--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВАЗ 21099i и ВАЗ 2114…

0
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Объясните мне, не понимаю я такую фишку. Читаю проспект АВТОВАЗА и сравниваю изделие ВАЗ 21114 и ВАЗ 21099i.

Номинальная мощность ВАЗ 21099i – 52,5кВт/4800 об/мин, а номинальная мощность ВАЗ 2114 - 57,5 кВт/5400. А почему такая разница? Насколько я понял двигатель на 2114 – 8 кл 2111 и коробка та же…..
Просто интересно...
07.03.2004
Тебе не один хрен? :-)
коробка-то тут причем? а вообще я так думаю что как у дядек на вазе зачесалось так они и написали
КПП то наверное и не причем... Но вот получается если одеть ТАЗ в более современную оболочку(кузов) то он и поедет быстрее и более оборотистее будет... Непонятною!!!
Drowt
08.03.2004
Как не понятно, как известно хорошая наклейка или синие писалки добавляют лошадей 10-15 а тут кузов другой.... :-)))
man-nn
09.03.2004
Во первых мощность от оборотов зависит, и там указаны мощности при разных оборотах, присмотрись, во 2-х может на 99-i указана мощность с каталитическим нейтрализатором (будет немного меньше), ну и 3-их, может у них разные ЭБУ стоят (тоже мощность немного разная будет с одним и тем же мотором), например у 99-i соит ЭБУ фирмы GM(по информации с сайта http://www.chiptuner.ru выдает при про чих равных условиях меньше мощности со стандартной прошивкой ВАЗа, чем ЭБУ Bosh или Январи)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем