--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Планирую ехать в Питер в понедельник-среду. Ехать через Мск или Иваново-Ярославль-Вологду?

Вопрос новичка
4
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Paul B52
03.10.2008
Поеду поздним утром - 7.30-8.30. Очень не хотелось бы терять время в пробках в московской области. Еду на Ленд Круйзере 80, так что состояние дороги, близкое к идеальному, не критично.
Особо бдительным сообщаю - поиск юзал, последние актуальные темы от мая-июня-июля. Отчетов по поездкам там нет.
Если через Иваново лучше (кто так считает), прошу указать основные населенные пункты по пути, поскольку кто говорит через Вологду ехать, кто что где-то мимо...
хз,я бы по 108 попробовал
Demonn
03.10.2008
Рекомендую такой вариант - Нижний-М7-Ногинск-А107-М10-Питер
Правда я по нему ездил в ночь и дорога везде была свободна.
Если едешь днем то на А107 будешь ехать медленно - там по одной полосе и очень часто запрещен обгон.
Такая же фигня в районе Твери там 3 полосы и они чередуются участками по 300-700 метров.
Через Москву днем ехать не советую, Ленинградка - самая нагруженная трасса + по МКАДУ постоишь порядочно.
я 107 не люблю,загружена сильно,всегда пытаюсь на 108 соскочить
Demonn
03.10.2008
по 107 днем друзья катались в июле - вроде проблем особых не испытывали, дорога заняла 17 часов. (один водитель, остановка на поесть и отдохнуть )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов