--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

случай на парковке

5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сигналка или влдитель все же?
Коль баян - прибейте тему.
www.yaplakal.com/forum11/topic257260.html
жесть, водила 14 идиот, сказал бы уж как есть)
462
05.10.2009
Обычно на автозапуск стоит защита (для ручки) - его (автозапуск) просто не поставить на скорости... Но для автомата проводок перерезают... Тогда фирма производитель, как говорится, ответственности не несет...
а сюда можно выложить????
LLIo6oH
05.10.2009
02.10.2009 ~ 07:20 ко мне в комнату постучалась племянница, со словами: "к тебе пришел какой то Саша по поводу машины". первая мысль - какой то чайник не может выехать с парковки, я всегда оставляю место для выезда других машин, но встречаются отдельные индивиды которым 20 метров для разворота мало. выхожу спрашиваю у незнакомого мне Саши что ему нужно.
- Одевайся пойдем там полный пи***ц
В общем пока мы спускались в лифте он рассказал мне что у него на ваз 2114 на котором установлена сигналка с авто-запуском и когда он менял батарейку в брелоке машина завелась и так как стояла на передаче - поехала и зацепила мой пассат. Ну думаю помял мне крыло или дверь - мелочи хоть и не приятно. Однако выйдя из подъезда я не обнаружил своей машины там где её оставил.
- Аааааааааааааааа........эээээээээээээээ.............ГДЕ???
- Там, пойдем покажу - Сказал Саша показывая за угол дома.
В итоге пассат стоял ~ в 50 метрах от того места где был оставлен мной вечером, совершив при этом почти полный разворот.
Цепь событий примерно такова: 2114 завелась и проехав метров 15 ударила мой пассат левой фарой в левую же фару и начала толкать его, пассат "прошелся" правым боком по заднему крылу припаркованной за ним девятки, далее машины стали поворачивать и 2114 задела правым боком бампер семерки и остановился этот "паровоз" когда мой пасс уперся задним левым углом в ниссан стоявший за углом дома.

Теперь вот с ужасом ожидаю сколько насчитает страховая за 4 поврежденных крыла, 2 бампера, 2 правые двери и фару

Если у кого нить есть знакомые эксперты оценщики которые смогут объективно подсчитать мои убытки буду благодарен."

Вот примерная схема ДТП.
СЮР
05.10.2009
мда.............чего только не бывает
LLIo6oH
05.10.2009
у меня в уме это все не укладывается, хера там путь какой он проделал...
dmila
05.10.2009
мда...
Bak$
05.10.2009
У меня инет хреновый. Чё там?
LLIo6oH
06.10.2009
Я же выложил чуть выше
жуть...
плюсуюсь, как-то не красиво получилось
как ты тактично это сказала)))
Так водитель или само?
ИМХО - водила... Слишком вероятность самостоятельно так проехать мала.
filimon
06.10.2009
не 14-я , а танк какой-то
T-52
06.10.2009
+1 у нее холостые тыщи 3 :)))
wertyh
06.10.2009
да уж, нехило прокатилась десятка, но ИМХО странно всё это. заглохла бы она пока толкала пассат, ну или на крайняк когда врезалсь в первое препятствие. Думаю пассат как минимум на скорости был, а следовательно тащить не так то и просто.
RK
06.10.2009
Еслиб на скорости - хрен бы его кто сдвинул, разве что танк
wertyh
06.10.2009
дык вот и я к тому же, тут не прото автозапуском попахивает.
S@ndro
06.10.2009
+1 к сомнениям
че-та на фантастику похоже
CatRider
06.10.2009
оказывается и такое бывает :))))) вот это да!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем