--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Баян, уже как-то кто-то спрашивал... Экран у брелока сигнализации умер.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
13
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, треснул, злодей, и больше ничего не показывает, в связи с чем вопрос: никто не ремонтил, не менял экранчик? Покупать новый брелок не предлагайте, я жадный и смысла не вижу (в общем-то работает), а вот отремонтить или заполучить б/у это да, я согласен :)
ЗЫ Сигнализация: Мagicar 3
экран сменить можно. Барс-сервис те в помощь
Супер, спасибо, а можно контакты их, если есть?
не помню, пошерсти яндекс, наверняка найдешь
Кость, пошерстил, ничего не нашел... но нашлись офиц. представители Шерхана, которые за "1 рубль" готовы заменить экран... в общем-то вроде нормально...
так это наверно они и есть)
SOVLA
16.07.2009
я не менял,а ремонтировал экран на своем брелке(не показывало 80% сегментов)
там шлейф такой пахабный,графитовый(была бы медяшка без проблем проводками припаять),весь мозг сломал как его сделать...
после трех попыток пропаять,приклеить,прижать,шлейф стал короче на 5 мм.
сделал так в конце концов - иглой проткнул каждую графитовую жилку,продел в дырки(отверстия) тонкую проволочку(завязал петлей),которую потом припаял прямо к плате :-)
но я так понимаю основная проблема будет найти необходимый дисплей,может на радиорынке поспрашивать людей торгующих сигналками!
фирм по ремонту брелков что то не встречал...
Спасибо за инфу, но одну фирму нашел :) Как называется- не знаю, где находятся тоже, пока только тел. 438-41-37.
Сомневаюсь, что их вообще ремонтируют, а новый наверное 2500р стоит(((
если только экран разбился - можно починить
Почти точно: 2430р. за брелок, но нашлись и ремонтники...
Miroslav
17.07.2009
У меня тот же брелок и та же проблема. Но брелок таким достался еще от старого владельца.
Больше года уже пользуюсь и не парюсь, на звуки ориентируюсь. 2 раза - открыл, 1 раз - закрыл :)
:)) Это конечно можно... но как-то я случайно включил режим "Валет" и что-то подобное, и если бы не работающий экран, то я бы об этом не узнал... И фиг бы я завелся или открыл машину...
ilya52rus
17.07.2009
а крышки задней (ну той, что батарейку закрывает) на Томагавк 9 тыщ какойто не завалялось ни у кого? мож экран треснул или чё...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем