--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте подборщика авто!

Вопрос новичка
1772
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Вопрос в теме, посоветуйте, пжл. Не очень дорого.
Atom
10.10.2021
Обманут. За недорого.
K0IIIAK
10.10.2021
за дорого тоже обманут =)
Cherdak
11.10.2021
но удовольствия получишь больше))
K0IIIAK
11.10.2021
как повезёт, от обманщика зависит, с размером суммы не связано
Atom
10.10.2021
Видео от Максима Шелкова смотрел, как попали на криминальную тачку после подборщика из НН? Но он честный оказался - 5 тр за услуги вернул ))))
Готов помочь в подборе подборщика за не очень дорого.
Atom
10.10.2021
Почем? Какие гарантии?
недорого только без гарантий
Миза
11.10.2021
Новая профессия - "Коучер, по подбору подборщиков"....тренинги состоятся 12 ноября в КЗ Юпитер
Вход 1000 руб
Сложная у них работа, с одной стороны клиент с удовольствием платит за помощь в выборе хорошего варианта, а с другой стороны перекупы тоже с удовольствием платят за помощь в реализации тоже по своему хороших вариантов
Atom
10.10.2021
А хороший вариант и не грех самому выкупить и продать ) так что клиенту достанется только по верху рынка
хороший вариант - это всегда верх рынка
в Москву ехать надо ,
да...
n695
10.10.2021
Открыть яндекс,задать запрос,потом выбрать нужного.
Дальше лотерея в чистом виде.
Crocodile
10.10.2021
Бахтияров Нурмамед Сафар-Оглы
+7 961 427 19 09
Он хорош!!!!!!!!!!!! ИНФФА СТОПРОЦЕНТОФФ
Вопрос что хотите?
Подбирать машину за 50 тысяч я думаю мало кто согласиться.
Искать хорошую машину по низу рынка - так же мазохизм.

Что вы ждете от подборщика - машину в определенную сумму или Какую то особую машину?
997
10.10.2021
Бот для трафика тему вбросил, на обсуждение болт забил. Ну расскажи ему что-нибудь, глядишь shit-ок новый вырастет.
Да не бот я, я права только сдала , машину теперь хочу
997
10.10.2021
ФВК есть?
Что это?
Nickola
11.10.2021
фото в купальнике
В низах и верхах не разбираюсь. Машину хочу за определённую сумму.
Очередная говнотема, от говнобота от администрации сайта.
Ладно вы помойку ГФ засрали подобными кликбэйтами.
Нахрен на АФ это тащить?
Идите на СП или ММ- там много желающих узнать за кого выйдет Пугачева после смерти Галкина и что нужно делать если муж изменяет.
997
10.10.2021
На ММ проблемы этой нет - там есть тематика "УГ" - все говнопосты в эту тематику выносятся, и желающие её могут зафильтровать.

А тут - форум бесхозный. Некому заняться и пробить такую тематику.
Начинаешь скучать по Мати?)))
997
10.10.2021
Давно уже. Юля много хорошего для форумов делала.
Иногда даже слишком много и слишком хорошего))
верно глаголишь
более 50 ботов однотипных до обеда наковырял, мати и ее продруга выбешивал.
top52
11.10.2021
Заказывал в dss, правда в Питере. 30 к. под ключ, только положительные впечатления.
top52 писал(а)
под ключ

то есть ваше участие вообще не требовалось?
озвучиваешь свои хотелки, платишь 30 т.р., через какое-то время едешь оформлять ДКП?
top52
11.10.2021
Верно, ну если вариант не устраивает там можно тоже выбирать сколько то. У них позиция такая что возможен возврат денег если эксперт проворонил что то серьезное при проверке.
RED1ONE152 в инстаграме глянь
+1 ним
!IGOREK!
11.10.2021
К ним это к кому ?))) одному перекупу который называет себя целой командой и блокирует за правду в глаза ?))))
Нет уж
обращались к нему знакомые.. ни каких проблем не было... тут у каждого свое мнение.. своя правда..
Links25
11.10.2021
Добрый день, мы обращались к ним cardone-nn.ru
работали непосредственно с Иваном. Этим летом стоимость была порядка 17 т.р.
Dlek
11.10.2021
Зачем? Все равно разобъешь, раз только права получила. Бери крепкую и дешевую, которую выкинуть не жалко после столба или трамвая.
Я аккуратно ездить буду)
Dlek
12.10.2021
Медленно и печально....Ну тогда тебя подшибут, раз мешаться всем будешь. Я за свою жизнь видел только одного человека, который ни разу не был в ДТП. У остальных за первый год с пяток столкновений. А одна мадама по пути из автосалона до дома трижды в ДТП побывала.
я работал один раз с автодоверием. это было давно.
но периодически читаю отзывы об их работе.
думаю в яндексе найдешь
в инстаграме глянь dima_autoprofi
Нет
Мне очень понравилась работа Ивана и Александра с подбором автомобиля (https://cardone-nn.ru/). Они хорошо справились с задачей. Тяжело искать когда в мыслях уже нарисовалась картинка идеально для тебя модели автомобиля, но ребята долго (подбор занял больше 2 мес, был даже момент, когда мне предложили вернуть аванс, т.к. поис слишком затянулся) и терпеливо подбирали варианты (постоянно были на связи и рассказывали о процессе поиска), но как показывал осмотр, если внешний вид как у конфетки, то внутри абсолютно противоположное. И когда уже окончательно понимаешь, что тот вариант не найдёшь то готов рассмотреть и другие модели, причём у девочек все сложно им и цвет подавай определенный
Но в итоге у меня есть любимый Chevrolet lachetti цветом как первый авто)) а изначальная картинка в голове реализована, но в другой марке!
Большое спасибо за работу и терпение!
P.s. компания CarDone одна из всех кто откликнулся на запросы в интернете
Такими текстами с фотографией ивана и александры - завалена любая страница подборщиков.

Странно, для тех кому я подбирал - ни один не написал такой оды, хоть сам садись и пиши как все - и еще бегай на ними, заставляй фоткаться на фоне машины.
Ну а что, без рекламы то никак в нашем мире!
А Вы тоже занимаетесь подбором авто?
А Вы думаете, эти отзывы фальшивые? А без отзывов тоже страшно довериться человеку в таком деле.
Как правило у нас пишут лишь отрицательные отзывы.
Для того что-б написать отзыв - нужно сесть, подумать, как то сформулировать.

Когда человек недоволен - его переполняют эмоции - он напишет отзыв не задумываясь!
Много отзывов вы видели в Автосалоне, С Метро, Маршрутке?
Просто представьте, к примеру человек прокатился на Канатной дороге и решил написать отзыв!
Это более реальный вариант ибо зрелище что-то необычное оригинальное.
Много таких отзывов вы видели?

Выбор авто- довольно заурядная ситуация. Хотя еще остались люди которые после покупки уходят в запой на неделю, машину же купили!

Отзывы что вы увидели выше скорее всего не фальшивые, но притянуты за уши, судя по тексту.
Но вообще верно, без отзывов страшно! Но и на эти я бы не повелся.

Да занимаюсь подбором в том числе.
А что можете посоветовать в бюджете 350т. с АКПП в хорошем техническом состоянии?
Tror
26.10.2021
Есть предположение, что, в текущих реалиях, возраст рассматриваемого транспорта будет стремиться к совершеннолетию. Что автоматом ставит под сомнение "хорошее тех состояние" т.к. тут надо всегда держать руку на пульсе.
На мой взгляд, в подобной ситуации, надо отталкиваться от состояния конкретного экземпляра, а не от пожеланий.
Гранту
Ну я так и думала) хотя ничего не имею против, я училась на Гранте .
Я по еврейски отвечу вопросом - Вам что хочется?
Может быть пристрастия какие-то, может что то нравится или наоборот не нравится.

Ну еще - для чего нужна машина?
Ездить ежедневно на работу ибо приходится каждый день добираться до города 40 км, и по городу 18
Или с Ковидом лучше на машине передвигаться
Еще один нюанс - сколько планируете тратить на машину? Многие выбирают машину исходя из расхода топлива не осознавая что это далеко не главный показатель.

Исходя из суммы - я бы действительно гранту искал.
Логаны в эту сумму тоже есть. но 10-12 года и устанешь смотреть
Сайбер хотел посоветовать с автоматом, но живых наверное найти не просто.

Если машина первая - с большой вероятностью будут дтп с заборами и разного вида препятствиями, поэтому я бы смотрел на то, что можно бюджетно починить.
если нет опыта - Страховка будет стоить конских денег - смотрел бы машины с небольшой мощностью.

Если машина будет интенсивно использоваться - смотреть на небольшой пробег
Если дети, помидоры, коляски, дача - то универсал или хетч серьезный.

Иными словами пока вопросов больше.
Если я приду в аптеку и спрошу - какие таблетки вы мне посоветуете - хорошо если витамины продадут, и гематоген.
id29854326@vk.com писал(а)
компания CarDone одна из всех кто откликнулся на запросы в интернете

парни,видимо , любят пышечек plus-size ))
black52
19.10.2021
Автомобильный консьерж-сервис "Карбери"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов