--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковка по-форумски

Хаба
2052
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чётко на два места) хаба)
petrovna
19.07.2020
форум автомобилистов, фули, фотки ужать - это не здесь

а придешь в автосервис - понтов, понтов, типа все вы лохи...
Ты всё на уазике?
petrovna
21.07.2020
да
Pingvin
11.02.2021
Не видя как там тачки стояли, когда он парковался - это ни о чем, да... Может соседи криво стояли, место было только так встать, потом соседи уехали и вуа ля - чувак фотографирует криво стоящего... :)
mrTeker
12.07.2020
CAH9l
12.07.2020
Опередил))
С правого борта половина места, дальше забор и переход, машина бы там никак не убралась)
Cherdak
12.07.2020
Лучше прослыть мудаком, чем другие мудаки покоцают тебе дверь)))
Узковато там, особенно для погрузки...
Cherdak
12.07.2020
Я тоже так встаю у строймаркетов, если предполагается что машина будет грузиться :-)
M1Xan
12.07.2020
Так они и есть мудаки, надо по разметке вставать, а не равняться на дебилов.
Плюсок)
Aeg84
12.07.2020
когда тебе дверь пару раз покоцают, начнешь думать по другому.

как минимум ширина парк места должна быть 2,5, в идеале 2,7 м
Но лучше конечно 4
Чтоб пролез любой жиробас)
M1Xan
12.07.2020
Когда вам, селюкам, сделают уже штрафы как в Америке по 200 баксов за мудацкую парковку?
Я вот жиробас, и то спокойно паркуюсь и вылезаю. Наклей молдинг, если тебе так дорого твоё ведро.
Aeg84
13.07.2020
молдинг? у меня есть молдинги, но часто не помогают, машины соседов разные, высокие, низкие, так что молдинги не решают проблему!

при том многие не понимают, видят узкий парковочный карман, нет чтобы заранее высадить пассажиров и потом заехать, так нет, заедут и потом все 4 двери открывают кто как горазд.
JAWA
19.07.2020
Штраф за парковку где не надо порядка 60 долл. На коцки от дверей соседей особо внимания не обращают, машина как микроволновка, или холодильник. Так, бытовая техника, не более...
CAH9l
12.07.2020
Aeg84
12.07.2020
норм встал.

частенько вижу разметку с шириной парковочного места в 2,2-2,3 метра.

как можно парковать машины с такой шириной???

Одно дело Гранта 1,7 метра, другое широченный Патруль под 2 метра или какая нибудь купешка с широкой дверью.

после таких парковок обнаруживаешь на дверях отметки на ЛКП от соседов.
maksimka@
12.07.2020
+1 . Места для парковки размечены узкова-то ,а народ любит двери широко раскрывать .
vp
19.07.2020
Ну тебе с "Окой" вообще грех жаловаться :)
Cherdak
12.07.2020
Повелитель Электронофф писал(а)
Чётко

не совсем чОтко
на 2/3 ))
по форумски это ват так вот, с выпендрежем)

www.youtube.com/watch?v=PEocs-zdw-8
Конченные мракобесы
Читаю ответы и офигеваю
ты за или против?)
Я не очень толстая, поэтому могу маневрировать в пределах разметки
Crocodile
13.07.2020
Тут дело не в телосложении, а, скорее, в уважении к окружающим.
а мне в последнее время чет ваще все равно если машина стоит на лини разметки то я поставлю так что мой правый бок уже будет выходить за линию разметки и не парюсь, правда тут одно но, я люблю машины ставить на краю парковки, потому что основная масса людей стараются ближе к входу поставить что бы идти меньше)
686
14.07.2020
11я, 52й регион, рамки форумские, хаба..
Будто вернулся на 10 лет назад. :)
а правда что у тя фабия на газе ездит?
Правда
Lisss
14.07.2020
а где рамки щас можно взять? а то наклейку сорвал, точнее заклеил более актуальной
vp
19.07.2020
Снять, если место опознал на фото ))
Не уверен, что в офисе есть.
izmena
21.07.2020
Около Красной этны машина стоит форумская брошенная (чот мне кажется DV2000, хотя могу ошибаться), заросла в землю уже по пояс и вандалы слегка поработали. Так вот на ней есть рамки. В хорошем состоянии ))
начертят разметку на парковке для мотоколясок, где на нормального размера машине дверь нормально открыть нельзя...
Во-во!
Стук-стук?
Из за отсутствия уровня не могу создавать темы, поэтому пишу здесь. Просьба к модераторам: выделите данную ветку в отдельную тему пожалуйста.
Парковка на ул.Ульянова д.7
У магазина 5-чка всегда все парковались в ёлочку, этой осенью даже разметку парковочную нарисовали. Живу напротив и на ночь часто паркуюсь у магазина 5. Знаков никаких на улице нет. У магазина карман - тротуар заужен по сравнению с остальной улицей. Вчера вдруг прилетело три штрафа за неправильную парковку, датированные концом января, я так понимаю стоит ожидать ещё штрафов тысяч на 10, потому как фотографируют аж по два раза в день утром и вечером. Приходил как то подобный штраф от ул.Бекетова 13, но тогда поленился бодаться и заплатил. Позиционируют нарушение "парковка не паралельно проезжей части".
Кто сталкивался с подобным, посоветуйте. Где искать правды? Как бороться с беспределом?
А может он не по своей воле так встал?
Может когда он приехал двое таких же уже стояли, вот он междуними и припарковался на свободное место.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов