Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
Вечер 18°C
Ночь 14°C
Завтра 21°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.6106
Курс USD ЦБ РФ на 26 мая
64.6106
+0.1193
Все курсы валют
72.3186
Курс EUR ЦБ РФ на 26 мая
72.3186
+0.4817
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Хочу сказать спасибо

чекушка 25 апреля в 18:42 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Хочу сказать спасибо водителю грузовика на Арзамасской трассе, сегодня! Ни номера, ни марки не запомнила - была занята своей проблемой. Возила на кладбище родственников и на обратном пути отвалилась какая-то пластиковая муйня на днище. Ну речь не об этом. Спасибо хочу сказать и этому водителю и многим другим в его лице, которые не один раз за 27 лет моего водительского стажа выручали на дорогах. Спасибо, мужчины, вам огромное!!!
Повелитель Электронофф 25 апреля в 19:07 «ответить»
Что он сделал то?
чекушка 25 апреля в 19:15 «ответить»
Эта муйня держалась на одном болтике с одной стороны, а другая зарапала дорогу. Нужен был подходящий шестигранник, чтобы открутить или одна мужская сила)))
Повелитель Электронофф 25 апреля в 19:37 «ответить»
И часто у вас машины по дороге разваливаются?
чекушка 25 апреля в 19:42 «ответить»
Не чаще одного раза в 10 лет))
DoktorKurpatov 25 апреля в 19:53 «ответить»
браво)
Парадоксов 25 апреля в 20:13 «ответить»
чекушка писал(а)
Спасибо хочу сказать и этому водителю и многим другим в его лице, которые не один раз за 27 лет моего водительского стажа выручали

Два раза? Не показатель )
На самом деле, сейчас запуганные все маньяками да юристами. 15 раз подумают прежде чем помочь. И не только на дороге.
чекушка 25 апреля в 20:20 «ответить»
Парадоксов мне не надь)) я сама по себе аксиома. Даже спорить и доказывать обратное бесполезно и себе дороже))
чекушка 25 апреля в 20:28 «ответить»
Будь проще и люди к тебе потянутся))
Парадоксов 25 апреля в 20:37 «ответить»
Не дай Бог ) Простота - хуже воровства(с) "народное"
чекушка 25 апреля в 20:43 «ответить»
Ну вот и поговорили)) Я тебя поняла и юмор приняла, только здесь совсем не в простоте дело.
citizen52 25 апреля в 19:10 «ответить»
не на чекушку ,поди ,дала деньжат ,
а на полбанки *drink*
чекушка 25 апреля в 19:21 «ответить»
И на чекушку давала, и пол литра, и на банку пива и сигареты, и на шоколадку для ребенка. Не взял категорически!!! Сказал - сегодня я тебе помог, а завтра уж будь добра - помоги другому. Потому и пишу.
citizen52 25 апреля в 19:24 «ответить»
*good*
чекушка 25 апреля в 19:38 «ответить»
А вот как думаешь, когда есть возможность отблагодарить от чистого сердца, а не берет. По себе знаю, иногда коноебешься пол дня, а удовлетворение моральное и психологическое такое, что никаких денег не надо. Может это секрет нашей загадочной русской души?
citizen52 25 апреля в 19:44 «ответить»
мне нра твои выражения *write*
жИзненно *drink*
Funny Monster 25 апреля в 19:17 «ответить»
Плюсуюсь, людей готовых помочь на дорогах много. За 10 лет моего стажа выручали м мужчины и девушки, всем огромное спасибо.
В свою очередь тоже всегда помогу, если могу.
SSR699 25 апреля в 19:33 «ответить»
Что то стаж 27 лет,и выражение - муйня,висящая на одном болтике,не стыкуются...
чекушка 25 апреля в 19:41 «ответить»
Ну под ибнул, так под ибнул))) конечно, согласна. Машину брала в прокат, этим, я думаю, все сказано.
Cherdak 25 апреля в 19:50 «ответить»
чекушка писал(а)
ибнул

Мда
Перевелись тут дамы
Печально
Осталась одна "муйня"
DoktorKurpatov 25 апреля в 19:57 «ответить»
Так и ты на мужика не тянешь, так что не жалуйся.
Пуанты для плюшки 25 апреля в 20:22 «ответить»
Почему?
DoktorKurpatov 25 апреля в 20:33 «ответить»
Ограниченный, трусливый.
Уж почему так- вероятно звезды сошлись.
Пуанты для плюшки 25 апреля в 20:38 «ответить»
А, я таких подробностей не знаю еще.
чекушка 25 апреля в 20:10 «ответить»
За дамами пожалуйте к "Девушки за рулем". Они, возможно, там еще не перевелись. У меня здесь, уж извините, глухая деревня и общение соответственно и менталитет далек от городского. Но замечание ваше очень своевременно, благодарю и приму к сведению.
Пуанты для плюшки 25 апреля в 20:22 «ответить»
Да уж , неожиданно.
Cherdak 25 апреля в 19:53 «ответить»
а начало было неплохое...
Jaguar-nn 25 апреля в 20:20 «ответить»
Прокат, деревня.. опять нестыковка)
чекушка 25 апреля в 20:35 «ответить»
Ты думаешь в деревне одни алкаши остались? Все сдохли давно. Поднимают, вернее не дают ей загнуться окончательно, только энтузиасты и дачники. Москвичи активно скупают, бог им в помощь.
997 26 апреля в 08:15 «ответить»
Благодарная чекушка в тяпницу - хорошее начало дня! :-D
чекушка 26 апреля в 08:30 «ответить»
Приз в студию!!! за самый лучший комментарий!
catbarsik 26 апреля в 08:32 «ответить»
Новая тема