--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сломался брелок сигнализации

Ремонт, обслуживание, тюнинг
243
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сломался у меня брелок-пейджер сигнализации. пищит, мигает, а толку нет, машина на него не реагирует, не программируется. отдавал знакомым кулибиным, ничего не смогли сделать, говорят, надо новый покупать. сколько может стоить такой вот брелок?
насклько я знаю сигналиция старая и дешевенькая PANTERA SLK-150SC
Styler
26.05.2008
Тоже интересует почти аналогичный вопрос. Стоит сигналка Alligator LX-550, от старого владельца достался только один брелок. Он уже достаточно потёртый, да и падал не раз. Хочу купить ещё один новый, им пользоваться, а старый пусть про запас лежит. Где можно поискать/посмотреть отдельно брелоки???
Flanker*
26.05.2008
Styler писал(а)
Где можно поискать/посмотреть отдельно брелоки???

РР.
Jen08
26.05.2008
+1 сам недавно брал на РР что на бурнаковке
и почем брал?
Vitosik
26.05.2008
примерно рублей 2000 это про томагавк , думаю и эти не дороже!
Vitosik писал(а)
рублей 2000 думаю и эти не дороже!




те сигналки щас 900 руб в розницу стоят..... ;)))
Vitosik
28.05.2008
это какие? у меня 9010 стоит?
Jen08
26.05.2008
я брал Аллигатор 1 брелок за 400 руб
Romantic
26.05.2008
У меня со старой машиной такая трабла была, причем, что обидно - заглючил брелок с обратной связью, а второй (только с прямой) работал. А с обратной связью бреток - работал только на прием, получалось, ставишь одним брелком, а в случае чего - запищит другой, так и приходилось оба с собой таскать.
Пробовал купить новый - заломили приличную цену, сразу не купил, через некоторое время еще раз пошел искать на РР - уже говорят, что эта сигналка (Mongoose Two Way) больше не выпускается, и брелоков нет.
Screw12
26.05.2008
Кто-нибудь из этих Кулибиных пробовал перепрограммировать брелок в память сигнализации? Это первое,что нужно было сделать.Кроме замены батареек,конечно
dimoonn
26.05.2008
+1)
да, конечно
сгоняй в посейдон к денису - он тебе любое старьё починит, если это в принципе возможно
VVV®
26.05.2008
там ломаться то практически нечему.. пропаять , промыть спиртягой и усё...
ПС у меня завалялась кучка разных старых брелков. завтра список выложу (наверно))) )
Styler
27.05.2008
+1 к списку... :-)
VVV®
28.05.2008
обнаружил у себя следующие брелки для старых сигналок: АПС, Престиж, СтарЛайн, Ремостар, Файтер и еще какойто коричневый 3-кнопочный бумерангообразной формы
Screw12
28.05.2008
Шериф,по-моему.
Кстати,я пробовал в некоторые сигналки "прописывать" не родные брелоки.Часто получалось.
twelve
28.05.2008
так названия разные, а внутренности ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем