--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что у таких в голове? (ТС возмущён манерой парковки автомобиля с госрегзнаком ''в903мс152'' - прим.мод.)

Культура вождения
1187
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pem152
20.09.2019
Места для парковки есть. Зачем на газон? Наверняка ругает правительство, окружающих и т.д. Никогда в этой стране ничего не будет хорошего,если населяют ее животные. Макаревич был прав.
iNDIGo-
20.09.2019
Да там такая задница с парковкой, что удивительно, что на футбольном поле машины не ставят
pem152
20.09.2019
Всегда есть место, а если и нет то есть чуть дальше, просто жопу протащить 100 метров не могут. Живут как свиньи и детей таких же "воспитывают".
iNDIGo-
20.09.2019
Ты ему все это выскажи в лицо, точно в твою башку вобьются хорошие манеры
pem152
20.09.2019
Зоозащитник?
Объясни, в чем смысл "высказывания в лицо"?
Ну вот допустим, считаю я, что этот человек - конченное говнище. Выскажу я ему это в лицо. Дальше возможны три варианта:
1) Выхвачу я
2) Выхватит он
3) Поорем друг на друга

В итоге, в любом из этих трех случаев, он не перестанет быть гавнищем, мое мнение о нем не изменится, его манера поведения не изменится. В чем смысл то? Или ты считаешь, что человек-кандом узнав, что о нем думают другие, тут же изменится и станет воспитанным человеком?
Cherdak
20.09.2019
полностью поддерживаю
кирпич на капоте(на газетке) и спущенные колеса действуют более убедительно :-)
!IGOREK!
20.09.2019
Сколько раз так делал ?
Cherdak
20.09.2019
Сосед как-то повадился свой пазик под окнами ставить и прогревать утром по полчаса
Одного раза хватило что бы человек понял что делает что-то не так)))
firstun
20.09.2019
расскажи плиз, как ты пазику на капот кирпич положил?
дверь открыл и положил
кирпич клеем на капот ПАЗика приклеил?)
Cherdak
20.09.2019
двух спущенных колес оказалось вполне достаточно
при этом с соседом сохранились хорошие добрососедские отношения))
Ronyn
20.09.2019
но он конечно не в курсе кто это сделал?
Cherdak
20.09.2019
так про то и речь))
вопрос решен
морду никто никому не бил...
iNDIGo-
20.09.2019
герой
Герои на кладбище под звёздами лежат. А Чердак прошаренный )
Доброе слово и кольт гораздо убедительнее доброго слова.(с) :-D :-P
iNDIGo-
20.09.2019
Лучше стать еще большим говном, чем виновник торжества и откровенно хамить за глаза на автофоруме?))
Иметь мнение о человеке - это не хамство.
- Слы, мудило, какого йуха так ведро поставил, жывотное?
- Слы, а ты кто такой, чтоб мне указывать, ушлепок?
- На, нах..
- На, нах..
В итоге, как минимум побитые иплеты, как максимум заявления. И что дальше?
ЗЫ Ты спросишь, а какой толк от высера на форуме? С точки зрения образумить мудака - никакого, ровным счетом, как и твое нахождение здесь и твои высеры. Никакого толку нет ни от того, ни от другого. Так какого йуха ты тут делаешь тогда?
Cherdak
20.09.2019
pem152 писал(а)
Всегда есть место

Если все поставят "как надо" то тебе места точно не останется
И тон разговора сменится))
pem152
20.09.2019
Останется. Мне не лень дойти до подъезда лишних 100-150 метров, а такому биомусору видимо совсем нет.
Cherdak
20.09.2019
pem152 писал(а)
Останется

где нить в лесу за городом
у нас добрая половина машин стоит с нарушениями
pem152
20.09.2019
И? Это хорошо и правильно? Или вот так у школы парковаться? С нарушениями стоят не потому, что нет мест, а потому, что каждый считает свою тушку королевской и эта тушка из авто должна шмыгнуть сразу в подъезд или вход в ТЦ и т.д. Просто когда большинство свиньи и готовы жить как свиньи то имеем то, что имеем. Я тут не так давно побывал во дворе хрущевок, так там так все раскатано, что аж шлейф грязи тянется еще долго, там такой свинарник, что мрак просто. И ведь они считают , что так жить нормально. И пока есть защищающие все это, а как мы видим по Автофоруму таких очень и очень много, то и жить мы будев вот в таком свинарнике. Повторюсь: Макаревич был прав, но только с цифрой ошибся.
Cherdak
20.09.2019
pem152 писал(а)
Макаревич был прав

в чем он прав напомни?
Cherdak
20.09.2019
есть хрущевки где нет ни одного места парковочново и машины ставят на газоны
это нарушение конечно, но другого выхода у людей нет
и это лучше чем спилить деревья и сделать парковку на месте газона как сейчас делают
A!eksei
20.09.2019
Выход есть - не покупать авто, если не можешь его правильно припарковать.
Тогда ни грязи, ни спиленных деревьев. Тишь да гладь.
Cherdak
20.09.2019
То есть жители хрущовок автоматически лишаются права иметь авто?))
A!eksei
20.09.2019
Нет, этого права никто не лишается, но как и любой нормальный человек, они должны понимать, что место для парковки внутри двора ограничено и им будет необходимо искать его на прилегающих улицах.
McLane
20.09.2019
есть парковки. в свое время ставил.
P.S. и 50м и 100м. и 1км. приходилось ходить за машиной.
Cherdak
20.09.2019
покажи пример людям, ставь своё корыто за городом
освободи место
всегда ставил и ставлю авто на парковку, всегда на них были свободные места
Cherdak
20.09.2019
pem152 писал(а)
100-150 метров

в чужом дворе
где твое корыто тоже никому не упало
своим мест не хватает
Cherdak
20.09.2019
pem152 писал(а)
Места для парковки есть

Это они щас есть, а вечером точно не было))
Он кучу денег отдал за Жип , что бы по бордюрам скакать...
pem152
20.09.2019
Какую кучу денег? Этой машине лет 20 и она стоит...? Да ни хрена она не стоит.
TERYA
20.09.2019
Мало ненависти! Накидывай ещё! Зачем законные методы, письма в ГИБДД, эвакуатор, предупреждения, личные беседы или просто мелкий вандализм, когда есть НАФ?
pem152
20.09.2019
Почему же. Отправили письмо в ГИБДД. Посмотрим...
Antro
20.09.2019
Это правильно
вас сколько там?
гибдд за газоны не наказывает. АТИ надо
Так-то ГИБДД на АТИ перекинет. Из личного опыта борьбы с такими уродами(а по-другому и не скажешь), рекомендую сразу обращаться в АТИ, штраф, если память не изменяет, от 2 до 4крублей. Несколько фотографий с привязкой к местности, номера Не отдельно, заявление в свободной форме "Я, такой-то, там то там то, вот стоит, такой-то...время". Попинывать АТИ тоже полезно, ибо они любят коммерсов на десятки тыров штрафовать, им эти газоны-мелочь. Но-пинать, попробуют отмазаться "мы там были, никого не нашли"-непрозрачный намёк на обращения в прокуратуру и проч. Как только понимают, что Вы не из разряда "отправил-забыл", будут работать.
Раза будет достаточно, такие быдланы понимают либо кулак в епле, либо лишение хоть копеечки. Разговаривать бесполезно.
зря он чтоли джип покупал
A!eksei
20.09.2019
Если есть свободное время, проведите соц.опрос таких вот товарищей, потом уже можно статистику выложить - тогда это будет, в какой-то степени, объективная оценка.
Параллельно отправляйте в АТИ/ГИБДД фото/видео нарушивших авто с привязкой к дате и локации.

А если по каждому случаю создавать отдельные темы, то положительного эффекта 0.

Или вы рассчитывали "встретить" хозяина этого авто именно на форуме и высказать ему общественное "фи" от своего имени?
pem152
20.09.2019
Нет. было интересно мнение людей.
Drive 52
20.09.2019
Следи за собой, будь осторожен) В.Цой
Ronyn
20.09.2019
около 102 школы? ты что, у него же жып... он лет 5 там по газонам жмется, справа от пожарного проезда вообще яму нарыл, ибо в непогоду там месево... видимо надоело из нее выезжать, перебрался на новый газон. вроде хозяин есть на 4*4 на www.autoforum.pro/
pem152
20.09.2019
Точно, у 102 школы.
iNDIGo-
20.09.2019
Ты всех штоле в том районе знаешь? вроде не в этом доме живешь
Ronyn
20.09.2019
да я ездил мимо 5 лет и не по разу в день))) А учитывая что у меня машин такой же был, обращал внимание)
iNDIGo-
20.09.2019
А мы сидели постоянно в вашей бывшей кафешке
Ronyn
20.09.2019
там сейчас гашишная какая то, я не любитель этого дела... Пожрать вкуснее чем покурить))
kavnyaka
20.09.2019
Ничего не сравнится с цепочечниками в соседнем доме на Деловой 22к2, вроде бы и район благополучный, а селюкская натура таки берет верх у людей. Стекловата..
pem152
20.09.2019
Согласен на 100%. Вот и приходиться жить в зверинце этом. И в Печерах есть пару таких мест, где дикари живут.
Ronyn
20.09.2019
так вот справа и слева от паджерика что на фотке тоже все в "хозяивах"
Lissonka
20.09.2019
Наверное, он инвалид или больной, тяжело ему идти 100 м.
Надо быть терпимее к людям. Ну, если сами не можете колеса спускать и кирпичи на капоте раскладывать ;)
kavnyaka
20.09.2019
Или распечатать qr код со ссылкой на этот тред и под дворник, 21 век же!
lada09
20.09.2019
пару раз паркон проедет и сразу чел перевоспитается, во всех странах, даже там где лгбт свободно ходит - народ воспитывают штрафами.
pem152
20.09.2019
Так в том и дело, что не ездит никто. Где они все парконы и дпс? Государство огромные деньги теряет. Катайся по городу круглые сутки и штрафуй на здоровье, эвакуируй. За месяц годовой бюджет города выполнят, но почему-то не делают этого.
Lissonka
20.09.2019
Делают, у нас около дома штрафуют, точно знаю ;)
Наверное, стукнуть надо куда-нибудь, что у вас тут хлебное место ;)
Меня тоже бесит эта сука избирательность.
Warden64
20.09.2019
Тогда начнется очередной виток борьбы хитрожопости с системой, я недавно у ситилинка проходил, там народ бумажкой номера завешивает, и один мудень завесил цифру в номере не просто бумажкой, а другой цифрой. То есть, возможно, где-то еще есть человек которому штрафы за этого приходят и он вынужден бегать и оспаривать их.
Goldman52
22.09.2019
А ты уверен что это место не является парковкой? Мы в ТСЖ только через 2 месяца после оформления территории засыпали её. А два месяца законно парковались на травке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов