--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите авто до 200 с АКПП.

Приобретение, продажа авто
2364
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saradon
24.02.2021
Не крупное.
ПП приветствуется, но не в приоритете.
Пруль - без проблем.
Нравится что-то вроде этого:
www.avito.ru/dzerzhinsk/avtomobili/toyota_cami_1999_2073692696
Но уж шибко неведома зверушка в наших краях.
Интересует, в том числе, может и не вот конкретный экземпляр, а в том числе направление взгляда вцелом.
бери . Еще 100 на АКПП приготовь. зато блиать тоета. она не ломается
Saradon
24.02.2021
Не та ссыль.
Вот это должно было быть.
www.avito.ru/bor/avtomobili/daihatsu_pyzar_1999_2079904950
А АКПП на него тыс 30, наверное, стоит.
За 30тр АКПП будет "стирильной"?
Saradon
24.02.2021
Я навскидку. Ориентируясь, что мотор около 40 стоит.
Цена на коробку зависит от надежности. Чем надежней коробас, тем он дешевле. Я брал коробас за 2 тыр на Ниссан и за 3 тыр для Мицубиси. Но это были коробки именно живучие. Их немеряно, они никому не нужны, т.к. ходят по тридцать лет без проблем. до миллиона.
То же самое с мостами.
На Ками мост задний брал за 5000 рублей в сборе. С барабанами. Чтобы не менять подшипник загудевший и колодки. Глянул на Дроме - мост пять тыр. Заказал, подождал. Поменял. Вообще без проблем.
Коробас, ссылка ниже, от 17 тыр.
ISOpter
24.02.2021
бугагища
Ржи дальше.
Дайхацу и Ками имеют одинаковые мосты.

parts.auto.ru/nizhniy_novgor...ить&shipping=All
Две тыщи рублей за АКПП.
Ты можешь удавиться от зависти. Пойти подрочить. Да хоть что делай.
Но ТАКИЕ ЦЕНЫ. Можешь заказать, если не веришь.

parts.auto.ru/akpp/toyota-brand/offer/vrob7090visjd2/
Пизар - это пи...ц.
Если рост 145см и один за рулем, то ничо.Узенькая машина. Впрочем, как и Ками. Но еще поуже. Ну откровенно нехорошо себя чувствуешь. Как то спёрнуто.
Saradon
24.02.2021
У меня сейчас Тоёта.
95-го года.
Сгнила в слюни.
Но не сломалась.
Именно. А что за Тойота?
ХайЛюксСюрф?
Saradon
24.02.2021
Проще. Корона 190.
У меня была 79го. Хорошая машина.
От 5000 рублей коробка на Ками.
Я ниже ссылку дал на 17000 коробку.
За 100тыр я тебе в распил целиком Ками найду.
ISOpter
24.02.2021
на классику еще дешевле
Что такое "классика"?
ISOpter
25.02.2021
вольво-240
Вольво я бы взял. 240 я не стал брать даже в 89м. Меня удивило расстояние от номера до двигателя. С метр. Рассчитано на удар в стену.
А вот ХС90 я бы взял с огромным удовольствием. Или универсал полноприводный, кажись 850. Или ХС60.
ISOpter
26.02.2021
Иван Мэнсон писал(а)
Или универсал полноприводный, кажись 850

только ауди-100 С3
Не. Ауди не люблю. Просто не люблю.
www.youtube.com/watch?v=I4MdAynZrKk

На первом ударе оппонент ушел в тотал, а на Вольво только царапины. Вот это машина.
ISOpter
26.02.2021
бают, там каркасс был
Посмотри другие аварии. ДТП например с грузовиком.

www.youtube.com/watch?v=ap9i_Oh4FlU
ISOpter
26.02.2021
машина 90-го года и 2005-го - это 2.5 большие разницы
Именно на такую Ками АКПП встанет ближе к полтиннику.
ISOpter
26.02.2021
его же щас инфарт микарда сватит, ну вы чего?!
Тогда лучше не знать сколько стоит двигатель :)
Это не ваше корейское говно. Тут другие цены.

Двигатель можно найти от 25.000 рублей.

baza.drom.ru/omsk/sell_spare...ka-90121261.html
Ты о чем? Решил меня поучить где искать и почем? Ты хоть в курсе что на Тойоте Ками 1999 года стоит двигатель HC-EJ который редкий как говно мамонта,несовместим с другими по годам выпуска и АКПП на этот двигатель тоже редка и дорогая.
Я с Владика запчасти таскал 10 лет,до сих пор контакты есть. Цены на редкие моторы и АКПП иногда такие что отремонтировать дешевле.
Загугли по новым вводным данным. Найди АКПП дешевле сорокета или двигатель дешевле 60 тысяч
В объяве старая Ками.
Ты мне бутик не подсовывай. Я знаю, что некоторые вещи вообще нельзя найти.
Вот и хрен то что твои слова бегут вперёд мыслей. А руки успевают с твоих же слов ещё и по клаве постучать,погуглить. И получается что мысли то и не проснулись,а глупость уже написана
Да, ты прав. Движок такой. Не самый дешевый. Конечно можно перекинут другой, но сейчас это не приветствуется. Хотя я успел. Зарегил.
Движка там два, так что третий не нужен. А вот коробас - да.
Перекинуть чего ты хочешь? Более свежий поставить,который пошел с 2000 года? Тебе перекидывали? Ты чё лечишь,там все это встанет по цене так что проще машину в металлолом сдать. Брешешь опять помелом не зная темы
Вообще то перекидывал со следующего кузова. Ничего слишком дорого не получилось. Минимум переделок. Вон ПЭ крячил Тойотовские в Мерседес. Там было весело.
Купить движок,коробку,карданы,приборку,корпусы фильтров,радиатор,переварить крепления двигателя, поковыряться в проводке это недорого? Дешевле чем родной двигатель другой купить? Или в твоих мыслях ты просто так взял и поставил другой двигатель,от следующего кузова ничего не меняя? Нет,не выйдет. Не с тем спор завел.
А про ПЭ так я занимался и посложнее. И представляю объем переделок.
Сто корейцев врут. Привычка наваривать неизбывна.
Смотри напрямую цены на запчасти на Дром.ру Лучше с Владивостока. И смотри по отзывам.
ISOpter
26.02.2021
4jb-1t поч0м?
Тебя забанили?

Исудзу. 80 тыр.

baza.drom.ru/khabarovsk/sell...ii-77660443.html
ISOpter
26.02.2021
дорого. Софим за 50. А можно и за 25 найти
Я на вскидку, без пробега по РФ.
Ты тупо ищешь по модели авто,не вдаваясь в подробности. Тебя б попросить за свой счёт таким макаром пару-тройку движков и АКПП привести. Без привязки к году выпуска и номеру кузова. Сел бы потом на кучку неликвидного железа,привезённого за свои то деньги.
А я так и попал однажды. МНе привезли двигун с коробкой, но пока отгружали, коробас перепутали. И мозги не те пришли. Полгода скакал вокруг. Сделали. Мозги не нашли.
Ну с таким то подбором глупо было бы чтоб ты не попал. Фара то задняя подошла? Или тоже дома попал,неликвид слили?
Я выложил ссылку.
От 17 тыр. Самая высокая цена, если напрямую связываться с ребятами, около 30. Никакого полтинника рядом не лежало.
Или ты хочешь из Польши или Литвы через десяток посредников и еще себе наварить? Тогда да. За полтинник легко убитую, грязную, полуживую, получить "с европы".
ISOpter
26.02.2021
напомни, зачем к 2жызет короба от бнв приделывают?
Потому, что дебилы? Не знают, где брать запчасти?
Вот она. 30 тыр.

baza.drom.ru/vladivostok/sel...g5997078300.html
ISOpter
26.02.2021
Иван Мэнсон писал(а)
Потому, что дебилы?

точно! Я как-то сам даж и не подумал в данном направлении че-т
Привези мне коробас на Тойоту Ками 1999 года выпуска с двигателем 1.3,полный привод
Дам 30 тысяч плюс транспортные услуги оплачу. Будь мужиком,отвечай за свои слова. Навар думаю адекватный
Ты же сам возил. :)
Ищи.
Кто ищет, тот найдет.
Я вот сегодня нашел дивайс за 9 тыр при рыночной цене в 20.
Машину довыкопаю и поеду забирать.
Рынок, ийоптыть.
Вот и хрен то что я языком не балаболю,как ты. За слова привык отвечать. А ты метешь им как помелом.
Так что похвалялся успехами своими кому другому,рынок,ийоптыть
Medgens*
24.02.2021
девятый лансер, ток искать замучаешься
Saradon
24.02.2021
Тоже, кстати, в эту сторону думал.
Себе ищешь?
Saradon
24.02.2021
Супруге.
Grandeur
24.02.2021
Тогда корсы какие нибудь посмотри
Megavolt
24.02.2021
Приус в 11 кузове столько стоит примерно. Я бы свой отдал за недорого, но туда батарею новую ннада.
Saradon
24.02.2021
Кстати, Приус тоже интересный вариант.
Батарею, наверное, надо в любой не новый Приус...
А батарея, наверно, стоит как еще один подержанный приус?
Saradon
24.02.2021
40k полуживая.
Бодрая около сотки.
Это ты на новый?
Один элемент 1800 рублей.
А на первом Приусе вроде "колбаски"? Они совсем дешманские.
Saradon
24.02.2021
На вышеозвученный 11-й.
Чисто поверхностный Гугл.
Народ говорит, что обычно пять шесть банок портят всю картину. Достаточно заменить несколько элементов.
Так от тридцатки батареи целиком, но это на второй Приус, мне кажется.
Megavolt
24.02.2021
Ну моей батарее совсем езда. Потому что не ездил год. А до этого с 2001 ни разу не менялась. Батарея 80к с заменой.
Saradon
24.02.2021
Я как-то давно Приусами интересовался...
А чем чревата гибель батареи? Мотор ехать отказывается?
Megavolt
25.02.2021
Вообще не заведется, ну это в моем случае, когда она вообще умерла. Если что-то осталось, то ехать будет, но обороты высокие постоянно. Там на батарее много что завязано - электромотор - он же и стартер и генератор, контактор включения, отопление тож.
rvr
JuJu595
24.02.2021
Форестер I
Saradon
24.02.2021
Кто и его чинить будет?
И почём...
JuJu595
24.02.2021
Могу ошибаться, но 20летний авто за +-200 тыс предполагает, что кто-то его будет чинить)
99 года турбовый с правильным количеством лошадей в документах за 230 тыс. недавно взяли, вроде не сильно из вашего бюджета выбивается, зато японец на ПП.
Saradon
24.02.2021
Одно дело починить двадцатилетнюю Тоёту, кувалдой во дворе за символические деньги, а совсем другое - Субару. Тут, пожалуй, с БНВ меньше хлопот и затрат будет.
JuJu595
24.02.2021
Тоёт в семье не было, опыта нет, но с БНВ вы погорячились)
Saradon
24.02.2021
На моих глазах полностью лёгший по всем фронтам БНВ был влёгкую починен за вполне земные деньги.
ISOpter
24.02.2021
поршни от таза поставили?
JuJu595
24.02.2021
У каждого свой опыт общения с разными марками авто - это нормально. Субарик этот в семье не первый, представляем, кто как где и почем чинить будет. Вы просили направление взгляда, я посоветовала)
Там так забавно задние стаканы отстреливают) ну и все остальное уже в труху.
klaus
24.02.2021
за эти копейки калину живую не купить )))
Эх... Я продал уже такую. Зверушка ведомая. Очень удобная. Коробас с Владика можно заказать. Пошукай.

baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/akpp-toyota-cami-jn8-g6141192926.html
a126
24.02.2021
Митсубиси кольт года 2003го. Пруль. Хорошая машина.
Aneurysm
25.02.2021
кубик 11 полноприводный :)
Ага. Только напомни людям, что полный привод на Кубике - это электромотор в задней оси. Это жестоко. Всего 4 кВт. Помогает очень плохо.
Но зато на моторе стоит два генератора. Обычный и на 4кВт. Можно дом питать, если электричество отключат. Удобно.
Мне обзор не понравился с места водителя. Все остальное - норм. Особенно задняя дверь. Как в гараж заходишь. :)
Saradon
26.02.2021
Смотрю на Кубики, вроде всё нравится, но очень пугает шильдик.
Aneurysm
28.02.2021
а какая разница?) главное если что его не чинить..я сразу менять..мотор, кпп и так далее) чинить у нас не умеют )))
Saradon
01.03.2021
Ну просто вот в Тоёте момент замены так и не наступил, а в Ниссанах он наступает быстро и часто.
42
26.02.2021
Пежо 308
Saradon
01.03.2021
Кто что скажет за сию сарайку?
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/mazda_protege_2001_2075012738
Битый, крашеный и смотанный пробег и сам вижу.
Адекватно ценнику?
www.dropbox.com/s/fk3uin60zhinbu3/-263805387.pdf?dl=0
Saradon
10.03.2021
В общем, в ТЗ было компактное и высокое, в итоге получилось вот это --->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем