--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупаю форд фиеста где лучше в Агате-Моторс или Нижегородец

16
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Firstohka
20.03.2008
Помогите, пожалуйста, определиться, где купить новый форд фиеста. По цене они примерно одинаковые в обоих салонах.
Меня интересует последующее обслуживание.
Говорят, что в Нижегородце наглые, в Агате завышенные цены. Что скажете Вы? Очень нужно.
Dead
20.03.2008
дык без разницы же где обслуживаться, главное у официального диллера
geksagen
20.03.2008
я вот покупал там где очередь меньше была - на тот момент в Нижегородце
Firstohka
20.03.2008
Еще вопрос: слашала, что могут обозначить один срок поставки и цену, потом сказать, что срок увеличивается и цена. это реально?
mirage76
20.03.2008
смотря что с вами заключит автосалон, если предварительное соглашение, то цена может увеличиться, а если договор поставки, то цена уже не изменится (такое уже было в прошлом году, когда повысились цены на фокусы, так вот "форд моторс" заявило, что все, кто заключил договор поставки до повышения, заплатят ту цену, которая была на момент заключения договора).
geksagen
20.03.2008
соглашение о намерениях заключают..
год назад цена фиксировалась в баксах, а оплата в рублях по курсу на день оплаты
щас по другому, вроде...
mirage76
20.03.2008
Я в агате года полтора назад договор поставки заключал.....
geksagen
20.03.2008
мб
mirage76
20.03.2008
надо требовать договор поставки, в соглашение о намерениях цена не фиксируется
geksagen
20.03.2008
mirage76 писал(а)
в соглашение о намерениях цена не фиксируется

а вот это не правда
mirage76
20.03.2008
www.kp.ru/daily/23742.4/55399/
"Как заверили корреспондента «КП» в представительстве Ford, - по старой цене получат автомобили все клиенты, подписавшие договор поставки до 7 июля 2006 года. Это 30 512 покупателей. "

так что по старым ценам (если будет повышение цен) получат только заключившие именно договор поставки
geksagen
20.03.2008
ну я незнаю че там в КП пишут, а я про себя говорю..
да вобщем и пофиг мне уже сейчас))
mirage76
20.03.2008
сейчас очередь маленкая пока будет в бцр, так как они только еще собираются в следующем месяце открыть салон форд, а записываться уже сейчас можно, но мало кто знает про это....
Firstohka
20.03.2008
Вы имеете в виду бцр -автоком, который сечас хюндаи продает? связываться с этим салоном нужно по фордам?
DimS
20.03.2008
Везде их реклама висит о скором открытии салона и техцентра.
mirage76
20.03.2008
БЦР-Авто Плюс
Адрес:
603000, Россия, Нижний Новгород, Советский район, пр.Гагарина, в районе Дворца спорта
Телефон(ы):
Автосалон: 8(831)2200011
Сервис: 8(831)2200011

Это с сайта ford.ru
Firstohka
20.03.2008
Спасибо за инфу.
Набирала этот номер, пока , видимо, он не подключен у них:(((((((
mirage76
20.03.2008
позвони в бцр по их единому справочному номеру 258-29-99
Firstohka
20.03.2008
Спасибо за инфу огромное! На этот раз дозвонилась по единому телефону. Действительно можно реально получить машину в конце апреля!
mirage76
20.03.2008
Цены и в Агате и в Нижегородце одинаковые.... "Форд моторс" устанавливает фиксированные цены на все свои новые автомобили по всей России и эти цены можно посмотреть на сайте ford.ru в конфигураторе.
Так что без разницы, где покупать...... А когда купишь автомобиль, то можешь сам потом выбрать, где обслуживаться (агат, нижегородец, бцр)
сям
20.03.2008
имхо. и там и там отстой! все от вас зависит, спуску не давать, права качать придется учится и поставить себя правильно!
Сильно.
Примеры есть ?
Catz
20.03.2008
ужос просто... прямо не удовольствие от машины получать, а геморрой. может ну его нах этот форд? :)
сям писал(а)
имхо. и там и там отстой! все от вас зависит, спуску не давать, права качать придется учится и поставить себя правильно!

Она это могет! :-)))))))))
krabs
20.03.2008
Нижегородец - отдельная песТня, раз в месяц тут на форуме появляются "хвалебные" оды. Друзья тоже там форды брали - исплевались.
Насчет Агата ничего не скажу.
На мой взгляд попробуй в БЦР
Да нормально все с Агат - Форд было.
Там кста скидка автофоруму на работы е в 10%.
mirage76
20.03.2008
Я агатом полностью доволен, и то, как продавали они мне автомобиль, и то, как обслуживают сейчас....
В бцр тоже по крайней мере первое время всё хорошо будет (им же надо к себе клиентов привлечь)
Иди уже, иди в БЦР или Агат! :-))))))
*готовит стакан для шампанского*

ПыСы: всем участникам спасибо за советы и пользительную информацию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем