--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за рейды на Комсомолке

Вопрос новичка
1161
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andreich5800
28.02.2020
Третий день по 5 постов дпс тормозят всех подряд кто с моста едет вниз. Что там за акция такая?
работают
CAH9l
28.02.2020
Чтобы не расслаблялись
Да чей пьяниц ловят. Скоро 8 марта, подарки женам любовницам
И своим любимкам - подполковнику и майору.
так ловють за остаточное от этой самой "Комсомолкиной слезы",
а может ,и "Сучьего потроха"
*drink*
на моск шоссе около не доезжая дёжинска меньтята все подряд грузовики тормозят - вот что там за акция?!
Да обычные трудовыебудни.
То пазики тормозят в один день, в другой ещё что-то.
Они с утра тормозят (с).
Нравится мне наш народ: гайцы работаю - плохо, нет на доргах - плохо! Интересно, людям можно вообще угодить?))
Tom-Cat
28.02.2020
Обнюхивать всех проезжающих 1 час с утра - это не работа.
ну, что это, часть обязанностей их ))
Tom-Cat
28.02.2020
Представляете, если бы все так приезжали на работу на 1 часик в день? Не успел за час молока и хлеба купить - жди до завтра...
так, а откуда Вы знаете, чем они потом занимаются? Думаете спать уезжают?
Выручку пропивать.
я тоже хочу так *кричу* Заберите меня отседава, задрал меня этот Битрикс уже *рыдаю*
Там, говорят, вступительный взнос высокий. Впрочем, меня бы и не взяли - я запахов почти не чувствую. Жена как-то в Летуали суёт бумажку - типа, как тебе? Зашибись, говорю - нежный запах бумаги. До сих пор подначивает (не той стороной бумажку вручила).
HumptyDumpty писал(а)
.... нежный запах бумаги. ...

))))))))))))))))))))))))))
rama-33
28.02.2020
А я не знаю, чем и как они чувствуют. Последний раз ГАИшник повернулся в профиль и попросил дунуть ему в ухо
catbarsik
28.02.2020
скажи спасибо,что в ухо))
В ухо?!))) Мощно конечно))
rama-33
28.02.2020
он реально показал пальцем на ухо - давай дуй сюда
он может обнюхался уже просто, глюки пошли?!))))
Nautilus
28.02.2020
Интересно, если инспектор изрядно нанюхается от пьяных водителей, его заменяют?
7865
28.02.2020
Обнуляется в кофейне
Потому что в диковинку. Целое стадо перекрыло съезд с моста и там небольшой затор даже, тк всех подряд кудрявят
операция "Труба"-имхо.
rama-33
28.02.2020
Если бы они хотя бы еще и документы смотрели, тогда хоть может поймали бы кого-нибудь без ОСАГО или без прав. А просто обнюхивание...
за мои 7 мес стажа, меня останавливали 3 раза и всегда смотрели доки, правда ОСАГО - ни разу)
Мужа если останавливают, то тоже доки всегда смотрят, чтоб вот просто остановили - понюхали, не было.
rama-33
28.02.2020
вы какая-то особенная. Я уже выхожу и сам их спрашиваю "Документы показывать или просто дыхнуть". Обычно после этого просят просто дыхнуть. Один раз посмотрели права, один раз просто поинтересовались есть ли у меня документы, и все.
rama-33 писал(а)
вы какая-то особенная. ...

Видимо плохо накрашена :-D
сэд
28.02.2020
Работа у них такая.Да пусть тормозят.Меньше пьяни на дорогах будет.
Tom-Cat
28.02.2020
Пьянь по ночам ездит так то.
Serch12
28.02.2020
лучше б автовоз убрали, стоит целыми днями перед кругом, полоса перекрыта и пробка в 2 км
zapilnik
29.02.2020
-- Здравствуйте, это операция <<Трезвый водитель>>
-- Вот трезвых и тормозите! Я-то тут причём??
да, сегодня ночью видел раз 5, проезжал там, ловили всех, много таксистов стояло. Шашки снял, чтобы лишних вопросов и документов не спрашивали
Операция "Всех" ))
ipbatman
01.03.2020
Лучше бы на заводы пошли, промышленность поднимать с колен!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем