--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приехать в Н.Новгород из Ярославской обл. на выходные и уехать (интересуется, есть ли ковидные кордоны)

Дороги и путешествия
2141
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PaTRiK_STAR
21.05.2020
Здравствуйте, форумчане!
Есть необходимость 29 мая примерно к ночи приехать из Ярославской области в Нижний Новгород (через Иваново и Владимир) и 31 мая уехать обратно.
Есть ли сейчас какие то кардоны и что требуют при въезде в Нижний Новгород?

Авто легковое, регион 197, прописка Нижегородская, возможно уже будут на руках результаты теста на вирус (сдавал для работы).
Atom
21.05.2020
В воскресенье вечером с дачи возвращались - перед Дубравной тормозили всех подряд и интересовались целью визита в НН. Показали QR-код и сказали "едем с дачи" - пропустили, не спросив никаких других документов.
PS В субботу тоже ездили - никого там днем не останавливали.
из Владимира он поедет ,вероятно, по М.шоссе *scratch*
Да, предполагалось по Московскому шоссе
Rish_Ka
21.05.2020
Перед Мячково пост, тормозят преимущественно машины с московскими и питерскими номерами.
Cherdak
21.05.2020
поездка может растянуться на 4 недели))
Вот поэтому и спрашиваю, надо сделать все за выходные:)
Cherdak
21.05.2020
огородами))
поймают\непоймают
AndreKo
21.05.2020
вот читай последнюю редакцию (периодически обновляют), пункт 7 и решай, что в твоем случае больше подходит:
www.government-nnov.ru/?id=256303

имхо, проще всего получается оформить в приложении код на транзит на сутки и сделать все дела за 1 день, иначе с пропиской могут заставить подписать бумагу о 2хнедельной самоизоляции, а без прописки - засунут в обсерватор, но там еще как-то от региона зависит из которого прибываешь.
HappyEnd
21.05.2020
Читай ниже мою ветку про Москву. Я бы в такой ситуации поехал обратно через Шую-Палех-Пестяки, меньше вероятность на кордон нарваться.
P.S. Если все же через Суздаль, то в Иваново не стоит заезжать, объезжаешь его через Чернцы-НовоТалицы.
HappyEnd
21.05.2020
Уточнение: обратно - это в сторону НН.
Ивановский ковидный пост со стороны Владимира стоит в Золотниковской пустыни...так что через Чернцы не поможет...
и там посерьезней проверяют, так как всю заразу в Иваново тащут в основном из Москвы
HappyEnd
21.05.2020
Чернцы советовал тупо в плане логистики, что бы в Иваново не въезжать.
Не знал что в Ивановскую область тоже контролируют въезд. Тогда точно лучше севером ехать. Да и дорога там не хуже и даже чуть быстрее.
Севером это как?
через Заволжье-Пестяки-Шую
HappyEnd
21.05.2020
Шую-Палех-Пестяки
Если транзитом едешь то пропускают?
Меня по пути в Ярославль тормозили, но там была постанова для телевидения...
Разворачивают? Или пускают если транзитом?
пускают
TERYA
25.05.2020
Штрафы за несоблюдение самоизоляции в НО приходят тем, кто без пропусков катается?
едь через Иваново вечером...в Пестяках стоит ковидный пост, но никого не останавливают
у развилки на Чкаловск местные полицаи запишут в журнал, спросят код (тормозят, но не всех...записывать не успевают, скажешь: кода нема))) и едешь спокойно дальше
около Дубравной пост, можно объехать через Б.Козино...или ехать через пост...тормозят выборочно...мне предпочли фуру
Dilam
21.05.2020
Сергей121 писал(а)
...около Дубравной пост, можно объехать через Б.Козино

Сняли пост сегодня на Дубравной,только кучка песка от них осталась *pardon*
Ехал сёдня в 17.00
Dilam писал(а)
Сняли пост сегодня на Дубрав

конец ковидлы?
ISOpter
22.05.2020
объелись повидлы прст
Dilam
22.05.2020
Конец Нижегородского гауляйтерства.Потихоньку отползают :-D
kwostatus
22.05.2020
На МШ тоже сегодня утром уже не было кордона.
HappyEnd
22.05.2020
Который в Мячково?
ЛиС
22.05.2020
Который в Орловских двориках.
HappyEnd
22.05.2020
Я его и в понедельник не заметил. А в Мячково - был.
ЛиС
22.05.2020
Не... в среду еще был.
kwostatus
25.05.2020
Нет, который при повороте на Федосеенко
На борском мосту тоже убрали ряженых.
laptob
21.05.2020
А мне так хотелось в майские в Ярославле побывать)..
Это были не последние майские :-)
kwostatus
22.05.2020
А для кого то последние.
Фатально.
Примажусь, чтоб новую тему не создавать. (немного не авто).
Встретить человека с поезда, с другой области - как сейчас для приезжающего выглядит ситуация, при высадке не будут допрашивать-пытать, не нужно ему оформлять куэр-хрень и т.д.?
60
22.05.2020
Пытать будут каждого приезжающего. Требуют под роспись согласие на карантинную изоляцию.
Ну серьёзно. Человек в гости на пару дней хочет приехать из региона, где никаких особых ужесточений концлагерного режима нет. Неужели не получится из-за этого альтернативно любимого глебушки (чтоб он был здоров и не кашлял!!!)?!
Приезжал брат из Питера на поезде с семьей.Встретил на Московском спокойно.Никто не тронул вообще.Так же и обратно уехали.Нафиг никому не нужны.(3-10 мая)
Благодарю!
Вася!
22.05.2020
нефиг, нефиг. у вас там медведь бешеный. исшо заразы навезешь.
все въезжающие в нино из других регионов садятся на 2-х недельный карантин.... так что не получится уехать 31 мая
Cherdak
25.05.2020
alex100376 писал(а)
садятся на 2-х недельный карантин.

это если поймают))
А кого-то уже закрыли на карантин??? Сколько народу мотается по стране, ни разу не видел что арестовали =))
В сочах если только. У нас ни одного случая не слышал.
Таки и я не слышал, и не знаю, кого-то закрыли? Бред
то есть, например, если я поеду из Минска прям сейчас, то на въезд в НН со стороны Москвы мне не будут голову сильно делать?
НН прописки нет, документов на собственность тоже нет, машина на номерах не НН региона.
Да половину постов ещё в пятницу сняли
а чего говорить, если голову начнут делать, бумажки подсовывать? вежливо нахер слать?
Да и не спрашивали ничего, даже в мск всем похер
спасибо.
Езжу во Владимирскую область и обратно последние пять недель каждые выходные. В пятницу вечером туда, в воскресенье вечером обратно. По направлению в НН, перед Мячково пост. За все 5 раз не тормознули ни разу: в двух случаях занимались общением с другими машинами (всего двое полицаев на такой-то поток), в двух- вообще никого не стояло - на обочине тёрлись пара человек в мундирах, один раз втроём стояли с палочками и медленно проводили меня взглядом не остановив, хотя я ехал вообще один на дороге. Номера 152, рабочий пропуск (в НН), прописка чужая.
GeK65
26.05.2020
Получилось?
Товарищи, так и не поехал 29 в Нижний, но ехать надо, возможно поеду 5 июня... есть ли какие то изменения в пропускном режиме? Какие то послабления? На карантин никак нельзя!
Больше всего интересен проезд через или в обход Иваново, посты на въезде в Нижний Новгород.
И как сейчас дорога через Шую, Палех, Пестяки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем