--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

муж ищет работу водителем помогите

OFF
3
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
муж ищет работу водителем помогите
Если есть машина,можно попробывать бомбилой....
Saradon
29.09.2009
Категория "C" есть? Если ГАЗиков не боится, позвони мне 8 950 608 61 72.
Паук
29.09.2009
мало данных про мужа, по ним рекомендовать сложно
Есть категория "С" ранее работал на перегоне, на заводе, на самосвале хово,урале, газе.
©I©
29.09.2009
Saradon
29.09.2009
Спасибо. Опередил.
Выглядит, как будто не муж ищет, а жена.:) а муж ждет, когда ему ее найдут.:)
+100 че за времена,че за нравы. афтар иди сама водителем работай-пусть муж домохозяйством занимается
chiv
29.09.2009
))))))))))))) хотя жене наверное ни фига не смешно....
shkalik
29.09.2009
А может муж это, как в рекламе..."моя мама с интернетом на вы")
вот такие мы слабые женщины ответственные)))
Technik
29.09.2009
А я подумал, что муж ищет работу, а жене надо помочь, типа обрадовался даже, хотел предложить помощь:)
dv2000
29.09.2009
ФВК?
lubbar
29.09.2009
dv2000 писал(а)
ФВК?

Мужа???? ыыыыыы тада без лифчега)))
Morra_msk
29.09.2009
Нет, ФВТ... или ФБТ.... хотя - смотря какой муж...
Шутко. Просьба не злиццо.
Тема наверху))
Saradon
29.09.2009
В серьёзной теме не флудить!
chiv
29.09.2009
жена ищет работу мужу - это серьезная тема??? ужос!!!
larthi
29.09.2009
Серьезная не тема - это жена серьезная. Как все женщины - за своего мужика старается.
chiv
29.09.2009
не мое это дело, у каждого своЁ... но, блин, не правильно это, во всяком случае для меня, не правильно!!!
Saradon
29.09.2009
Да вам-то что? Какая разница, кто на кнопочки тыкает там. Жена или муж? Тут поставлен конкретный вопрос и, думаю, топикстартеру не интересно читать ваши поллемики на тему "куда мы катимся..."
chiv
29.09.2009
мне вообще по барабану, уже эт написала (читаем внимательно!), конкретный вопрос:мужчина, столько то лет, такие то категории, ищет работу водителем!!!!
здесь форум, кому не нравится общее обсуждение темы просто ее не будет создавать.
Saradon
29.09.2009
chiv писал(а)
конкретный вопрос:мужчина, столько то лет, такие то категории, ищет работу водителем!!!!

Ну вот с этим трудно не согласится.
raymond
29.09.2009
а, что, собственно неправильного в действиях жены? то, что она, имея доступ к интернету, пытается помочь мужу найти работу?
chiv
29.09.2009
Ответила Saradon, читайте))))
raymond
29.09.2009
в ответе Saradonу выкрутиться не получилось) ибо речь шла о другом...
chiv
29.09.2009
будте так добры, сообщите мне, о чем именно речь шла? прочла все свои посты, думала мож че не правильно выразила... ан нет... все как есть писала:

" ))))))))))))) хотя жене наверное ни фига не смешно.. " Ибо нет работы, действительно не смешно!

"жена ищет работу мужу - это серьезная тема??? ужос!!!" Не вижу серьезности, потому как нет конкретики.

"не мое это дело, у каждого своЁ... но, блин, не правильно это, во всяком случае для меня, не правильно!!!" Я бы иначе эту проблему решала, как
читаем выше.

здесь форум, кому не нравится общее обсуждение темы просто ее не будет создавать. А это к тому, что обсуждать будут даже памперсы... замечу я о них ничего не писала))))
raymond
29.09.2009
ты предлагаешь мне постараться переубедить женщину?!?)))
зы: все же посмотри на однотипную реакцию четырех втыкателей на твои посты...
ну вот я тоже самое ниже написала, я не поняла стеба. Чо странного, что все члены семьи помогают искать работу, тем более в кризис?
Если завести тему с опросом: кто должен содержать семью и почему?
то будет 100% результат с ответами "мужчина" и "потому что я рожаю детей и ухаживаю за ними".
Но при этом, как я пишу ниже, потом начинаются требования, чтобы мужчина ночью вставал менять ребенку памперсы и т.д. То есть, ему и работать, и семью содержать, и еще и ночами не спать - а просто из солидарности, чтоб жисть малиной не казалась :))))))
То бишь рамки функций мужчины имеем расширенные, а рамки функций женщины непонятно до чего суженные - родила и спи-отдыхай )))
chiv
29.09.2009
вы много пишете, но читать других не удосуживаетесь. Читайте внимательнее!!! Между прочим был период я 3,5 года содержала всю свою семью и ничего зазорного в этом не видела. А про то кто должен памперсы менять, меня вообще удивляет ваше отношение)))))) пля, кто увидал что дете обделался, тот и меняет... дете то свое!!! какие кто кому должен выставлять претензии??? в семье??? вы меня прям в шок повергли своими рассуждениями)))))))
raymond
29.09.2009
с многим согласен, но тему разделения функций в семье я вообще не имел ввиду) может быть в то время когда жена помогает найти ему работу через сеть, муж, не имея доступа к интернету или не умея им пользоваться, использует другие варианты поиска работы.
тогда бы уж от имени мужа написала,так мол и так,умею то и се и телефон его дала
chiv
29.09.2009
можно и не от имени мужа... но более конкретные данные действительно не помешали, а наоборот помогли бы.
raymond
29.09.2009
надо было бы так и сделать, но, видимо, она не дока в таких делах.
ага а продолжить: кто больше зарабатывает)))
а мне непонятно, что вас смутило :)))
Не факт, что в семье водителя самосвала дома есть комп с выходом в Инет. А у жены на работе есть доступ. Так чо странного в том, что тему на форуме завела жена?

ЗЫ. я не аффтар темы, если чо )))
ЗЫ.ЗЫ. Вот на ММ туча тем с "обидками" юных мамаш, что работающий муж не встает ночью пеленать ребенка. То есть, пеленающий ребенка муж - это норма, а помогающая в поиске работы жена - позор? )))
Habir
29.09.2009
Не пля, это ржака несусветная!
dv2000
29.09.2009
+ ФВК всё равно нету (
ап
Вам смешно, а мне нет. Может кто предложит ему вакансию водителя.
хлеб за брюхом не ходит,тем более в наше смутное время
это вы к чему сказали?
dv2000
30.09.2009
раздевайся, говорит
chiv
30.09.2009
Дима, очнись!!! ты серишь...
dv2000
30.09.2009
ок. извините
chiv
30.09.2009
фууу, пля, напугал... хорошо, что все хорошо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем