--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шестое чувство?

1
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ham
12.02.2009
Заметил что достаточно часто до маневра предугадываю что машина будет срезать угол...К чему бы это?)))
Одно дело догадываться что чисто теоретически она может срезать угол и быть готовым к этому и совершенно другое дело когда видишь машину и думаешь вот сейчас она срежет угол...притормаживаешь еще до его маневра и видишь что эта сволочь режет угол)))
Это опыт и сила мысли :)))
Baly007
12.02.2009
+1
BS
12.02.2009
Ты становишься прорицателем и предсказателем собственной судьбы. Дар предвидения даётся после получения пользователем 5-го уровня. Глянь в имущество)
опыт епти)))
Паук
12.02.2009
+1
Riz
12.02.2009
А в это время эта сволочь думает: ага, вон тот кадр притормозил, значит можно срезать угол. И срезает.
Все довольны, все - пророки.
+100
))
:)) точно!
я тож плюсуюсь ))
Ты их просто гипнотизируешь)
ivanoevg
12.02.2009
Как говорится сам себя не похвалишь.....
Lenk@
12.02.2009
Да мне кажется, это почти у каждого такое чутье ))) что-то вроде - подумай за себя и за других ))))
я тож постоянно чувствую, что сейчас будет перестроение, причем без поворотников )))) хотя за рулем все-ничего ...
L e X
12.02.2009
ага и поэтому на форуме ПОСТОЯННО темы
"пля, подрезали", "ааа, перестроился на бешенной скорости"
хотя все при этом добавляют, что ниипатся какие профи :))
-=RalPh=-
13.02.2009
Называется прогнозировать ситуацию. Обычно в автошколе такому учат:-) Вернее стараются развить данный навык...
ham
13.02.2009
Не....Это немного другое...Прогноз это когда ты предполагаешь что впередиедущая машина будет резать угол и немного другое когда ты вслух говоришь что вот именно эта машина будет резать угол..и секунд через 5-10 она режет угол....
L e X
12.02.2009
каллега параноик :))
мой основной принцип
"если рядом есть машина, значит она может совершить ЛЮБУЮ х..ню"
L e X писал(а)
каллега параноик :))
мой основной принцип
"если рядом есть машина, значит она обязательно совершит ЛЮБУЮ х..ню"
¥£$
12.02.2009
это у тебя синдром неосознанной наблюдательности))
chadroll
12.02.2009
в точку, у меня так же в последнее время
мне Пифия про тебя рассказывала :))))
по теме - ты просто по дорожной обстановке понимаешь что он может срезать (когото обогнать, объехать и т.п.) и не мешаешь ему, поэтому он и режет. А тех, кто не режет, ты просто не замечаешь :)
Хороший психиатр тебе поможет ;-)))))

Я тут помню по Гагарина еду, средняя полоса, на дв Спорта начинает моргать зеленный, впереди меня какая то иномарка.....я сбавляю скорость еще не зная будет он тормозить или проскочит, он решил остановиться я неторопясь подкатываю к нему в зади, вижу левый ряд свободен, думаю че мне вторым стоять когда можно быть первым....так же накатом ухожу в другой ряд, встаю параллельно иномарке, достаю сигарету, прикуриваю и в этот момент справа ЧПОК!!!!поднимаю глаза а иномарка приземляется на метра два а на том месте где она только что стояла гордо стоит Круизак ;-)))))
D@n[T]e
12.02.2009
)))
Из цикла:"Мужики,вам гол.")))
Типа да ;-)))
Да... ;-) Везунчик ты!!!
Две машины Круизак бы не осилил...
С его то аленизмом :-))))
:-)
Malyar
12.02.2009
/j тоже пожалуй надо смотреть экстрасенсов на тнт! может торкнет!
BaRkS
12.02.2009
ты джедай и ты таким образом вчера 2 банки в чужие ворота закатал?!
ham
12.02.2009
С разворота красиво получилось)))
Glück
12.02.2009
шестое чувство говоришь...может быть, хоть я и не очень опытный водитель, но меня оно спасало..стою я как то на перекрестке налево хочу повернуть, смотрю светофорчик то уже моргает думаю ну пора бы уже совершать маневр, но тут едет бешеный гетц думаю подожду от греха подальше и на самом деле он пилит не сбавляя скорости уже на оранжевый свет светофора воть пропустила я этого торопыгу еду и думаю а еслиб поехала торчал бы он у меня в правом боку....
RVS
13.02.2009
Перед любым перестроением!..
Перед любым резким торможением!..
Смотрите в зеркала заднего вида. И будет Вам счастье!!!
P.S. Если и впереди "идущие" будут делать тоже самое - счастье будет ВСЕМ!
RVS
13.02.2009
И пользуйтесь поворотниками. Не бычтесь!
RVS писал(а)
счастье будет ВСЕМ!

А как же "жестянщики" тогда?
RVS
13.02.2009
Пусть курят бамбук! :-)
Fuga
13.02.2009
+100
Hellhound
13.02.2009
Это еще что, знал бы ты какое шестое чувство у байкеров. Запросто предугадываю перестроение, поворот и еще некоторые маневры. Помогает, т.к. многие пренебрегают поворотниками.
Следующая стадия это когда машины начнут с тобой разговаривать :-)
Fuga
13.02.2009
А я сама с ним разговаривю!... Хвалю и глажу!...)))
я тоже ;) недавно после мойки на следующее утро, когда машина замерзла, 5 минут пыталась ее открыть - сигналка срабатывает, а замки не открываются, а я уже опаздываю... Короче, я свою попросила - говорю, ну откройся, моя-то, хорошая, ласточка, очень-очень ехать надо... Она взяла сразу и открылась!!!!!(после этого еще несколько таких случаев было).
Думаю, о чем бы ее еще попросить? :)))))))))))))))
ham
13.02.2009
skt-triumph писал(а)
Думаю, о чем бы ее еще попросить? :)))))))))))))))

Доехать до работы без бензина)))
Fuga
13.02.2009
А я знаю! ...но не скажу!... )))
И последняя стадия когда машина начинает с тобой разговаривать :-)
И я тоже!!!!
У меня мальчик меня оч. понимает и не подводит!!!!
BI KER
13.02.2009
Hellhound писал(а)
Это еще что, знал бы ты какое шестое чувство у байкеров. Запросто предугадываю перестроение, поворот и еще некоторые маневры. Помогает, т.к. многие пренебрегают поворотниками.

+много. Для нас это вообще вопрос жизни или смерти. Уже многих схоронили у кого это чувство не сработало.
а ложки силой мысли гнешь?;))))
это матрица....
GFreeman
13.02.2009
Теплый сезон прошлого года отбегал на моцике. Сей опыт вождения когда для афты только замятый кузов а для тебя в лучшем случае пара тройка открытых переломов дал результат - я тож достаточно легко сейчас когда еду на машинке знаю кто чего сделает. Это только опыт и внимание к нескольким участникам движения одновременно.
я вобще мысли встречных и попутно двигающихся читаю, а если открыть чакры то и пешеходов, может нам в битву экстрасенсов на канале тнт податься )
$amara
13.02.2009
Кельт писал(а)
может нам в битву экстрасенсов на канале тнт податься )

гы. первенство полагаю форумчане вам обеспечат смс голосованием)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем