--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто занимается ремонтом автомобильных лебёдок?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
274
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У кого есть опыт. Очередной Warn заискрил и сгорел по всей видимости. Больше я этот бренд никогда не куплю, но пока хотелось отремонтировать по возможности. Лебедка полупрофессиональная Warn 9.5 T.I.
Водитель посчитал что он капитан подводной лодки)))

youtu.be/nfJrGgHbR4c

Вангую что лебедка утопленник.
Cherdak
18.06.2020
купи новую, не жмоться)))
"здесь рыбы нет"
здесь много любителей потрепаться языком о мостах уаза, но как дело доходит до таких вопросов все сливаются.
сам пару лет назад искал здесь мастера по ремонту лебёдки, в итоге нашёл в сормове, но сейчас уже не вспомню адрес. да тебе и не сподручно будет туда ехать, там в основном нормальные ребята, на нормальных уазах да тлк, кто реально рубится, а не языком треплется)
Твоя бабуля писал(а)
У кого есть опыт. Очередной Warn заискрил и сгорел по всей видимости. Больше я этот бренд никогда не куплю, но пока хотелось отремонтировать по возможности. Лебедка полупрофессиональная Warn "http://9.5" T.I. ...

сцук, они стоят как две нивы.
а в чем проблема в москву отправить считающим себя официалами? remontlebedok.ru
починят и обратно вышлют, вряд ли ты хотел лично наблюдать за процессом
новый мотор 30 стоит. можно и его поставить.
место уже нашли.
ну если ремонт это замена мотора в сборе, то думаю тут почти кто угодно справится
вообще это специфика какого-нибудь стагера мне кажется из местных
Вот туда и повезут лебедку)
Meg@VaD
18.06.2020
Я бы щётки для начала поменял, после прозвона обмоток (по картинкам из инета можно простейшие проверки сделать). Ненадёжный узел. Щётки вытачиваются из жигулёвых :) Продаются в любом магазе почти.
Ну а потом уже стагеры с мегаомметрами, и всё такое
Это даже я знаю...
Meg@VaD
18.06.2020
Плюсок к перемотке. Отдавали пром.моторы, правда не в стагер, а на монастырку (не знаю, как фирма называется). Даже такое щёточное (судя по фоткам из инета) гуано должны перемотать. Только подшипники нормальные надо будет поставить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем