--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу свидетелей аварии 15.07.2019 на перекрёстке ул. Семашко и ул. Ульянова время с 8:30 до 10:10

Аварии
561
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
potap052
15.07.2019
Добрый вечер обитателям автофорума, прошу о помощи! Попал в неприятную ситуацию. Приехал на работу в 8:30, припарковал машину на ул. Семашко. Вечером в 16:30 обнаружил машину с повреждениями, позвонил в 112 приняли заявку и сказали, что перенаправят ее в полицию, сказали звоните в гибдд по тел. 250-53-53. Позвонил по этому телефону никто не берет трубку, посмотрел 2ГИС контора работает до 12:00... Ок, пошёл смотреть где камеры висят, напротив в поликлинике женщина вахтер рассказала как все было! Часов в 9 - 9:30 молодой человек в н.с. совершил столкновение с 2-мя автомобилями, один из которых был мой, выпал из автомобиля положил записку мне под дворник и уехал... Второй участник дтп не смог его остановить, все сфоткал забрал записку из под дворника и дождался ГИБДД... Свой телефон мне не оставил. Съездил в гибдд нижегородского р-на сказали, что таких аварий у них пока нет, приезжайте завтра... Может видел кто нить, или проезжал мимо?
potap052
15.07.2019
А записку зачем второй участник упёр? И телефон не оставил. Непонятное поведение.
potap052
15.07.2019
Вот надеюсь его завтра в ГИББД поймать, спрошу
potap052
15.07.2019
Добивает отзывчивость сотрудников органов, в ДЧ на стрелке сказали звонить по тому же номеру, что дали в 112... В нижегородском ГИБДД тоже трубку никто не брал. Что делать, куда бежать?!!
Им похер абсолютно на это все
ехать, звонить бесполезно
На записи с камер номера видно? Виновника и того, кто записку спер?
potap052
16.07.2019
Вот в том то и проблема, к сожалению с камер не просматривается место дтп. Если б у меня были номера машин и запись с камеры я бы сюда не обратился
Pravdivyi
16.07.2019
Непонятное поведение? Это заболевание, которым болеет большая часть населения - прогрессирующий жлобизм на фоне снижения мозговой деятельности.
Ronyn
16.07.2019
вы расскажите чем дело кончилось.

а НС вахтерша как определила?
Crocodile
16.07.2019
Ronyn писал(а)
а НС вахтерша как определила? ...

"...выпал из автомобиля..." (с)
В стартовом посте же написано :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов