--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомасла, антифризы, тосол по оптовым ценам. Пиарю закупку с СП.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
7
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На форуме СП собирается заказ на автомасла, антифризы, тосол. Есть немного фильтров.
Масла Mobil, Esso, Castrol, Shell, BP, ZIC, Texaco, Chevron, Mannol, ТНК, SibiMotor, Лукойл, Люксойл, Oil Right

Прайсы прикреплены в теме. Цены опт. + 15%.

Всем, кому будут необходимы паспорта и сертификаты, они будут предоставлены на раздаче.

Если у вас есть желание, то заказать можно здесь:
www.nn.ru/community/nashi_deti/sp/?do=read&thread=721807&topic_id=14180590
BS
23.06.2009
.пардон.:) Цены гуд. Но мне не надо.
Мне предоставили такой прайс. Может, конечно, лукойл изначально выставляет товар свои точки по оптовым ценам, мне сложно сказать.
Ну вот, я вам на предыдущий пост ответила, а вы переписали его :)))

Если эта закупка окажется удачной, то можно будет позже еще повторить. Смена масла, дело регулярное, как ни крути.
BS
23.06.2009
Ну мне сейчас не надо, а в будущем понадобится, буду иметь ввиду :)) Вот тосол я бы прямо сегодня купил, ну никак на заказ не получается...
хорошо :)
Vadyara
23.06.2009
Сроки поставки?
Как наберем заказ на 10 000 руб, сразу объявим СТОП. На следующий день будут раздачи.
До 3 июля точно привезем.
FYR
23.06.2009
Вы это популярнее объясняйте. Тут не все в курсе терминологии форумов совместных покупок. Да и вообще принципов и правил.
Да. Что-то я, действительно, не учитываю это :-) Спасибо. Условия в теме по ссылке.
В общем, до 3 июля точно привезем :)
SergeyA4
23.06.2009
По поводу цен проясните плиз. т.е. к цене в прайсе прибавлят ь15 процентов и получится окончательная цена, которую надо будет заплатить? или в прайсе уже окончательная? и еще, оплата при получении, или заранее надо?
Да, к цене в прайсе надо прибавить 15%, будет окончательная цена.
Оплата при получении, так будет быстрее и всем удобнее, чем, если сначала собирать предоплату, а потом раздавать.
Любомира писал(а)
Да, к цене в прайсе надо прибавить 15%, будет окончательная цена.

Блин, а я уж было обрадовался.
Кастрюль 10в40 за 833р. а если +15% то это 958р. получается, примерно за столько же оно в Ашане лежит.
Может по другим позициям цены вкуснеее.
Теме АП
Недавно покупали по наводке форумца Кастрюль за 833р. в Мега-Ойле.
Привет, нужно масло ZIC полусинтетика 4 литра, и антифриз концентрат нормальной марки! В прайсе цены не нашел!
ivanoevg
23.06.2009
Ну раз в прайсе нет, значит - в магазин топать надо.

Тут все просто, видишь что нахдится в экселе заказываешь тока оттуда. Потом платишь и тебе привозят.

Мне СП очень нравится, с женой много ребенку купили уже вещей хороших
Вот, что есть из полусинтетики ZIC, 4 литра.
ZIC A Plus 5W-30 4L SL 536 руб.
ZIC A Plus 10W-30 4L SL 536 руб.
ZIC A Plus 10W-40 4L SL 536 руб.

Выбирайте нужное масло. И заказывайте :)
Вы какой антифриз заливали раньше? Я б рекомендовала КулСтрим. Это наш отечественный антифриз. Продукт качественный, по цене в выгодную сторону отличается от импортных. Если же импорт предпочитаете, то бренд напишите.
alexeyN
24.06.2009
Антифриз Мобил сине-зеленый.
я бы взял моторное масло ELF Evolution 5W40 синтетику 4л
но в прайсе не нашел :((
Такого масла, к сожалению, нет.
SergeyA4
23.06.2009
Castrol Magnatec 5W40 C3, 4lt Моторное масло Синтетика 1041р 1штука и
MANN W 719/30 масляный фильтр Audi, VW 180р 1 шт забрать смогу тольк она следующей неделе , не раньше, удобно НА дьяконова около Нового века, но впринципе люди на лядова предлагали, тоже вполне удобно.
SergeyA4
24.06.2009
Апну, а то чувствую не дождусь своего заказа ,никому ничего не надо, а цены хоть немного, но ниже самых низких)
Dim0S
24.06.2009
Вроде уговор был на Сп, что если поставщик из НН, то орг.сбор 10%. При 15% проще в магазине взять многие позиции.
SergeyA4
24.06.2009
Ну 10 так еще лучше. А поставщик то я думаю ради такой небольшой партии точно из НН.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов