--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как купить карты на бензин Лукойл

Вопрос новичка
2
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zarjdka
26.06.2008
Подскажите, пожалуйста, где и как можно купить топливные карты Лукойл для физ. лица
Gosha171
26.06.2008
на заправке есть инфа я как то узнавал
©I©
26.06.2008
zvobr
26.06.2008
Для физика нет смысла ее покупать
Krasnyi
26.06.2008
пападробнее, что имеется в виду?
zarjdka
26.06.2008
Для того, что бы снять его с безнала с юр. лица имеет
T-52
26.06.2008
Кстати, после каждой заправки/пополнения дают чек в котором указывается остаток по карте.
T-52
26.06.2008
Приходишь на любую заправку и спрашиваешь.
Я давно покупал на Комсомольском шоссе, если ехать от пл. Комсомольской на правой стороне после пересечения с пр.Ленина, на левой заправке карточек не было.
Сама карточка стоила 120 рублей+ минимум надо купить(положить на карточку) 300 литров.
Попонение осуществяется на любой заправке минимум 100 литров.
Для покупки никаких документов не надо, платишь деньги тебе дают карточку и сообщают код от нее.
zarjdka
26.06.2008
спасиибо большое
T-52
26.06.2008
Еще пару моментиков уточню:
Если надо перейти с одного бензина на другой, например, купили Вы карточку и положили туда 92-ой бензин, а потом понадобиться 95, то нужно израсходовать весь 92, а затем пополнить 95-ым (как и любое пополнение, в этом случае мин 100 литров).
Екто/не экто по карточке пофиг, поэтому можно пополнять карточку на заправке где нет экто, а заправляться там, где есть.
Тсссс!
Atom
26.06.2008
T-52 писал(а)
Я давно покупал на Комсомольском шоссе, если ехать от пл. Комсомольской на правой стороне после пересечения с пр.Ленина, на левой заправке карточек не было.

я там же брал.
Кстати, на сайте лукойла есть список его заправок с телефонами. Лучше обзвонить и узнать, где карточки точно есть и туда подъехать.
А то просто два раза я впустую приезжал....
zarjdka
26.06.2008
они телефоны либо не брут, либо говорят, что у них для физ лиц такого нет
Atom
26.06.2008
на обоих АЗС на комсосомолке мне все прекрасно по телефону сказали....

Тока между собой они называли эти карточки "трехсотлитровые" :))) возможно Вы им не так объяснили, или они не про то подумали.
zarjdka
26.06.2008
все возможно, сейчас еще попробую
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем