--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Придумали, куда слать видео с обочечниками?

Вопрос новичка
1737
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ALF
30.04.2019
Сезон только начался а эти умники уже повылазили...
Народные корреспонденты же не дремлют?
avto 152
30.04.2019
Нам на Вас по***й. Шлите хоть в Гаагу, пока будете тошнить и ямки переползать, так и будем ездить.
andrey72
02.05.2019
это до разу...
В прошлом году один такой, типа тебя, был бит.
avto 152
02.05.2019
Руками махать, при толпе очевидцев? Есть же еще идиоты...
А если силы неравны? Ведь тут как, кто сильнее, тот и прав)
плюсанул. Тупящих с каждым годом все больше, а обочина все укатанней
n695
30.04.2019
Я бы отправил,будь приложение.Причем без угрызения совести,равно как и парковку на газонах и тротуарах.Раньше проще к этому относился,сейчас что то стало задевать эта ситуация.Хочется нормальной езды по дорогам,а не квест у кого нервы крепче и машина больше ушатана и кому больше насрать на свое время и чужое.
avto 152
30.04.2019
Вся беда в том, что впереди едет какое-нибудь чмо, которое никуда не торопится. Знак 40, так он едет 35. А то вдруг чего! Или ямки старательно объезжает...
n695
30.04.2019
Как правило проблема не в ямах или другом медленном авто,проблема в том что в одну полосу надо попасть из двух,а вот тут и начинается математика.Взять тот же переезд в Неклюдово,на кой лезть туда в два ряда по обочине.Да даже тот же самый переезд на светлоярке,в чем смысл долбиться к нему в два ряда и с прилегающих территорий и дворов у строительной базы.Но тем не менее это есть.Кстати когда там случайно стоит ДПС,все почему то едет весьма бодро,значит все же есть какие то причины для заторов.Про переезд на Дубравной уж как то и вспоминать то глупо,там это норма,в том плане что по обочине ехать,а потом с сигналами вклиниваться.
avto 152
30.04.2019
Ну, знаете... Я ездил по обочине на борской дамбе, в сторону города. Никогда никого не отжимал! Всегда найдется 3,14дарас, который ради экономии бензина машину заглушил. В результате сколько раз картину наблюдал, я уже на мост поднимаюсь, а это чмо только отъезжает от заправки, условно говоря. И за ним хвост. Или большегруз едет вальяжно, отпустив хвост пробки метров на 300-400. Пока такие черти есть на дорогах, еп я и обосрал всю "вежливость" и "взаимоуважение" на дороге.
Когда все едут бодро, вопросов нет, как и пробки. Но когда начинают дрочить, то проще нарушить и объехать, чем ждать, пока это чмо начнет педалями крутить. Не умеешь ездить или жалко бензина-нечего на дорогу лезть, тем более в час пик.
n695
30.04.2019
В таком случае не считается,но вся проблема это в том что они в наглую лезут перед теми ,кто реально едет по своей полосе,а не проспал или заглох.Кстати если ездишь на Бор,то наверняка видишь клоунов которые едут с правым поворотником,типа им на разворот на развязку,а потом просто тупо катят дальше и вклиниваются в общий поток и таким образом едут до борского круга.Ну а отдельные личности умудряются с правой обочины еще и всех подрезав заехать на круг.И это для них норма и даже в голове их есть какое нибудь обоснование этому.Вот что плохо.
avto 152
30.04.2019
Личная логистика, как говорит Коля-рейсер. Мне давно наплевать на эти пробки. Но уж если попадаю, то наплевать на правила. Остановят-оплачу штраф.
Кстати, отдельный привет тем г@#донам, которые еле переползают переезд в Неклюдово, а потом пропускают тех, кто едет от Колибри! Если б они ехали хотя бы 20км\ч и не пропускали выезжающих, пробка была бы гораздо короче.
n695
30.04.2019
Про Калибри согласен на 200%,но куда им деться ?
avto 152
30.04.2019
Там, с*ка, дорога через Боталово есть! И через Борский круг. Но им надо скорее. Ни одну машину не пустил, в сторону города, лет за пять. Ни когда еду в сторону Семенова, ни когда обратно. Принципиально. Лучше обочечника пропущу.
Про Колибри также. Не понимаю мудней, тащившихся полчаса и пропускает подъезжающих от Колибри с ходу. Будет очередь выезжающих от Колибри машин в 50-т, буду пропускать, но не более одной.
avto 152
01.05.2019
Да, в том и дело. А то стоит, бедненький, полминуты назад подъехал. Надо пропустить. Он же отстоял свои сорок минут, можно добренький побыть, а на остальных насрать.
А если мы выезжаем прямо из Телятьево около Колибри.Надо все пробку от Тарасихи пропустить?
Вы не пробку пропускаете, а выезжаете со второстепенки.
Делайте вывод. Вас ни кто не обязан пропускать, а вы, если нагло суете морду на дорогу, нарушаете пдд.
Нагло морду не суем,так как ездим с внуком,но то что пускать не хотят,это факт!!!
В городе, каждый раз выезжая со второстепенки, жду когда проедут по главной. Утром и вечером на второстепенке пробка не менее 300 метров. Еду в объезд к параллельной улице, хотя это длиннее на пару километров.
Даже в самый пик пробки с Кировской стороны, от Колибри более 3-х выезжающих машин никогда не видел.
Есть три причины Неклюдовской пробки и сосредоточены они в 5 метрах
1. Собственно сам переезд
2. Выезжалщики/пропускальщики от Колибри
3. Пешеходный переход.
п.п. 1 и 3 требует хоть каких то денег. Для второго достаточно запрещающего знака.
Evgeny_93
04.05.2019
Надо поехать на улицу Льва Толстого и выехать через борский круг.
VaDiiM
01.05.2019
у вас по хожу не жизнь а сплошная война))
pem152
01.05.2019
У него две жизни: одна в реальности, а другая тут. Хотя люди кто его знают,говорят ,что он не очень человек, пованивает.
в магазине тоже перед старыми бабками к кассе прошмыгиваешь?)
avto 152
30.04.2019
Если еле идет, то нахер пошла, карга старая. Десять метров до кассы еще не очередь, постоит, подождет.
n695
30.04.2019
Удар клюкой может поставить крест на твоем здоровье.А ей хоть бы хны.
avto 152
30.04.2019
На чего, вдруг? С того, что она не может быстрее идти?
That guy
01.05.2019
Недавно тема была про то, почему образуются пробки. Та же ситуация с вьездом на мост в сторону города. Можно отпустить хвост пробки на 100 метров и метров за 100 до подьема дать газу. И вьехать на мост не на 20 кмч, а на 50 хотя бы. Тогда и за тобой быстрей поедет и так далее. Возможно эти тормозеллы и фуры, про которые ты пишешь, то же самое делали. Я вот лично делал так. Но, к сожалению, народ у нас пробки любит, это часть счастливого уикенда. Поэтому, топнув на газ перед подьемом уезжал я всегда один. За мной никто газу не поддавал. Не хотят ехать быстрей и все тут. И это касается очень многих мест. Сначала стоим минут 5, а когда зеленый разгоняемся с интервалом 50 метров. Жованый крот.
VVV
01.05.2019
Тормозеллы гребаные- вот основной бич нашего времени.. сидят, сопли жуют и типа никуда не спешат... Суки!
Таких петухов , тоже, ненавижу. Но это не оправдывает езду по обочине
avto 152
30.04.2019
Там разных полно. Сам факт! Они воруют чужое время.
Я больше чем уверен, что они про время не думают. Они берегут подвеску)))
avto 152
30.04.2019
В Павлово одно время ездил, реально в горку ползут 10км\ч. И вереница за ними.
Ага. Обходишь важного такого кондома у Тарасихи с перекрытием в скорости раза в два... минут через 30 смотришь этот кондом те же 65-70 плывет по обочине... спрашивается, кого хрена он 30 минут назад у Тарасихи не торопился?
avto 152
01.05.2019
Тоже верно.
ALF
06.05.2019
надо по аналогии с концессиями на камеры фиксации соорудить приложение и заключить договор концессии. все штрафы, собранные с помощью этого приложения, делятся между разработчиками и государством.
за нарушение, которая зафиксировала камера вроде минимальный платеж 230 руб энтим партнерам-собственникам камер. ну а за мобильное приложение и 150 хватит чтобы окупиться, развиваться и получать профит
Понеслось г по трубам.
n695
30.04.2019
Безнаказанность порождает такое поведение.Те же российские машины в Финляндии и Прибалтике едут вровень со всеми и не высвечивают.Значит таки очкуют там нарушать.Люди то не поменялись на погранпереходе,всего лишь сознание поменялось.
Не сознание, а осознание, что штраф не 1500, а 20к и не отмажешься.
VVV
30.04.2019
А у фиников и прибалтосов знаки тоже от балды стоят и дороги удроченные? И такие же тупорылые тормозеллы подвеску с бензином берегут?
У фиников зимой почти все трассы 80 были, ох и тяжко после отечественных 140.
VVV
30.04.2019
ты по нашим нечищенным зимним дорогам вваливал 140? тогда уже спорный вопрос- от кого проблем и опасности больше, от обочечников или от таких как ты..))
n695
30.04.2019
Для тебя в городе ограничение 50 это нормально или крах всех надежд.А у них это норма.
VVV
30.04.2019
осмелюсь предположить что у них городишки, которые пешком за полчаса насквозь пройти можно. а на машине за 6-10мин проехать.. и организация движения путная. в итоге средняя скорость по городу будет 40кмч. а у нас 25кмч и полтора часа..
n695
30.04.2019
Ну да если городишки Берлин,Мадрид или Париж вы считаете маленькими,то тогда вопросов нет.
VVV
30.04.2019
вот только не надо сразу европейские столицы притягивать сюда за уши.. да, там народа побольше чем в НН. но значительно меньше чем в Мск.
n695
01.05.2019
У них во всех городах ограничение 50 ,если так уж.
Есть такая категория невыездных, которых за границу не пускают. Может потому что их там нет?...
Я бы слал на куй. Вместе с этими чертями.
Людей нужно уважать.
Спешишь- встречка.
Считаешь что твое время дороже- вертолет. Вполне доступно. Для людей, чьё время действительно дорого.
Другой вопрос-то что это трата нервов попусту. Этих людей не исправить. Если мне нечего делать- перекрываю обочину и двигаюсь со скоростью потока. Мне глубоко покуй. Желающих потолковать не было.
Будут- объясню.
К счастью почти никогда не езжу там где пробки)
avto 152
30.04.2019
Док, как уважать тех, кто на знаке "40" едет 35км\ч? Или как уважать тех, кто за дагестанским Камазом в горку 10км\ч едут? Да пусть на\уй идут, и я любому готов объяснить этот факт.
Смотря какая горка.
Точно пробка из-за них?
Тогда обгоняй. Обгоняй и счастливо вваливай домой. И я присоединюсь.
В 90% это просто пробак со стороны Бора или Арзамаса, ну потому что так вышло. Стоят сотни людей. Равных людей. Не красиво.
VVV
30.04.2019
Ты немного забыл, что там в основном двухполосная дорога и с обгонами сложно. Помимо прочего, имеется встреча и в принципе могут гайцы попасться и лишить прав за обгон там, где запрещено. Ну и стандартно эти тормозные мрази начинают газу прибавлять там где обгон разрешен. Постоянно такая херня. За что этих ублюдков уважать то? Сами не едут и другим не дают..
Редкий случай, когда какой-нибудь тихоход смещается на обочину чтоб пропустить хвост..
Так прояви яйца- вали по встречке.(не лично ты)
Я видел таких и Дагестане, и в Чечне. Им нужно- они едут.
Гайцы- реши. Вопрос насколько тебе нужно.
Так обочечнику видать не очень нужно.
Пробка- это когда все стоят и стоят на всем протяжении трассы/пробки. И любая попытка обогнать 5/10/15 машин и вклиниться на том, кто слабее тебя - это +1 одна машина перед всеми остальными участниками пробки.
Если есть где газу добавить обгоняемому- это не пробка, езжай- кто запрещает.
VVV
30.04.2019
DoktorKurpatov писал(а)
Я видел таких и Дагестане, и в Чечне. Им нужно- они едут.

этим ослофакерам всегда ниипически нужно и они спешат..))

тут вопрос на самом деле широкий.. те, кто пользуется обочиной, тоже разные.. кто-то вваливает 40-60кмч по обочине, а кто-то 20-30 неспешно едет.. кто-то нагло вклинивается, а кто-то просто чуть дальше съезжает либо на перекрестке либо на окольные дороги..
Зато их боятся все. И везде.
VVV
30.04.2019
боятся, да.. ибо нацполитика кремля зачмырила и оболванила славянских россиян..( всякие понаехавшие гости себя чуют здесь вольготней нас.. хотя должно быть наоборот..
ПС предлагаю идею- присоединить НО в виде 51-го штата к Штатам. в качестве эксперимента.. наша область же постоянно экспериментальная) и вот посмотрим на результаты лет через 5)
Ну это мне не по погонам)
VVV
01.05.2019
Жаль..(
avto 152
30.04.2019
Да, кстати. Знак 40, едет 35, а как знак кончился-резко газ в пол. Полно таких 3,14доров.
VVV
30.04.2019
ну сорокеты висят понемногу и в принципе не очень критично. да и ускориться и обогнать можно намного проще, чем на трассе. даже с легким нарушением пдд- по обочине или по встречке..)
но вот конченные мрази на трассах, ползущие 60-70 вместо 90-110кмч это реально бесит уже.. причем ладно если это ушатанное ведро, которое хрен раскочегаришь.. но постоянно свежие иномурки этим грешат.. сцуки, лять!
саморезы надо на обочины сыпать, а не операторским искусством онанировать. вот тогда дело будет.
А если поссать приспичит?
VVV
30.04.2019
Он наверно в памперсе и под себя отливать будет..
для поссать есть сортиры на заправках. или у тебя уже недержание?
всегда съезды/отворотки грунтовые ищу, отъезжаю 10 метров от трассы и там ссу.
ну, кроме тех случаев, когда на заправке.
тех, кто тормозит на обочине и ссыт прямо тут же или лезет в грязные/сырые кусты, за людей считать трудновато.
VVV
30.04.2019
А сам остановишься поссать и наловишь своих же саморезов.. карма однако ...
barsuk
30.04.2019
друг недавно рассказывал, у дочки случилась температура 39 с переходом в потерю сознания, повез ее с дачи по семеновской трассе, попутная обочина стоит из за пидоров которые типа за справедливость, пришлось ехать по встречной обочине, еле довез
Байки из склепа.
Да так вовремя.
Да так в тему.
Ух.
Пусть еще расскажет- а ты пиши.
при 39 никто ничего не теряет , в 40 бред идет и потеря , но вот что за говно родитель у которого нет таблеток и довел до такого состояния ? да еще увез в область . да его похоронить надо на обочине , а ребенка отдать нормальным приемным родителям
И таких полпотока, ага. То жена рожает то дочь при смерти
Арчи_
03.05.2019
Скорую вызвать ума не хватило, зато хватило ума по обочине валить, пздц....
T-U
01.05.2019
Малахову в "Пусть говорят" на первый канал...
его уж давно ушли с первого канала, он теперь на втором прописалси
Такое ощущение, что фуры везут или яйца, или богемский хрусталь. На Ветчаке фрезернули дорогу, так оне скорость до пешеходной снижают, говноеды. Обочина - дополнительная полоса.
evalch
01.05.2019
в ютуб
T-U
01.05.2019
Стивену Спилбергу на ютьюб
ALF писал(а)
куда слать

имхо слать можно только на три буквы
года три четыре назад стоял я в пробке между сочями и лазаревским))) тормознул меня сотрудник ДПС я у него спросил почему они обочину не наказывают на что он мне ответил
-у меня есть приказ что бы они все ехали а не стояли , а вот как они будут ехать мне по...й
так что писать можно куда угодно толку ноль.
a_I_a
03.05.2019
Действеннее этих заднеприводных на крышу переворачивать и без видео.
907
03.05.2019
Приходит мужик с работы.поднимается по лестнице, навстречу ему лысый пряник спускается, подходит к нему и говорит:
- Ути мой рогатенький!
Мужик не врубился, приходит домой и жене всё расказал.Та говорит:
- Да ладно, ты же знаешь этих новых русских, каждый с ума сходит как может!
На следующий день мужик заходит в подъезд а навстречу тот же самый кент, который ему говорит:
- Ути мой рогатенький, да ты ещё и стукачок!
На деревню дедушке?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов