--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОФФ: Нужно купить диван ОЧЕНЬ дёшево. Где?

OFF
2
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
partorg
20.11.2008
Сабж. Вчера был в БУМе и в Открытом Материке. Там дешевле 12 нету. А очень хочется.

Диван нужен самый простой - спинка, сиденье. И чтобы раскладывался на двоих.
DIM556
20.11.2008
на черниговской есть фабрика , знакомый там себе нашел недорогую мягкую мебель
partorg
20.11.2008
А более подробно можно, что за фабрика и где именно на Черниговской?
DIM556
20.11.2008
адрес не помню...едешь по мосту на стрелке в сторону верхней части, после моста поворачиваешь направо и едешь к метромосту( мимо разворота на речной)... смотри выески по левой стороне, увидишь..
Irinka777
20.11.2008
А оно вам надо.... У диванчика с Черниговской через полгода заскрипит все, что только может.
DIM556
20.11.2008
два года диванчик стоял пока на дачу не отвезли, не скрипел..а ситуации в жизни разные бывают..
Irinka777
20.11.2008
Не факт, что человеку повезет так же, как вам....
Посмотрите на Переходникова,29(не 25,а вдоль дороги напротив входа в "Магнит") производитель Авангард или Ирбис .Ткань просите подешевле
partorg
20.11.2008
Спасибо, съездим.
Ann-Si
20.11.2008
+ так же . купили там диван за 7.800 вполне приличный и удобный . сроки исполнения заказа был 3 дня !
Доставили и принесли сами . Мама просто дверку открыла и показала куда поставить .
в Икее. я покупала год назад, в пределах 9+500 руб доставка прям в квартиру.
собрал мне его приятель за полчаса - прекрасное спальное место для двоих нехудых граждан получилось!
Asik
20.11.2008
в среду на доставку скидка 50%, по крайней мере недавно так было
partorg
20.11.2008
До Икеи вчера не доехали, сегодня съездим.
Badsky
20.11.2008
Отдам за 2 литра сока диван-книжку...
partorg
20.11.2008
Интересное предложение. А можно подробнее? :)
Reutoff
20.11.2008
Пробег, фото, кожа, афтамат? :-)))
Фото в купальниге естественно)))))))
mozg
20.11.2008
помнится когда жили в москве брали диван с владимирской фабрики с доставкой на дом (вышло что то около 8500 за доставку до квартиры в москве из владимира)

думаю до нижнего тоже возят, диван был офигенный до сих пор вспоминаю ;-)
chudik
20.11.2008
Я себе в икее купил за 7к зачотный диван
Но там были и еще дешевле, обычные книжки, как в советские времена ))
А если совсем сэкномить хочеш то в икее тупо каркаты по 2-3к продают, а уж матрасы и обивку сам добывай, или там можно купить.
Очень советую
Сам выбирал в буме сначала, за 13к нашел еврокнижку и аккордион. Потом подумал съезжу в икею, гляну че там, был уверен что ничего не найду и очень удивился когда сразу же в этот же день там купил диван ))
в икее и за 4 есть. многие их в офисы берут
Гуня
20.11.2008
В инструкции к диванам Икеа написано"не спользовать по назначению"
unlock
20.11.2008
за 4 там говно тканевое которое при ежедневном раскладывании рвется и затирается через пару месяцев, да и спать на них не очень комфортно
chudik
21.11.2008
у меня за 7 с нормальной тканью. удобно раскладывающийся диван. Короче я доволен
Но за 4, думаю да, какашка будет ((
серьезно?! нам тоже в офис нужен небольшой диван, и желательно чтоб раскладывался, в икеи не нашли, может плохо смотрели, поделитесь инфой что за диван такой за 4 тыщи?
тряпичный диванчик небольшой) но раскладывать нежелательно) он на пол раскладывается)
не, надо чтобы на нем клиент могли с удовольствием посидеть и кто в офисе останется на ночь,переночевать, и луше всего не один... где вот такой диванчк в пределах9 тыщ вязть, и чтобы дизайн минималистичный...
в той же меге и можно взять покрепче но тож бюджетный вариант

а зачем у вас клиенты в офисе ночуют?
Продам диван не очень дорого.)) Правда он угловой. И бежевый.))
Сколько?
Dobermann
21.11.2008
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов