--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня сфотографировал самого главного инвалида. Что движет этими людьми?

Культура вождения
2178
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
samolet070
20.06.2019
На замечание никак не отреагировал, видимо находился в прострации
"Что движет этими людьми"? одноизвилиность головного мозга.
oliver
20.06.2019
чо за зажигалка у тебя?))
911 поршивец, вроде.
G-D
20.06.2019
вся суть темы именно в ней)
742
20.06.2019
Классику нужно узнавать, даже в отражении зеркал...
Запорожец же ушастый ))
palp
20.06.2019
ага, ухи один в один
Не обращал раньше внимания, оказывается у запорожцев двойной выхлоп)
mazur
21.06.2019
Не, изначально он один, но можно было купить вместо одного глушака два раздельных. Умельцы делали их в большом количестве. Я тоже для своего "таракана" такой покупал и ставил. Давно было...
V4
ахах, опередил))))
Запорожец 911)
Че там успешным пацанам с Молитовки, на старых 220 кузовах увещевания какого то водителя <<цыплёнка>>... )))
palp
20.06.2019
СтарыйПират писал(а)
на старых 220 кузовах

сто пудово кстати армяне какие нито
742
20.06.2019
Или элантра
oliver
20.06.2019
бгг
barsuk
20.06.2019
это одно и то же
pericl17
20.06.2019
Что за желтый запорожец?
samolet070 писал(а)
Что движет этими людьми?

беспредельная наглость и отсутствие совести
Он занял места для двух инвалидов, иначе они бы приехали, а места были бы заняты другими инвалидами головного мозга
А нельзя это фото отправить куда-нибудь, типа сайта ГИБДД, может погрозят пальчиком?
Думаю можно, но кто сидел за рулём неизвестно, а значит наказать некого
Gogi
20.06.2019
Собственника машины
525
20.06.2019
Алень из Аленеграда.
Хотел встать на его место, а оно занято?
Pingvin
20.06.2019
Это его место, он его зимой чистил и ковёр в багажнике!!!...
DIRP
20.06.2019
samolet070 писал(а)
На замечание никак не отреагировал

странно, обычно у таких г..нов агрессивная реакция на замечания
oliver
20.06.2019
она бы и была агрессивной, если бы замечание сделал чувак из баклажанового обосраного соляриса, а не из желтого 911 ;)
Мне кажется Водитель просто не осознал, что он сделал не так, головной мозг оказался перегружен и не смог выдать речь)
Drive 52
20.06.2019
Еще хуже встал, вторым рядом!
занял место водиле другого такого же авто - у хозяев встреча)
К0Т
20.06.2019
Твоё место занял , судя по твоей манере езды.
они ж не нарушают
Судя по твоей манере езды, тебе нужно занимать места в общественном транспорте
К0Т
21.06.2019
Занимаю , полосы , иногда
ARTIOM
20.06.2019
ставлю на "чёрное"
Mati
20.06.2019
Беспроигрышный вброс )
barsuk
20.06.2019
Боюсь владелец некромерседеса, паркующийся поперек парковки на местах для инвалидов, может не знать русского языка.
VVV
20.06.2019
он лично тебе чем-то помешал? или ты решил здесь понтануться своим желтым ведром, которому ни разу не место на местных дорогах?
Лечиться, срочно
VVV
20.06.2019
тебе дорогу к профильному доктору указать, да? легко!
www.youtube.com/watch?v=qar9nnGVmUM&t=4s
palp
20.06.2019
Почему "не место" ?
VVV
20.06.2019
если в двух словах без лишнией филологии, то чревато (да и глупо) эксплуатировать в полной мере подобные авто на наших так называемых дорогах.. имхо
Когда то у меня была 20ти летняя нива, вот такие Машины эксплуатировать действительно чревато)
Но чтобы объективно судить, об эксплуатации спорткаров в городе, лучше иметь опыт, а не читать журналы
VVV
20.06.2019
а я не читаю даже журналы...) я вижу состояние дорог. ежедневно. круглогодично. и в городе и в области. ну и еще кое что...
Какой критерий допустимости Авто на наши дороги?
VVV
20.06.2019
разумность. более подробно в соседнем посте расписал..
Думаю, что все таки лукавишь. Мало какой любитель автомобилей отказался бы от поездки на спорткаре в погожий выходной день

P.S. Главное во время поездки не думать о рентабельности ;-)
VVV
20.06.2019
Я не лукавлю... Ни разу... Просто со своей колокольни смотрю.. мне деньги ляжку не жгут чтоб покупать спорткары,.. при наличии нескольких "лишних" лямов я им найду другое применение..
Я не тошнот и ПДД в плане скорости регулярно нарушаю, но вваливать от души (150-250-...), насколько позволяют сии авто, не рискну на наших дорогах.. и не из-за того что камеры и штрафы.. а из-за того что долбо...в пруд пруди и "асфальт есть местами и немного".. жизнь то одна, а карманов в гробу нет..)
palp
20.06.2019
В "полой мере" в твоем понимании никто такие авто и не использует. Чтобы борскую пробку по обочине объехать думаю у тс есть другое авто.
VVV
20.06.2019
смею предположить, что тс не объезжает пробки. а особливо по обочине... ибо он типа никуда не спешит и всё у него есть здесь и сейчас, а не какой-то "сраный огород в борской стороне"...)
имхо, глупо неретабельно иметь подобные авто в россии ибо нет нормальных дорог, где можно более 5 минут ехать и наслаждаться ездой на спорткарах.. на небольшом участке резво ввалить до 200, а потом тормозить с дымом на светофоре? так себе удовольствие.. "современного" комфорта в подобных авто, помнится, нетути.. одни понты... типа порше.. и все девки должны сразу ляжки раздвигать.. фупля какая-то.. если бабла дохерища и хочется драйва, то прыг в самолет и пару часов лета до приличной страны с автобанами... и там хоть на своем, хоть на арендованном перфомансе тапку в пол по нормальным дорогам... и драйв/адреналин и живее будешь...
palp
21.06.2019
Чот ты фигню пишешь, какая блин рентабельность, этож не газель

большинство споркартов никуда ничего не вваливают в своей жизни.
Ты ещё скажи роллс Ройс машина херовая, потому что багажник маленький и тонну картошки не увезет.
VVV
21.06.2019
Нерационально я имел ввиду...
А вот Роллс Ройс как раз для нас. Это авто для пассажира, а не для водилы заточено насколько я помню.
То ли дело дустер
только Нива, только хардкор
На 35-м профиле катаю и не понимаю про что ты говоришь.
Ух, прям яркий пример ядовитой ненависти и зависти, немного завуалированные под пофигизм, но как-то неудачно:)
тоже мне открытие, вот перекрыли юбилейный, знаки повесили, все ка кположено, а есть ведь любители проехать, убедиться, что через котлован ну совсем не проехать, развернуться и обратно, а на вопрос: зачем и как? -ну а че, знак же давно висит, вдруг че изменилось
Как же забомбило у автофорума на бушную желтую турбоэсину)
kaxa
21.06.2019
так это же "наша", трековая) со стороны я как то увидел и думаю что прежний владелец так бы вряд ли себя вел на дороге, теперь понятно куда она пропала с нашей деревни)
Была объява на авто ру пару недель назад . Там физ лицо , юр лицо и ещё кто то )
Машина конечно классная . Но такие тачки либо новые брать надо , либо не брать совсем .
Пс это не Серёжи из сарова . Это другая .
ISOpter
21.06.2019
у него машина длинная, он так встал, чтобы в проезде кормой не мешаться. Всё для людей!
Ну подпёр бы его сзади , и кто нибудь ещё спереди , в чём сложности ?
Инвалид головного мозга
Airton
21.06.2019
ха . живет моем доме. он и у дома паркуется так же . Мало того , приехала газелька, разгружают мебель, подъезжает это чудо и типа на понтах - нука убрали свой сарай я тут еду . А проезд есть сквозной. тока задом сдавать нада метров 50 минуты 3 понтовался, тут из подьезда вышел судя по всему бригадир грузчиков, ростом под 2 м и весом под 120 . и в 3-4 фразах обьяснил ему что он про него думает, и куда ему стоит пойти. причем спокойно так без нажима. у чувака вид был как будто ведро гавна на голову вылили . сел и уехал задом
Сколько лет владельцу?
Давно не слышал чтобы старый черный мерс с красивыми номерами так влиял на человека)
Airton
21.06.2019
по виду 40 нет .
samolet070 писал(а)
На замечание никак не отреагировал,

А тыб ему по еб...ку.)
"Человеку бедному моск больной свело".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем