--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сварочный полуавтомат+2 баллона+допы

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
747
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
totoiono
08.11.2019
Сварочный полуавтомат Solaris Multimig-227 MIG/MMA/TIG, точечная сварка Spot. э углекислотный редуктор. Почти целая катушка сварочной проволоки(0,8) 5кг + пачка электродов 3мм. Также в комплекте маленький баллон на 8л, заправлял сварочную смесь. Аттестация до 2024. На аппарат есть документы и гарантия. Покупал в НН.
Продаю в связи с кризисом жанра...
24000 за всё!
M@ks
08.11.2019
Получается, что б/у комплект продается по цене нового. ИМХО, дорого.

Распродажная цена на сам аппарат--->
totoiono
08.11.2019
Ку-ку мой мальчик))), там два баллона, шланг, редуктор ну и проволока с электродами. Посмотрите цену на баллоны....3 минимум
Ну и подвинуть немного...
M@ks
08.11.2019
Про мальчиков ты ошибся форумом.

Проволока с электродами значительно добавляют стоимость. Понимаю, что свои вещи всегда в отличном состоянии и стоят под миллион даже б/у, лишь у барыг с Авито полное Г, хлам и завышенные цены.
totoiono
08.11.2019
Ты че какой злой?
Вот Авито ссылка. Тут почему то не весь текст
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod...
M@ks
08.11.2019
Так с этого и надо начинать. Текст на Авито, где хорошая цена за полный комплект, очень сильно отличается от здешнего текста, где, фактически, магазинная комплектация по завышенной цене. Я бы сказал, что совершенно разных объявления
totoiono
08.11.2019
Ладно, ладно. Берешь ? )))
Vipc
08.11.2019
Чтото отзыв плохой о тебе на авито. Очередной кидок что ли неуверенный?
totoiono
08.11.2019
Если Вы про телефон, то там мудила покупан-перепродаван тормозил. Я же сказал, кто первый встал того и тапки. Отписались трое, приехать готов был один. Он и стал счастливым обладателем телефона. А тот обиженку включил. А вообще это детский сад какой то с отзывами....
Vipc
08.11.2019
Да нет не детский. Шельму метит этот отзыв
totoiono
09.11.2019
тебя обидели чтоли? ясно...
pover.su
30.12.2019
totoiono писал(а)
тебя обидели чтоли? ясно... ...

мне нужен такой аппарат, подобной комплектациии - цена в бюджете подарков на НГ (на этот, раз с миником не сложилось - в соседней ветке) - но отзыв для меня - повод даже не думать - в эти тапки уже нассал чейто кот, а коты - они иногда не ошибаются. так что - пейшите иесче - на авито и здесь, под другими никами - с любыми предложениями.
:)
//хорошая весчь авито - какраз таки отзывами и авитодоставкой, чтоб местных барыг - на место!
totoiono писал(а)
Вот Авито ссылка

Ссылка на Авито : это всегда аппетит жабы и только он. При таких аппетитах, как на ентим Авите объявы висят месяцами в лутчем слючаэ. Адекватные объявления висят часы или в крайнем случае сутки, не более. Так что ссылки на Авиту - это ссылки на собственную толстенную жабу. :-P
Любая весч, пересекшая порог магазина, сразу уценяется на треть, а возраст оной только усугубляет это процесс. *wall*
А горелка-то есть?
totoiono
08.11.2019
Tig нету. Только полуавтомат
totoiono
08.11.2019
в смысле в комплекте то, что было: кабель массы, кабель и держак мма, горелка миг
какой такой сток? вы про что?
Вещь то как новая, только без коробки, с доками и кучей всего....
12 ?! и это я то барыга ?)))
totoiono писал(а)
и это я то барыга ?

Ну расскажи обществу, что ты альтруист и меценат. *rofl* С новым годом , штоле *drink*
10-12 за полутомат ещё более-менее, учитывая голый сток. Остальной шмурдяк - я хз, ещё трёхан. Красный ценник - 15, это если продать надо. Цена 24 - это чтобы продавать.
вот огромадный ПЛЮСище *good*
хочешь сдать вещь(прибор,тряпку )-скидывай вполовину *write*
+
Vipc
08.11.2019
Но барыги авитовские они такие. Сотку не скинут удавятся. И весит объявление годами ггг
Да и пусть висит, нам не жалко)
Какой кризис жанра может быть у сварщика? Нет, может быть, конечно... Я сам, не так давно, пороги менял одному деду, на шниве... Но, за деньги же... Давай, отбрось плохое настроение и работать!
гараж ломанули кому-то )))
я вообще не представляю как можно жить без сварочного аппарата
+, сварка наше все)
Saradon
08.11.2019
Мвленький баллон взял-бы... за тыщщу.
Но ведь не продадите :)
totoiono
30.12.2019
Баллон мелкий остался. Кто там искал? Забирайте за 1500
Bekas999
30.12.2019
просто спросить...а какого лысого прОфильный форум превращать в барахолку....Опять двойные стандарты, да, шеф???
totoiono
30.12.2019
Какого лысого сейчас об этом писАть, а не 8 ноября, когда была создана тема ? Я просто продолжаю. Тематика та же.
Я по вашим матьвашу стандартам - темы не пложУ
ЗЫ Че злой то ? Не наливают ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем