--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хаба Славуте, не заметившей что ее стукнули в бампер. В 9 утра у Александровского сада

Хаба
1
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дрыныч
19.05.2008
Недавно за рулем чтоли?)
Во-первых, нелепые движения-перестроения на светофоре, в результате чего другой алень приехал тебе в бампер, машину даже качнуло, а ты и не заметил... хотя повреждений не было, но все же ты покинул место ДТП, и другой участник мог об этом заявить...
когда вас обгоняли, хабить от греха подальше не стали))
ILICH
19.05.2008
ага +1 я рулил- видел все это... павнимательнее надо быть...

ps а еще бесят алени- которые перестраиваются перед тобой, не глядя в зеркала и не включая поворотников...
ужасы какие вы тут рассказываете,мальчики...
что именно? что по нашему городу передвигаются алени, которые могут резко перестроиться не посмотрев в зеркало? никогда не видела чтои?)
нед.что в него въехали,а он и не заметил...щаз человек огорчится,будет повреждения искать с микроскопам...злые вы...
да, чтобы знал где искать: на заднем бампере справа...
но вряд ли найдет что-то...
а догнала его вроде зеленая восьмерка толи 9ка, вообщем что-то тазообразное
А номера ты,конечно же благоразумно не запомнил,чтобы не разжигать классовой вражды?
не запомнил((
Я его увижу седня и вставлю.
Ездит он недавно и на моей машине. Не очень давно я постил темку с фотками славуты, штоб не хабили, а то убъеца нахрен.
m-axx
19.05.2008
благодара твоей теме не стал хабить на канавинском мосту)
**кланяеца..** :)))
Опа.... и я примерно в это время там езжу..... Надо быть осторожнее :-)
Славута бардовая со стикером нн.ру на стекле. Будьте внимательны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем