--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купил газель!!! после ацкого грузовичега это чтото =(

6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZID83
21.07.2008
на китайском грузовичеге после покупки я из москоу доехал без проблем
а газель это чтото
выехал из салона за ворота и заглушил всё посмотрел и не заводится
сбегал к мастерам говорю залейте бензину
хоть до заправки доехать
плиснули литр, кое как дотянул
бензобак с заводской пробкой как загерметезированная консервная банка бензин оттуда убывает а воздух туда нет
там вакуум млин образуется , что когда открываешь думается что самого туда засосёт
там трубка для вентиляции бензобака должна быть или крышка воздух пропускать??? подскажите
сразу горит чек энджин и постоянно крутится карлсон (двиг 405.24) температура что на ходу и что после стоянки показывает примерно 45 градусов и никуда не двигается.
вобщем через полтора часа после выезда из салона позвонил и записался в сервис на гарантийку.
коробка помоему стандартно подшумливает
ну остальное пока вроде намано
вобщем вот такой ужасть
и ненаешь что всёже лучше газ или китаёз
intoleg
21.07.2008
Луче кореец, пока 2 месяца не заглядываем.
по поводу горящего чек энжина и постоянно крутящегося карлсона - погляди, одет ли разъем на датчик температуры двигателя, где-то под впускным коллектором он вроде.
ZID83
21.07.2008
а поконкретнее плизззз
ну не знаю я конкретнее где этот датчик. Точнее не помню.
Полазь по мотору, посмотри все ли разъемы одеты.
ЕМНИП при неисправности датчика температуры - и при скинутом разъеме в том числе - "мозг" зажигает чек энжин и включает вентилятор постоянно
Vovanishe
21.07.2008
на бензобаке клапан редукционный. он часто бракованным оказывается. бак кстати запросто сплющить может. если температура не поднимается - потрогай бачки радиатора если горячие то датчик врет а если холодные то на коньяк спорить готов - термостат сперли. (кстати всю жизнь интересовало: нах пистить запчасть которой цена 100 рублей? ее ж на рынке по 20 принимают наверное). а чек инж горит так это скорее всего стандартная ошибка. тебе ее любым тестером скинуть мона.
ответить на вопрос: что лучше не могу! а вот удачи в эксплуатации продукции местного завода желаю от души. в том смысле чтоб неприятности были тока мелкими...
ZID83
21.07.2008
завтра попробую разобраться с этим гемором
вобщем в основном волнует неправильная индикация температуры и постоянно работающий вентиль
а чек энжин наверное изза этого и горит
1906
21.07.2008
тоже купили такую газель,неперстаю удивляться нашему еб.....му автопрому,кпп-гремит,двигун-тупит и т.д,и за все это удовольствие приходиться платить почти полмильона,это жесть!!!
газовские машины они такие-сначала надо все прощупать,протянуть а тока потом ездить без промлем
ZID83
21.07.2008
вот надо мурзилку купить
хотябы видеть где какой датчик
ZID83
21.07.2008
о кстати забыл сказать самую весчччч
у меня в пепельнице этой газели оказались объеденые кости курицы заросшие уже какимто мхом или хз чем
пустой пакет и корки апельсина
и кстати почемуто я не очень удивился
а вот если такое найти в пепельнице нового бмв или мерседеса
tch
21.07.2008
Вот! А китайцы все съедают без остатка, потому ниче и нет в их машинах :-)
ZID83
21.07.2008
уж лучше чтобы так и было
©I©
22.07.2008
А ты куда смотрел, выгоняя такую машину за ворота?
Надо было всю облазить, общупать, а потом уже брать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов