--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Паста 3М

Ремонт, обслуживание, тюнинг
575
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rrusanov52
10.07.2019
Подскажите кто знает, где в Нижнем можно купить пасту 3М на развес?
Submarine
11.07.2019
Мне тоже нужна ЗМ 50417( или подобная грубая паста, не финишная) паста - предлагаю купить банку и разделить пополам. цена около 3000р
Submarine писал(а)
предлагаю купить банку и разделить пополам.

Самое главное договориться у кого паста останется в оригинальной упаковке.:)
Submarine
11.07.2019
Сильно высыхает при неплотной крышке, или по другой причине ?
Причина - человеческий фактор.
В оригинальной упаковке всегда лучше, чем хз в чего перекладывать.
Cherdak
11.07.2019
Submarine писал(а)
разделить пополам.

эх молодеш
на троих, на троих надо делить :-)
Submarine
11.07.2019
Мне надо чуть больше наперстка, для полировки фар...можно и на троих сообразить )
Мне нужно 100гр.
Submarine
11.07.2019
В банке - 1 кг. Готов взять половину и не больше. Давайте подожем, может еще появятся желающие сложиться.
Нашёл я где приобрести. Карповский рынок, павильон 3/Д, напротив 2-х этажного здания в будни до 17.30 работают, по выходным до 15.00. 200руб.-100гр с зелёным колпачком 50417
И тоже кстати 50417)))
Submarine писал(а)
для полировки фар..

у меня есть Абро для полировки фар, цельный флакон, все никак не попробую. Правда там, емнип, для пластиковых фар
В магазинах автоэмалей, на карповке, кузбассе и т.д.
А где именно на карповке? Не в курсе?
В автомолле несколько отделов есть.
Спасибо!
Green NN
12.07.2019
говно это, а не паста
Submarine
12.07.2019
Мне кажется дело в прямости рук, и в привычке к определенному материалу. Т.к. весь мир не может работать говном...
quattro)
12.07.2019
нет, Гриша говорит правду. 3м то еще говно
и что же, гриша таки пробовал всю продукцию 3М, чтобы так уверенно о ней? ))
Green NN
12.07.2019
Весь мир покупает говно , но не понимает этого. Или не хочет понять. Паста 3М плоха тем, что на силиконе. Он создает блеск , который очень быстро сходит. Прогрессивный мир давно уже не работает пастами на силиконе, ими работают лишь автосалоны и перекупы. Ну маляры еще, которым лишь бы косяки замазать и машину сдать. Но работать 3м-мом немного проще и быстрее. Пастой без силикона работать нужно больше.
полироль эта полирует, но есть нюансы, которые чувствительны тем кто много полирует и пробовал других производителей
quattro)
12.07.2019
чем вызван выбор именно этой посредственно при этом дорогой пасты ?
Submarine
12.07.2019
Тогда посоветуйте пасту для полировки фар и кабин Газелей. Буду признателен за информацию
quattro)
12.07.2019
для фар дешево и сердито пойдет фарекла. для кабин газелей тоже за глаза. но с ней побольше воды надо, поэтому достаточно грязная она в процессе т.е летит во все стороны
dzpol
12.07.2019
фарекла ценник выше чем у 3м, чем дешево и сердито?
quattro)
12.07.2019
если выше, не там смотришь. всегда брал ее в районе 500р за маленьгий тюбик около 400г. 3м продается вроде бы по литру и стоит от 2500р. в развес еще не известно что продают да и сохнет обычно... я подобное давно не покупал, возможно что то да изменилось
dzpol
12.07.2019
кинь ссылку тогда.
сохнет обычно... так наверное можно водичкой разбавить?
Submarine
12.07.2019
quattro) писал(а)
фарекла

Их достаточно много видов, скажи как у них номер пасты зависит от абразивности ? И какую брать для фар( пожелтевший пластик) а какую для шлифа после окраски капота и.т.п. Газельки?
СолоНН на Родионова. Где конкретно сам гугли. Вопрос правда с развесом, но эта контора официальный дилер зм в нино
Соло НН далеко не всем торгуют, у 3М есть разделение по направлениям продаж )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов