--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В районе ул Невзоровых нет никого на тяжелой машине, туарег из сугроба достать? *вытащили, флудим*

Флуд , флирт
1329
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Goga
02.03.2021
Троса нет, копать устал;) 951918о6о6
Adad
02.03.2021
Надо было Дастер покупать. :-D
Goga
02.03.2021
Привози, куплю)))
Adad
02.03.2021
Нету, сам нищеброд, на пузотерке езжу.
Сегодня девку какую то вытаскивал, так у нее свой трос был. А раз ты без троса - копай дальше.
Goga
02.03.2021
То девка, а то я...
VVV
02.03.2021
А мне пришлось своим тросом седня таксера и тётку на красненькой машинке выдергивать.. перегородили мне, понимаешь ли, объездную дорожку во дворах на Койкого..)
ну, извини :-D
у нас тут такое сплошь и рядом
хотел сегодня утром эпичное фото сделать, как было запружено автомобилями вообще всё, но чуток не успел - сумели разъехаться
VVV
02.03.2021
Она сильно закопана что-ли и "примитивными кроссовками" не вытащить?
Я щас по работе уже уехал.. освобожусь в районе полуночи..
ПС время до работы ещё есть. Щас подъеду
А говорил по два часа в день работаешь)
Medgens*
02.03.2021
Сверхурочно вафлерон работает. Жаловался тут, что дустер жрет чрезмерно до хрена. Сам понимаешь, тяжелые времена...)
Да ещё ночами ишачит. Что это за работа такая ночная и с почасовой оплатой)))
VVV
03.03.2021
Ты свои долги лучше отрабатывай, обморок озадроченный, чем чужие деньги считать..
Да было б чего считать)
VVV
03.03.2021
Ну и сиди молча под плинтусом тогда, критик хренов...
Зачем, ты весело бесишься)
VVV
03.03.2021
Бесюсь? С чего бы это? Твой понос мимо кассы..
Nickola
03.03.2021
Костя, на твоем бывшем 188-ом спринтере мотор какой стоит?
5vz
Nickola
03.03.2021
На механике? Не оформленый?
Автомат, не оформлен
VVV
03.03.2021
Работаю по 2 часа. За оклад приличный. Остальное- допработы с отдельной оплатой. Завидуй, трутень с дырявыми карманами..
допработы по ночам вместо крепкого и здорового сна?
Чему завидовать?
VVV
03.03.2021
Раз-два в месяц не особо то и напряжно.. на здоровье не жалуюсь..
Я тоже работаю минут сорок в день.
А потом до ночи пашу за другую оплату.
Но в сумме то...:)
Такой приличный что аккумулятор купить не можешь ага)
VVV
03.03.2021
Тебя местный кловун медентис покусал? Или анально заразил? Давай тоже начни десятки тупых однотипных почтой строчить, что я болт забил на налоги и осаги.. и что, ужас какой, выпиваю иногда..) прям испанский стыд какой-то.. боюсь на улицу выходить, а то каждый хомяк пальцем на меня показывать будет и бежать прочь в панике..)
А ты наклейку наклей, они даже близко не подойдут!)
VVV
03.03.2021
Пренепременно. Уже и эскиз есть
Те кто печатать тебе ее будут знатно поугорают над престарелым дурачком))
VVV
03.03.2021
Тупой ты. Им пофиг чо печатать- за это деньги плотят. А ржут над тобой- по всей ннре за бабами волочишься и клянчишь допуск к пелотке. До седых яиц дожил, а мозгов нету..
Им пофиг, но отчего ж не поржать)
Medgens*
03.03.2021
Смотрю ты начал за мной фразы повторять, правильно - учись, студент, расширяй лексикон )))
Итак, тема "испанский стыд" усвоена, просьба не пропускать следующую лекцию )
на аккумулятор, наверное, копит)))
n695
03.03.2021
работает то может и 2 часа,а все остальное занимает дорога от дома до работы и обратно.
сегодня снег уже опасный, в гаражном массиве момент волнительный был, еслиб встрял, пришлось бы долго копать и домкратить. зато днище мокрым пухляком все почистил.
VVV
02.03.2021
Да уж.. в ВК седня все застревают..
А я вот с некоторых людей просто удивляюсь. Раскорячатся и похрен, типа все подождут. Ну возьми, почисти трактором, в чем проблема? Всего делов, несколько соток, раз в сезон. Принципиально таким жлобам не помогаю.
стадо баранов. ничего нового.
там тоже один баран раскорячется у входа в загон и все стадо стоит ждет
Goga
02.03.2021
Валере спасибо! Дастер мощь!
VVV
02.03.2021
)))
Через 100 м от тебя выдернул ещё пузотерку.. )
Lissonka
02.03.2021
Вот ведь, добрый человек, ангел-спаситель прям :)
VVV
02.03.2021
Я не плохой и не хороший..
Я добрый в злую полосочку)
ПС а ты мне чего ответила , то всё прикрывали)
ППС а нафига картинку скрыли? Там всё по делу, хотя и нецезурно)
с недавних пор банят даже за мат в картинках
VVV
03.03.2021
Это не мат, это реальность жизни. )
Medgens*
02.03.2021
сошлись два иванько ))
ай молодца
Сегодня тоскал киа сид. Был откровенно удивлен на сколько низенькая машинка. Села брюхом и лапками барахтается - ни туда, ни сюда. Хотя жигули едут, поло проехал это место. Я прям честна-честна до последнего не верил, думал притворяется или чо. Так и пришлось цеплять. Через час там же толкали солярис-таксиста. Не день, я ползание на коленках какой-то.
KIA Ceed очень низкая машина, была такая
f2
03.03.2021
так "жигуль" выше же.
та же лада 10, вроде до нижней точки глушака 14см, а по факту до днища сантиметров 20-25, в зависимости от внесения изменений в конструкцию при очередной замене амортизаторов
жигули и поло выше.
Вот сегодня уже наблюдал, как фокус на брюхе в колее сидел и его толкали, а вслед за ним сразу же слонярис спокойно проезжал.
Мне кажется, что новые Дастеры будут мести с полок только так, по любым ценам и с двухсоттысячными допами.
n695
03.03.2021
Тут надо понимать,что даже лишний сантиметр просвета уже помогает машине проехать и не засесть.Ну и наоборот.
пахнуло десятилетними темами про туареги ...
Выкапывать нужно из под днища. И тупо смотреть - где проблема. Всегда выкапываюсь с первого раза. Обычно "мосты" цепляют или передние рычаги. Реже сидит на защите двигателя.
Только лопату надо штыковую. И неудобно нифига. Но десять минут делов - и швобода!
Goga
03.03.2021
Всей плоскостью дна на сугробе сидел, к приезду VVV откопал заднюю часть, остальное трос решил.
Полез то нафиг? У тебя легковушка, а не внедорожник. Мы на Кайене летом на мокрой траве застряли. На ровном месте.
Кайен много где может проехать) Просто резина у вас была лысая или водитель начинающий, а скорее всего опять придумал очередную историю) У нас в городе столько машин нет - сколько можно в твоих историях насчитать)
Pistola Beige писал(а)
У нас в городе столько машин нет - сколько можно в твоих историях насчитать) ...

ржу))) а так то по делу - жирный плюсег )))))
Летняя, без шипов.
VVV
03.03.2021
Табурег, кстати, имеет очень неплохой оффроудный потенциал. Посмотри оффроудспб. Там Вадим на нем нехило грязь месил..
Незнаком с ним. Порш недельку юзали. Непонравился.
flash
03.03.2021
+
n695
03.03.2021
Двигаться авто может до тех пор,пока колеса могут передавать усилие,когда они не достают до поверхности,какая разница что у тебя за авто.Тут пожалуй чем легче автомобиль тем лучше,хоть тащить его проще.
Shalan
03.03.2021
Вчера девку за жопу цеплял, спрашивала какую передачу включать
Девку за жопу.... как к этому отнеслась Бьюти? ))))
Shalan
03.03.2021
Девка мне ещё кофе предлагала за то что её дёрнул
ну ты сказал чтобы она на нейтралке постояла, а ты все остальное сам сделаешь?
Shalan
03.03.2021
Возраст уже не тот чтоб всё делать самому. Тут и обоюдное желание нужно, и совместные усилия.
в раскачку не каждая может, иногда лучше чтобы просто постояла и не мешала
Cherdak
03.03.2021
это точно автофорум?
я уж подумал что не туда зашел...
iNDIGo-
03.03.2021
Ты предложи ей дернуть тогда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов