Коля когда-то божился, что чем мощнее машина, тем спокойнее едешь.
kemy
22.03.2019
наблюдал его "спокойный" стиль на проспекте ленина
ай-яй-яй!!! вот так Николай!
Каков подлец!
Sebastjan Knight писал(а)
последние 10 лет езжу на овощах 4х4 в правом ряду и слушаю регги :-) никуда не спешу :-) <br> <br> я везде уже успел, а, где не успел, там меня и не будет <br> <br> <br> чего и всем желаю, братья )

К адекватным и не мешающим тошнотам какие могут быть претензии :-)
ARtBAITer
21.03.2019
Если знаешь, где камера в каком направлении ловит, чего не валить-то?
я б еще камеры на моту повесил между б.борисова и дружным. а то там знак 50 висит (когда через мост едешь), но на него все болт кладут. во где денежка хорошая идти будет
...интересный момент, где заканчивается действие этого знака)
rusl143
22.03.2019
раньше табличка висела 300 метров кажется, теперь видимло до знака п.Дружный после моста
до дружного... перекрестков нет... значит до действия другого знака... минусуют гонщики?)
rusl143
22.03.2019
А тебе это зачем? Мне вот туда каждый день на работу ездить приходится, мало теперь гемор с разворотом так еще и 50 тошнить? И так уже больше часа в одну сторону приходится тратить.
Ну не 90 ты поедешь, а 70 и метров 500-600 по моему до дружного
Losik@
22.03.2019
Интересна кстати логика большинства "кладущихТАМболт". По Бл. Борисову едут в пределах 80 (даже там где камер нет), затем на знак забивают, валят опять до таблички "Дружный", камера еще далеко но они уже опять в пределах 80 едут. Т.е. 50 ограничение оно там необязательное получается. Ощущаю себя мудаком когда еду там в пределах 70.
И когда , что бы из города оказаться в дружном надо доехать до южного обхода и вернуться обратной
McLane
22.03.2019
игнорируют знак многие потому что он там с нарушением висит.
(ГОСТ Р 52289-2004 <<Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств>>. С полным текстом этого документа вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе <<Законодательство>>) установлено, что:

<<Если на данном участке устанавливают максимальную скорость, отличающуюся от максимальной скорости движения на предшествующем участке на 20 км/ч и более, применяют ступенчатое ограничение скорости с шагом не более 20 км/ч путем последовательной установки знаков 3.24 на расстоянии 100-150 м друг от друга.

Ступенчатое ограничение скорости допускается не применять перед населенным пунктом, обозначенным знаком 5.23.1 или 5.23.2, в случае, если расстояние видимости знака более 150 м.>>

Другими словами, если вы едете по загородной трассе, на которой максимально разрешенной скоростью являются 90 км/ч и на которой, в связи с дорожными работами требуется ввести ограничение в <<30>>, то сначала вы должны увидеть знак <<70>>, через 100 - 150 метров знак <<50>> и еще через 100 - 150 метров <<30>>.
Так они вроде как давно стоятЪ
*Jugine*
22.03.2019
Одно не понятно, зачем такой длинный отбойник от Ольгинского круга до поворота до Дружного?
...чтобы разворачивались на пешеходных переходах)(
Зы и потом ездили с метками на правом боку)
а говорят дороги плохие и разбитые
хорошо но мало
TERYA
22.03.2019
"Валят" - это едут 80, а не 50, как большинство?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов