--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

bmw z4

8
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотелось бы услышать Ваше мнение и отзывы
денег не хватит у вас
флуд хотите?
Я не просила угадать содержимое моего кошелька...
просто у кого есть такие деньги
не флудят тут ...
а идут и покупают

для вас ответ: "гамно"
говно-имхо
Mr.Green
04.03.2009
Острый и жесткий что пипец...
Каждый стык и трещину асфальта копчиком чуствуешь.
Как машина на каждый день вообще никакая.
Тем более вНиНо.
М3 мягче?
ничё ездиют люди
и тащутся....
Mr.Green
04.03.2009
Понятия не имею какой м3 и кто от него тащится.
Говорю только о том, о чем знаю.
у стоковой М3 подвеска жесче гораздо
Z4 всетаки городской автомобиль выходного дня
Mr.Green
04.03.2009
мне пох на бмв в целом
kuzmy4
04.03.2009
Как тут кто-то сказал: "Тут многие слаще моркови ничего не видели" А вы - bmw z4! :)
Нафлудить - нафлудят...
ЗЫ. По сабжу сказать нечего.
Девушка на фотке в портрете симпатишная...
Cenzor
04.03.2009
Все резко полезли в портрет смотреть фоту....
А там куйт!!! :))
kuzmy4
04.03.2009
Уже и правда куй! А я видал! *горжуся* Опишу словами: "Ну вся такая, ... и в шапке меховой" :) Надо было сохранить фотку, щас бы за деньги показывал...
ЗЫ. Девушка стесняется...
Cenzor
04.03.2009
Ну понятно, ее б теперь полгорода могло найти. Приметы:
з4, меховая шапка, купальнег ))
Да ну вас.....какая же это "шапка"....это прическа
и, вообще", это не "куйт", это - тень)))
Cenzor
04.03.2009
Куйт имеется в виду что нет фоты в портрете, а заразы заинтриговали...))

ЗЫ. Как-то смотрел мачт футбольный, есть футболист такой Кьюит фамилия. А его диктор Куйт называл. Каждый раз как мяч у него оказывался орал "Куйт!!!". Гыыы )))
Может быть это звучит странно, но я догадалась)
Cenzor
04.03.2009
Догадалась что диктор так футболиста назвал?
Крууто.... :))
нет...догадалась кто такие "заразы")
kuzmy4
04.03.2009
Прическа? В шоке! Как я дремуч :((
NNEugene
04.03.2009
фотку в студию!!! с шапкой ну или хотя бы с прической
-=Bug=-
04.03.2009
имхо. на этом форуме найдется мало людей, которые имели такую машину...
думаю, что BMW-это BMW и этим все сказано, если нравится и есть возможность, то почему бы не взять)
-=Bug=-
04.03.2009
пс. фотка в портрете-супер)
сам не похвалишь - никто не похвалит_
-=Bug=-
04.03.2009
именно
Это новая модель ВАЗа?)))
kuzmy4
04.03.2009
С покраснением! :)
интересует z4 купе, а не z4 M
а Вам зачем?)) Чтобы в купальнике по городу ездить и чтобы это все видели?))))
ага,в купальнике,зимой,как раз самое то)))А лучше топлесс))
Rust
04.03.2009
Мне очень нравится машинка, в свое время хотел купить такую. Жестковата конечно, но мне понравилась управляемость и внешний вид. А также она провоцирует нажимать на газ
смущает езда зимой
Rust
04.03.2009
могу сказать по нынешней моей машинке: зимой салон прогревается достаточно быстро несмотря на мягкую крышу. Один раз даже опускал крышу этой зимой: прикольно ехать с открытым верхом когда снежинки падают :-)
По сугробам с таким клириенсом конечно не покатаешься, но на нижегородских улицах проблем нет. Занос задней оси легко исправляет система ESP.
меня смущает привод и дорожный просвет
Rust
04.03.2009
Так я и пишу про задний привод и дорожный просвет в 11 см
думаю, что потом продать ее будет очень сложно
Rust
04.03.2009
100% что будет непросто
я смотрю, что в НН никто не продает, да и в объявлениях "куплю" нигде не мелькает
Mr.Green
04.03.2009
где смотришь?
Блин, то вас смущает езда зимой, то смущает привод и дорожный просвет, то вы боитесь что потом не продадите..накуя тогда спрашивать про тачку если вас в ней уже чтото смущает
kuzmy4
04.03.2009
Да-да. Вы его спросите, как смарт продается... Мало у нас подобных любителей.
да нет...мало кто в него вмещается
kuzmy4
04.03.2009
Лично не юзал, но что-то мне подсказывает, что места там для водителя предостаточно...
Rust
04.03.2009
Скорее всего: мало кто не вмещается :-)
не смущайтесь..у меня просвет тоже 11 см, если не меньше..никаких проблем зимой на 17-ых катках не было ни разу..по сугробам и дворам мне ездить не нужно, а основные трассы у нас вроде чистят...ну ,а к приводу привыкните, наоборот задний привод довольно предсказуем при заносе, мне лично задний привод больше нравится, чем передний...
userNN
10.03.2009
+1
kuzmy4
04.03.2009
смущает езда зимой

В купальнике или топлесс? :)
VIPer421
04.03.2009
По мне: так все у чего больше 100л.с. на тонну веса располагает жать на газ. Вы из Нефтеюганска погостить приехали чтоли ? Не так давно кто-то на счет S4 интересовался...У простых бедных студентов от ваших вопросов слюни на клавиатуру стекают ((( Кто-нибудь !!!! ПОДАРИТЕ СТУДЕНТУ НЕФТЕВЫШКУ !!!!!!!!!!!!!
VIPer421
04.03.2009
Ну или метр транзитного газопровода....что вам стоит ?!??!? )))))))
Rust
04.03.2009
у моего авто 1 л.с. на 10 кг, но расход не более 8 литров на сотню
g@d
04.03.2009
идите на бмвклаб.ру
Olegarh11
04.03.2009
По внешнему дизайну -супер! По практичсим соображениям- машинка выходного дня- ибо всё таки зело низковат , утомит все ямки объезжать, а их щас по весне повылазит немеряно, и боюсь не маленькие....
из-за это и боюсь ездить на низких машинах
Timugin
05.03.2009
На ул. Норвежская (недалеко от пл. Советская) стоит предмет Ваших мечтаний. Хозяин вроде как какой-то мальчик-мажор купивший сей агрегат по случаю. Через месят агрегат был несильно треснут в левое крыло (бампер на списание и соотсно фару) и БРОШЕН во дворе, где и кантуется благополучно в сугробе до сих пор. Каждый раз проходя мимо с трудом сдерживаю слезы - какая красавица и какому откровенному недоделку досталась. Кстати, она еще и тюнинге от какого-то неизвестного мне ателье.
Советую найти владельца и поговорить о продаже. Не думаю что много запросит. Ведь если нет денег на нормальное содержание машины, то и какой смысл ею владеть. Можно просто оставить записку под стеклом, можно и исхитриться как нить.
Потом, есси все выгорит, прокатите Тимуджина в багодарность.
demosis
05.03.2009
Мальчик сам себе заработал. И у него не z4, а z3.
Timugin
06.03.2009
Разве я сказал что он не сам заработал?? Не было такого...
А вот то, что такая прекрасная машина стоит заваленая снегом, с разбитым бампером, крылом и фарой характеризует этого мальчика... как бы помягше сказать... как весьма недалекого человека.
И еще моментик - я обратил внимание на шины этого авто - протектора на задних НЕТ ВААЩЕ. Что свидетельствует о любви к быстрым стартам, но нехватке денег/мозгов на новые колеса.
Я приветствую любовь к красивым и хорошим авто. Но когда они покупаются ради понтов и потом бросаются... Напоминает щенков, которых держат дома только пока они "красивые колобки"
userNN
10.03.2009
Timugin писал(а)
Разве я сказал что он не сам заработал??

Тогда почему мажер???))
Timugin
10.03.2009
Такие тачки априори покупают чтобы "мажорить" - пускать пыль в глаза и производить на окружающих впечатление.
С другой стороны - не картошку же на них возить...
А тут это в квадрате - купить, повые..ся, разбить и бросить... Вот честно котенка выкинутого на улицу напоминает... Жалко машину до слез. Красива неимоверно!
userNN
10.03.2009
Машина куплена прежде всего для удовольствия от вождения! На каждый день есть другая машина. А мажеры это дети богатых родителей! А Z3 98года это машина для фаната таких машин! И мажерства тут нет;)
На машинешку заработал а на гаражик худо-бедно не смог?
userNN
10.03.2009
Это мой знакомый! Ни о каком мажорстве тут речи быть не может машина 98года! И мальчик купил машина на заработные деньги поэтому советую следите за свои языком;) К тому же это BMW Z3 coupe 2.8 и автор тему справиват про BMW Z4! Z3 coupe машина очень редкая можно даже сказать штучная. Продавать он ее врятли будет. Машина будет востановлена к лету;)
Timugin
10.03.2009
userNN писал(а)
Это мой знакомый!

Этим все сказано. Ладно закрыли тему, специалист мля...
А за языком следить не тебе меня учить, мальчик...
а сам не мальчик?
вопщем не респект
ты полную .... на мой взгляд написал
согласен с ЮЗЕРннОМ
в сралку не лезу ... ибо глубоко пох
userNN
10.03.2009
Ну на форуме конечно все крутые)) Особенно в целых 27 лет)) А ума как в 15 )) только в реале вся крутость быстро пропадает..)
Timugin
11.03.2009
userNN писал(а)
Только подумать! Черная метка с подписью "Просто)" была поставлена Вам пользователем userNN на форуме !

Вот где крутизна-то проявляется!!! Вот он эталон мужского поведения!!! Гордись своим поступком и своими словами - резкими как удар серпа, и жесткими как молотом по йайцам!!!
Что до реала... Да ну тебя к едрене фене, спорить еще... Лесом, мальчик, лесом...
Collins
05.03.2009
Вот-вот выходит новый модельный ряд серии Z. Если они еще не появились, то стоит подождать месяцок.
так выходит же z8 ,а не 4
Collins
05.03.2009
Девушка, я не знаю откуда вы такую информацию берете, но ситуация на данный момент след-я:
1 - судя по сайту новая Z4 с жесткой складной крышей и существенно лучшим дизайном экстерьера и интерьера уже продается в России;
2 - Z8 отсутствует как в линейке продающихся авто, в линейки будующих моделей, а так же и в линейке концептов данной марки.

Ну, ей богу, вы бы хоть пару минут потратили на изучение модели, которую брать думаете.
Просвещайтесь 1)http://www.bmwclub.info/inews/8b14145bc3c46dbc534e62b37ccbce20.html
2)http://www.bmwclub.ru/auto/gallery/data/504/06_BMW-Tabelle_450.jpg
Collins
05.03.2009
Девушка, у BMW, как и у любого автопроизводителя, есть собственные сайты, например, bmwusa.com или bmw.ru . Ориентироваться на ваши ссылки - это равносильно тому, чтобы послушать, что говорят бабушки у подъезда на тему выхода новой модели. Кстати, если уж вы не удосужились зайти на сайт производителя, то я вам уже сообщил, что в линейке моделей и прототипов Z8 нет, а значит в ближайшее время вознобновление 8ой серии не предвидется, а вот новая Z4, как показывает официальный сайт, уже продается. Самое смешное, что если вы сравните то фото закамуфлированного авто, которое вы прислали, с фото Z4 на официальном сайте, то будет интересно найти 10 отличий.
Timugin
06.03.2009
Тебе не кажется что ты мечешь биссер, камрад???
Я вот тоже повелся и вываили некое количество инфы...
Имха, человек, который всерьез хочет купить БМВ Z3 - просто покупает его и хрен кладет на мнение окружающих...
А тут раскатали сопли по полям... "Ой, хочу, ой да отговорите!" Детсад!
.
девушка, если хочется, нравится и главное, вы сможете это содержать, то берите и никого не спрашивайте...
Konon
05.03.2009
+1.
че как мало?)))))))
Konon
06.03.2009
Просто у меня "1" - это очень много. ))) Целое число.
+2))))))
korshunn
06.03.2009
сначала фотку.........потом все расклады по зэ4.......может вы не гармонируете с этой моделью............
kuzmy4
06.03.2009
Вполне, гармонирует, ИМХО (если это ее фотка была...) :)
Ребятки, всем спасибо...
kuzmy4
06.03.2009
С наступающим Праздником! Удачной Вам покупки.
teCa
06.03.2009
Красивая, огресиваня. остальное не важно. Яп даже коменты слушать не стал. Чиста взял пашол бы и купил)
fmc
06.03.2009
+1
для девушки вообще отлично, думать тока насчет заднего привода стоит.. но если тока на лето покупать такую, то и думать нечего)
не только на лето
fmc
08.03.2009
тогда надо думать )) я бы тогда не взял..
userNN
10.03.2009
Если вас смущает клиренс, задний привод и то что машину будут сложно продать тогда вобще зачем рассматривать Z4 для покупки. Z4 машина для тех кто понимает имхо. А если вы думаете исходя только из практичных соображений тогда вы врятли будет владеть Z4.
Nickolas
10.03.2009
тесно в ней:)...по этмоу когда кабриолет выбирал - ее не взял:)
gks
10.03.2009
у меня Z-4. несмотря на то что зимняя машина тоже хорошая, даже многим более нравится, с нетерпением жду весны! удовольствие от нее непередаваемые!!!
а расскажите как зимой на ней катается, если, конечно, пользовались в это время?
gks
11.03.2009
никак. резина низкопрофильная, переобуваться не стал. машина вроде подготовлена под зиму, но у меня есть джип, я меняю по времени года :). но летом - супер. к жесткости был готов, да и слава богу - от нее ждешь драйва, вот уж зажигалка даже с 2,5 движком. хотя немного давит на психику езда по пробкам без верха, только ленивый не поболтает :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем