--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочу купить автокресло и куда разместить объявление??????

Модераторам
5
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
я не понимаю куда разместить объявление, попробовала в "халяву" и то теперь не вижу?
ham
09.09.2009
А оно точно было на этом форуме?
точно я его вчера читала и смотрела ответы, но дело не в этом - куда разместить объявление? знаю что здесь периодически бывают такие объявления (кстати, где размещают объявления по продаже автокресел)?
ADKO@
09.09.2009
Зайди в халявный форум (не в разделе авто) и создай тему типа ИЩУ - укажи что и апать не забывать. А еще на барахолку в поиск и куплю. А вообще чем не нравится диванная подушка (типа поролоновая квадратная и т.д.) - за глаза если дитю ростом не мал и после посадки на подушку ремень нормально проходит через грудную клетку.
благодарю за совет, я сюда дернулась, так как мне сказали что владельцы автомобилей размещают объявления о продаже автокресел на своем любимом форуме, и на другие не ходят.Поэтому я здесь. Только эффекта не вижу :((
Dim0S
10.09.2009
Я о продаже здесь размещал. Скажу честно - мало тем о продаже кресел. Видать не выросли дети еще из них.
а в какой подрубрике?
Dim0S
10.09.2009
В ОФФ.
Dim0S
10.09.2009
На Наших детях и Мой малыш. Я своё за 1 день продал.
а писали через приватные сообщения или на форуме?
Сайт наши дети не знаю, кажется, можно адрес?
records
09.09.2009
вам прямой путь на форум "Совместная покупка" www.nn.ru/community/nashi_deti/sp/?do=read&thread=793252&topic_id=15659956
Baly007
10.09.2009
На детском форуме спросите. Там бывают объявления о продаже.
это мой малыш-объявления? там я уже есть
Baly007
10.09.2009
ога
dv2000
10.09.2009
интересно его засунили ...в автозапчасти. короче, здесь делать нечего
dv2000
10.09.2009
ты его сама туда разместила, его никто не переносил
это в принципе неважно, но я его размещала в халяву, поэтому и была формулировка "... на халяву..."Действительно не важно, на этом форуме все равно объявление не видно.
ашан
простите, не поняла...
там хооршие кресла по 3т.р.
Isaak
10.09.2009
я из германии заказывал, пришло через 3 недели и недорого
мне было это интересно, но я не знаю ни немецкий ни английский. Я уже слышала, что так получается дешевле. Хочется и колется.
Кстати а какой фирмы?
Dim0S
10.09.2009
месяц назад нам прислали из германии кресло. шло 2 недели. тоже было страшно.:-) но мы себя побороли.:-) ссылки на форумы в сообщении выше, дать не могу - с телефона в инет хожу.
- J -
10.09.2009
В личном посмотрите пожалуйста.
Здесь не буду писать - реклама получится.
©I©
10.09.2009
А напиши мне тоже.
Форум "Совместная покупка" www.nn.ru/community/nashi_deti/sp/?do=read&thread=791282&topic_id=15618100
даю справку: ищу кресло группа 1-2-3 фирмы Inglesina Migle Miglia, я здесь забыла указать, простите, :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем