--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про сервис Бествей отзыв.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
1825
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kiri11
22.05.2019
#автосервисбествей кузовной на Чонгарской, Нижний Новгород. Не рекомендую этот сервис никому. Отдал им машину на ремонт после ДТП по ОСАГО по договору цессии. Обещали сделать как было, но как обычно обещания разошлись с работами по факту. Повторитель поворота не поменяли. Зеркало сначала поставили от другой модели.)


Так и ездил три недели с разными зеркалами. За замену на родное требуют доплату. В итоге заказали с разборки и установили некрашеным. Очень разочарован. #крохоборы
Vikingsam
22.05.2019
какие ваши докОзательства?
Kiri11
22.05.2019
Сижу тут. Жду пока зеркало ставят. Пришлось согласиться. С разными зеркалами что-то неудобно и некрасиво.
KAUSTIC
22.05.2019
Сумбурно очень
*rofl* "дабл " ещё у них сфотай ))
всё одно :Ви-Фи воруешь *drink*
Kiri11
22.05.2019
4G сейчас почти у всех безлимит. WiFi не нужен.
Vikingsam
22.05.2019
Помню как то видел их франшизу в продаже. Обычный ИП купил, нанял обычных механиков на работу и особо этот сервис не чем от других не отличается. Косячат все
Kiri11
22.05.2019
Крохоборы не все. А тут прям за копейки удавятся.
zabadai
22.05.2019
Маковей не обычный ИП 8-)
Арчи_
22.05.2019
+
Sl@sh
22.05.2019
на чонгарской не франшиза.
palp
22.05.2019
Vikingsam писал(а)
нанял обычных механиков на работу

Ух ты, а где в нн необычные механики работают ?
Vikingsam
22.05.2019
У официалов без образования не берут
palp
22.05.2019
Ага, и без сертификата. И без лицензии.
n695
22.05.2019
Поди не ниже политеха ,да?Хорош народ смешить.
3 класса церковно-приходского обычно достаточно)
Без среднего?
на месте нужно решать вопросы и возможно через юристов а не тут ябидничить
n695
26.05.2019
Так он вроде как и решил,но написать все равно надо))Такая натура у людей.Честно сказать не представляю как потом ездить по сервисам и чиниться,когда припрет.Слесаря и мастера все эти закидоны хорошо помнят,проверено не однократно.Да и в других местах аналогично происходит.Это как от сумы и от тюрьмы не зарекайся.Можно говорить что мол в жизни никогда там не появлюсь,но жизнь она такая не предсказуемая,что не знаешь что и как будет наперед.Надо всегда искать варианты решения проблем,а не раздувать их до неприличия.
пиар, оплачено
У меня тоже с ними интересный момент был. Только я обращался на Сахарова 3.
Приехал своим ходом, отдал посмотреть мотор(посторонний звук в двигателе), а уехать своим ходом от них уже не смог. Из мотора был звук, как будто туда в цилиндр болтов накидали. С их слов: "Мы ничо не делали! Только давление масла проверили!!"
Причем раньше было ведь у них на Сахарова вполне все прилично. Делали нормально. Сейчас косяк на косяке.
shimi
22.05.2019
Ничего себе! У меня примерно 2 года назад там же было один в один. Только говорили мне что это из-за "конденсата", зима была, что после теплого помещения он куда то там попал. )) Диагностика была главного тормозного цилиндра, и они зачем то снимали колпачки со свечей, а вот назад нормально не поставили. Долго доказывали что они ничего не делали.
palp
22.05.2019
Паралитик писал(а)
Приехал своим ходом, отдал посмотреть мотор(посторонний звук в двигателе), а уехать своим ходом от них уже не смог. Из мотора был звук, как будто туда в цилиндр болтов накидали.

и чего тебя удивляет ?
если бы твой неисправный мотор на парковке фантастики стуканул, ты бы фантастику обвинял ?
Я никого не обвинил и разошлись мы мирно :)
Это действительно могло быть не более, чем стечение обстоятельств. Но осадочек, как говорится, остался.
Screw12
22.05.2019
А в сервис-то зачем поехал? Я пропустил
n695
22.05.2019
Я до сих пор не могу научиться произносить фразу " до ремонта такого не было" так как это делают некоторые клиенты.Мне надо учиться.
Появился легкий стук в моторе. Приехал сначала к официалам, те сказали "Гидрики стучат". Ну ок, поменял гидрики - проблема не решилась. Масло не жрет, стук не увеличивается, машина ездит. Ну и черт с ним - хороший стук всегда вылезет наружу :) Ездил так примерно год.
Потом решил, все таки, починить. Заехал на Сахарова, оставил машину.
Через день звонят "Ремонт примерно 100т.р.: надо снять мотор, провести дефектовку, починить, собрать, поставить обратно." Говорю пока не делайте ничего, приеду за машиной, может дешевле купить Б\У мотор.

Приезжаю - машина мертва. Удалось завести, но не едет. Судя по звукам мотору совсем-совсем плохо. В сервисе предлагают чинить, но мне тратить сотку на машину, которую я купил за 3 - совсем не хочется.
Механики говорят "Это не мы, оно само". Да, странное совпадение. Ровно после того, как они залезли в мотор, мотор умер. Ну всякое бывает, может и правда время пришло. Но момент интересный.

Прошу оставить до завтра машину, а завтра, говорю, я приеду с эвакуатором и увезу машину на экспертизу. Уж очень лихое совпадение.

Утром приехал, машина заводится, едет. И в ней всё ровно так, как и было в момент обращения к ним: легкий посторонний звук из мотора. Говорят, что после меня ее не трогали. Видимо, она постояла и починилась.

После этого проездил на ней еще 2 года и продал. Мотор не умер, масло не жрал.
Kiri11
22.05.2019
Вдруг как в сказке... стали не крохоборы, и за замену на родное доплат брать не стали. Старое не подходящее тоже отдали. Тему можно считать не актуальной.
Vikingsam
22.05.2019
волшебная сила Автофорума-обращайся если че!
palp
22.05.2019
Ух ты, маковей походу нн ру почитывает
форум-рулёzzzzzzz *drink*
АФ торт
alexo
22.05.2019
А что претензии к страховой не предьявляете? Через них решайте проблему. В свое время по осаго в луидоре ремонтировали. Были разногласия и в том числе про доплаты за детали, все урегулировал с привлечением страховой. По времени затянулось,но тем не менее все отремонтировали и ни чего не доплачивал.
я бы впринципе очковал туда ехать
palp
22.05.2019
ну если честно то кузовной на чонгаской гомно, мне пару лет назад делали за мои бабки, сначала забыли антигравий на новое крыло нанести (спецом просил сделать и указывал на это) - забыли, переделывать не стал, сделали скидку за это.
Потом через год с копейками на крыле лак лоскутами слез.
Ну вот, а меня еще и минусят за это
Тоже обращались в эту компанию, потом неприятную ситуацию я решала уже с директором, правда деньги вернули нам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов