--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А Вы готовы повесить свой номер телефона в виде наклейки на свое авто?

7
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cunning
06.08.2009
Вот навеяло темой auto.nn.ru/forum/main/?do=read&thread=762822&topic_id=15025974

А что мешает если Вы такой весь правильный, повесить свой номер и при случае выслушать "в чем Вы не правы"?

Что-то вроде НН.рушной наклейки с ником, только можно сказать "с прямым доступом" к оппоненту.
Tarus
06.08.2009
Низачто.Номер будет использоваться неизвестно в каких целях.И сильно сомневаюсь,что только для того,чтобы высказать свое недовольство по поводу моей манеры вождения.
dim44
06.08.2009
легко
TERYA
06.08.2009
+ паспортные данные и адрес
Cunning
06.08.2009
А это зачем? :)
TERYA
06.08.2009
А номер зачем? По-моему, бред!
СЮР
06.08.2009
и семейное положение))))
TERYA
06.08.2009
Ага, чтобы сразу можно было определить ориентацию
да знакомиться все будут ))
Cunning
06.08.2009
А давайте знакомиться? Любимые места: асько 224-837-237

:))))))))))))))))
вы правы, не выхожу из анреала :)))
хренушки
GFreeman
06.08.2009
Да ради бога, заведу еще одну симку с говнотелефоном чтобы народ мог звонить и высказываться мол типа че творишь :))) Я думаю правда все буду орать "ХАБА" :))))
я готов повесить твой номер
Записать не успеешь, а вот если что-нибудь не так сделаешь, то тебе обязательно позвонят с угрозами. )))

Для начала, лучше полностью заполните свои анкеты на форуме. А у многих нет ни настоящих фото, ни имён, ни даты рождения, половой принадлежности, и т.д. Есть и вообще невидимки - мёртвые души блин. А уж после и видно будет, стоит ли вешать свои номерки сотиков. )))
нет
А кто сказал,что я правильный?...наклейка nn.ru ни к чему не обязывает...езжу как хочу...а на телефон тока сцыкуны будут звонить..
мне хватает звонков и по работе, чтоб еще всяких неадекватов выслушивать)))

если вешать, то только № с автоответчиком - пусть оставляют сообщения)))
лучше e-mail
только номер пейджера
При продаже машины вешал объяву с большими буквами "ПРОДАЮ" и номером телефона. Когда на парковке кого-нибудь запираю - оставляю бумажку с номером на торпеде.
Пока никаких отрицательных проявлений это не вызывало.
TeMbl4
06.08.2009
нафиг нафиг...если уж когото на паркофке запер-можно бумажку с номером оставить, а чтоб навсегда клеить...
alexsneg
06.08.2009
2 года езжу с номером телефона на задней полке на случай если запру кого. За это время звонили только 1 раз, просили машину отодвинуть. Это все.
каталась месяц с номером телефона БОЛЬШИМИ букавами на заднем стекле, когда авто продавали. ниче, никто что-то не рвался фу высказвать.
также, как Зингельшузер, запирая кого-либо на паркинге, оставляю номер тел. тоже проблем не было))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов