--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тюмень- Шадринск- Челябинск

Дороги и путешествия
700
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Леха:)
16.08.2019
Кто ездил таким маршрутом? Как дорога? Да и много ли по маршруту лукойловских заправок?
diamant
16.08.2019
яндекс-карты говорят, что есть по кр. мере в шадринске; но я бы не рассчитывал на это; лучше узнать непосредственно в лукойле;
не хватает бака на 420-440 км? вот ездили новосиб-омск зимой, там 650 км и заправок нет.. канистру наливали на всякий
Не хватает. Газелька. Ехал сюда (в Нижневартовск) через Челябинск- Екатеринбург- Тюмень. В основном двухполоска. От Тюмени вообще выбора нет, одна по сути дорога. Да, с луковскими заправками засада, километров 600 их нет. Пришлось на гпн заправляться.
Дизельная что-ли?
Бензиновая
Газ то чего не ставишь?
Ды нахер он нужен. Машина рабочая.
Богатая контора видать)
Да, только вот топливная карта на лукойл. Надо сказать чтоб и на гпн сделали.
Не замечал проблем с заправками от Омска до Новосиба...
Jazon
17.08.2019
Да как нет-то. Лукойла нет это да, а так нет там проблем с ними. В июле вернулся оттуда. Ну есть куски километров по 200 где их нет, но брать канистру из за этого мне кажется лишним.
diamant
17.08.2019
да, нам хотелось лукойл там
evil nn
20.08.2019
diamant писал(а)
вот ездили новосиб-омск зимой, там 650 км и заправок нет..

Чего-чего? Вы с закрытыми глазами, что-ли, ездили?
diamant
20.08.2019
речь про лукойл, январь 2017; другие-то были
там и щас лука нет, похоже -->
auto.lukoil.ru/ru/ProductsAndServices/PetrolStations
evil nn
20.08.2019
С Лукойлом там да, плохо. Газпромнефть и Роснефть из федеральных сетей.
zabadai
17.08.2019
там царство ГПН и Башнефти, насколько я помню.
Нету в тех краях лука))) гпн там, делай карту вездеходовскую, почти все азс принимают
Что это за карта? Поточнее бы
Петрол плюс
DIRP
20.08.2019
Как лучше ехать Пермь - Уфа? По федералкам круг большой
Яндекс картам только не верь ))
они там прокладывают маршрут по грунтовкам, думая, что там асфальт, или по мостам, которых нет )))
я бы поехал через Чернушку - Куеду - Староболтачево. Но фиг знает как там сейчас состояние дорог
DIRP
20.08.2019
Спасибо. А от Перми до развилки у Крылово по какой дороге?
я ездил от нас через Кукуштан в марте, но это потому, что мне в Кунгур надо было. Дорога хорошая была, но могла растаять вместе со снегом. Но судя по количеству машин - большинство сворачивало на Юго-Камский.
И имей в виду, что от Барды до Куеды грунтовка, поэтому через Чернушку
DIRP
21.08.2019
А до Перми с НН как лучше? Я всегда ездил через Казань, Ижевск, Воткинск. А недавно сказали, что через Киров нормально, сделали дорогу Киров - Пермь и намного свободнее, чем М7
хз, я всегда через Воткинск тоже езжу, через Киров ни разу не пробовал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем