--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первая авария на новом мосту!

0
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LLIo6oH
05.11.2009
Если ехать сверху-вниз...то на последнем повороте стоит в отбойннике лансер...менты уже приехали! Будте осторожны!
не все, понеслось ((
Zozer
05.11.2009
Началось...
хех, а юридический адрес там есть?как он в страховую то пойдёт?
LLIo6oH
05.11.2009
Там как раз переход двух типов асфальтов, происходит переход на какой-то гранулированный асфальт, когда увидел аварию и начал тормозить почувствовал, как меня самого заносит.... видимо и мицаба так же улетела, только скорость была выше...
Musician
05.11.2009
имхо, не в асфальте там было дело, а в скорости...
Дело было не в бабине...
Долбоёб сидел в кабине (с)
nnksa
05.11.2009
+1
Semad
06.11.2009
+2
aleks2
05.11.2009
Ну зачем же так котегорично! :)
Screw12
05.11.2009
затем...
нормальный водила по незнакомому месту едет осторожно
aleks2
05.11.2009
Лех, я вообще не горю желанием по нему ездить, уж как нибудь по старинке, Канавинским, а когда его закроют, новый уже обкатают. :)
Romantic
06.11.2009
прочитал "обкакают"...
KLIMMER
07.11.2009
я также прочитал)
rubak
06.11.2009
в такую погоду????? точно прокладку пора менять...и асфальт тут не причём..
Ru*
05.11.2009
Бгггг )))
LLIo6oH
05.11.2009
да по поводу движения, с белинки через лядого можно ехать прямо, на красносельскую направо поворачивайте осторожно, так как не все еще поняли что там двухстороннее, и менты стоят уже кормятся....

А да и при съезде, разрешен поворот налево на площадь революции...хотя ни знаков ни разметки нет, но поворот разрешен, менты сами стоят машут чтоб поворачивали...
а гибдд по какому поводу кормятся? что приписывают?
kuzma
05.11.2009
за сплошную похоже
за поворот с малой ямской на красносельскую из бывшего левого ряда
утром по крайней мере так было
Ilushko
06.11.2009
Вчера ездил, на выъезде на малую ямскую со стороны моста кирпич висит. Сняли?
- J -
05.11.2009
встречку возможно
может просто следять за порядком - так было когда пр.Ленина повороты левые убрали, первые две недели права не забирали, только воспитывали
Самое "вкусное" - встречку.
LLIo6oH
05.11.2009
сегодня я так понял они просто воспитывали так сказать
так там, теперь не одностороннее? офигеть...
Fores
05.11.2009
обновили,мост-говно,рассчитывал на большее.Дела как?
LLIo6oH
05.11.2009
нормально все, убегаю в страховую за каской...
MOHTAHA
05.11.2009
Бронежилет не забудь. :-)
LLIo6oH
05.11.2009
только кевларовые накладки были)))
unlock
05.11.2009
хаха, вчера как раз обсуждали когда первые дтп будут.... я на ночь правда ставил, лансер запоздал
А может и было что-то ночью
или там кто-то дежурил? :)
LLIo6oH
05.11.2009
мне чтоль хаба?
unlock
06.11.2009
вы со своими хабами совсем уже ебанулись )) слово в слове хуй будете хаба читать
Лансер второй был
Надо отметить 8-D
*чинь-чинь* за компанию )))
Мона поздравить мост с почином.
ivanoevg
05.11.2009
Как говорится - Первый нах (с)
Sashkaaa
05.11.2009
лансер говоришь? :) в топик призывается Лимыч! ггггг
gelezyka
05.11.2009
однозначно
сейчас он скажет все что думает по этому поводу))
BS
05.11.2009
"... есть одно но-повороты крутоваты, лихачам там не место, тем более на плохой резине или в гололёд на плохой резине-100% повстречаетесь с отбойниками в поворотах. А в остальном мост достойный и развязки нормальные."(с)Моё с ВАЗа.

Мля, как в воду глядел..
Spiker777
05.11.2009
Ну если 60км ехать все нормуль будит
BS
05.11.2009
А если подморозит на повороте да корочкой льда покроется-60 уже не в норме будет...
MOHTAHA
05.11.2009
В пятом часу там видел 15ку, стояла с битоым левым крылом и фарой. Тормозила видать об отбойник при спуске на мост, в последнем повороте.
EvgT
05.11.2009
во, нормальные люди перед запуском чего либо в эксплуатацию шампансоке бьют а у нас лансеры ((
EvgT писал(а)
во, нормальные люди перед запуском чего либо в эксплуатацию шампансоке бьют а у нас лансеры ((

Умом Россию не понять. )))
TeMbl4
05.11.2009
хи=)
AndreKo
05.11.2009
ехал сегодня рано утром из нижней в верхнюю часть, повороты там действительно крутоваты, в одном месте думаю даже реально за борт вывалиться, если на мосту хорошенько разогнаться. В конце моста поворот почти на 90 градусов. Думаю горе гонщики и алкашня часто там биться и улетать будут.
SAVa78
05.11.2009
естественный отбор ))
но повороты сверху действительно крутые...
LLIo6oH
05.11.2009
Да мне кажется просто пока воспитывают
Toxin
05.11.2009
+1 к "трамплины нужно ставить"
AndreKo писал(а)
В конце моста поворот почти на 90 градусов.


Где у моста конец? Верхняя часть?
St@sON
05.11.2009
С пачином!!! *махнул рюмаху*
A1ekS
05.11.2009
Странно что это не субару...
13th*
05.11.2009
да!
я тоже удивляюсь...
на его месте просто обязана была быть субару!
A1ekS
05.11.2009
:)))
- Ребята, а ведь на его месте должен быть я! (с)
- Будешь-будешь, в...шься будешь! (большей частью (с)
subaaaaaaruuuu
Morra_msk
05.11.2009
Не, не так.
Subarrrrrru, murrrr )))
конечно!:)))
потому что субару - зло!!!!!
slick
05.11.2009
неее, субару - не зло, а ацтой, но не более)!
Snow13Th
05.11.2009
+5сцубару зло=)
aleks2
05.11.2009
не! зло как субару так и лансеры, особенно десятки!!! :)))
Morra_msk
05.11.2009
Как громко тебе все тут завидуют)))
гы
13th*
05.11.2009
да и пох, хорошо что завидуют :)
Субару хорошие машины! Не обижайте их!
Mr. Alex
05.11.2009
Ну хоть одна защитница нашлась... ;)
Morra_msk
05.11.2009
Две....
:)
Mr. Alex
05.11.2009
О! Теперь вы СИЛИЩА! Я спокоен за subaru... )
Morra_msk
05.11.2009
Да за субару-то чего переживать... Надо за водителей волноваться)))))
За Вас надо попереживать?)
Morra_msk
06.11.2009
Ну..можно))) только у меня машины пока нет)))
а будет субару?)))))))
Morra_msk
06.11.2009
Будет. Если удачно выйду замуж))))))))
А так пока на Хонду ориентируюсь:)
Субару осоциируется с хорошим достатком?,а хонда-так себе))),на чёрный день?))))))Не совсем правильная точка зрения)
Morra_msk
07.11.2009
Ну, новая субару стоит от 900, а маленькая хонда, которую я хочу, от 600 ) разница есть) а если подержанная, то за 450 :-Р
Разрешите с Вами не согласиться)))))Новая субару импреза 1.5R стоит тоже от 600тысяч))))))и она очень неплоха))))....:-Р :-Р :-Р
Разрешите с Вами не согласиться)))))Новая субару импреза 1.5R стоит тоже от 600тысяч))))))и она очень неплоха))))....:-Р :-Р :-Р
ну мы ж любя) ну я по крайней мере, хорошие они, эти субарики) такие... ухх! а ещё сц..а заразные!!!!!!!!!
Вы тоже боитесь свинюшного грипппппа?)
неа) я боюсь субару и того, что они мне всё-таки нрраввяццо:)
Musician
05.11.2009
вторая и третья там же - черная 14-я и какая-то иномарка, не помню точно.
Да, местами 60 - многовато, особенно когда будет скользко. Хорошо, что есть разделитель.
Хмм... Так что, вечером домой там лучше не ехать?
а про участок на подъём после моста как битумом залитый забыли! Чуть снежок и всё, пипец!
Я сёдня на него вылетел, хорошо штаны с синтепоном хорошо впитывают, сиденье не промочил)))
Musician
05.11.2009
на мосту проблем нет, проблема - в районе московского
Поехал я... балбес. В районе московского проблема, а на подъеме после моста - задница...
Короче, утром, если ничего не ухудшится, буду его пользовать. Вечером - ну его нах.
LLIo6oH
05.11.2009
дак а если уходить к цирку, там вроде посвободней...
Я ж наоборот еду: снизу вверх.
Или уйти к цирку, чтоб не стоять в пробках на Горького-Лядова? Тоже вариант! :)))
LLIo6oH
06.11.2009
ну да, я невнимательно посмотрел пост
Есть такой вид спорта - бобслей. Получается типа его, тока на машинках? ;-)
busybox
05.11.2009
Есть такой вид спорта - бобслей.


Типа когда баб сливают :-)))
PR-X
06.11.2009
busybox писал(а)
Есть такой вид спорта - бобслей.


Типа когда баб сливают :-)))

Когда БОБ всех сливает)))
ржунимагу )
я так и знала, что ездить по нему не безопасно!
LLIo6oH
05.11.2009
Дак обратно можно сунуться опять к цирку.
mumg
05.11.2009
ехал мимо, видел. этоже каким надо быть дебилом !
Snow13Th
05.11.2009
А я только осколки фар виде.Если честно сам мост хорош,но
-подьезды и развязки слишком сложные
-серпантин конкретный
-асвальт до весны не доживет(все технологии нарушены).Сегодня заметил уже пару мест с зачатками стиральной доски,аля Окский.
Вообщем не в восторге=(
Если зима будет без оттепелей, то, думаю, до весны доживет. И сойдёт вместе со снегом.
z0rg
05.11.2009
какой нах серпантин ?)) там извилистый подъем.. серпантин это когда то вверх то вниз ))))
LLIo6oH
05.11.2009
Это ухабы ))
Snow13Th
06.11.2009
Вообще серпантин - это извилистая горная дорога,а вверх вниз - это для мотокросса трасса=).Попробуй мыслить образно
ami
05.11.2009
там еще и форд стоял
Мдя... с почином... ну вот и обновили мост :)
обновили!...
ехали с другом сегодня там, видели его, такое ощущение что его крутануло и об отбойники побило, морда и жопа снесена :(
имхо, там на этих поворотах до 60 держать можно, хотя если ты на субару, то можно гораздо больше :)
Alex239
05.11.2009
Куда ж без аварий, всё обновили мостик.
busybox
05.11.2009
Зато вечером на окском пробки почти не было :-)))
z0rg
05.11.2009
вы правы .. пробок меньше все равно стало... а вот если развязок будет более .. нормальных то еще лучше станет

nnov.doroga.tv/iframe/jamlen.php?date=5.11.2009

пример.. прошлый четверг
nnov.doroga.tv/iframe/jamlen.php?date=29.10.2009
наслаждаемся пока канавинский не прикрыли
Saibot
06.11.2009
Занятненько. Знаю водителя того самого Лансера, ставшего первопроходцем.

Катайтесь аккуратнее, особенно на метромостике...
slick
06.11.2009
Лансероводы проходят курсы совместные?!
а мы ехали никого не видели уже.
Забавно так, левая полоса свободная почти, все по правой трусят 50-60 км/ч))) на спуске с верхней части города... а навертели то они навертели! такие кругаля!:) а на московском теперь попа. вообще что-то с чем-то.
по поводу аварий - нефиг гонять там где дорогу не знаешь.
25 @dorob
06.11.2009
Обновили... Честно говоря понравилось... ну это в целом - а так на спуске сильно не поедешь.. а хочется))) Ехал с верху вниз - так и не заметил как на мост влетел - оп - и уже на мосту))) ещё непривычно когда рядом канавинский мост ... да так близко))). Пока толком непонял развязки - там слева круговое движение и пока не рискнул на него поехать - пролетел прямо на площадь революции... и ... встал.. автобусы жмут пешеходы под колёса лезут( .. там я чувствую такая ПОПА пудет. лучше не соваться без повода)))
LLIo6oH
06.11.2009
в том то и дело что лучше по круговому, и перед вездом на мост уйти направо, и все через цирк свободно
25 @dorob
06.11.2009
Я что то не решился развернуться на круговом пока что - а вдруг там только проез на мост... и чё делать тогда)))) теперь буду знать) спасибо! там и пробок наверно таких нет как на площади Революции... в следующий раз там поеду)
Distance
06.11.2009
ну воопчем вопрос времени... сомневаюсь, что кто-то верил в безаварийность нового моста.
видел его вчера. нехило приложился((((( и морда и зад......(((
AndreKo
06.11.2009
Вообще мне показалось, что отбойники хлипковаты на краю моста (со стороны верхней части), где поворот начинается перед подъемом. Думаю, если в него врезаться на скорости под 100 то вылететь с моста вполне реально - либо пробить, либо перескочить просто, особенно если снега нанесет.

Еще с утра туманище над серединой моста порадовал - ваще ниче не видно, так от воды парит.
а когда это всё постоянно леденеть будет, то действительно "обрадует" )
PR-X
06.11.2009
Толи ещё будет ой-ой-ой!(с)
Когда снежок сыпанет.
чего и следовало ожидать ....два поворота под углом в 90 градусов....а ещё гололёда нет.....
Tag_on
06.11.2009
чёрный писал(а)
...два поворота под углом в 90 градусов....а ещё гололёда нет.....

А на Окском съезде нет крутизны спуска и поворотов?!
Так там и аварий не перечесть.....не могут у нас за дорогой следить.
Tag_on
06.11.2009
Аварии от аленизма, а не от рельефа. )
согласен целиком и полностью....но если на обычной дороге алени ещё кое как справляются с ездой)))),то в экстремальные ситуации им лучше не попадать))))
dega77
06.11.2009
На мызинском (самом мосту) - прямая дорога. Только толку то.

А тут будет практически как в том анекдоте: "С криком "понаставили тут х..ни", проложил новую дорогу." Некоторым повороты пофиг, все на "авось впишусь" и "абс, есп поможет".
dega77
06.11.2009
Ага, именно "ой-ей-ей, что это новый мост и для 110 км.ч зимой не расчитали". А то, что он в гору идет и приходится для пологости прокладывать не напрямик (да еще и кое-какие здания стоят ) - это конечно менее важно.
PR-X
06.11.2009
dega77 писал(а)
. А то, что он в гору идет и приходится для пологости прокладывать не напрямик (да еще и кое-какие здания стоят ) - это конечно менее важно.

Короче не повезло нам с рельефом местности)
Ну кто так строит!!!(с)
AndreKo
06.11.2009
ездить конечно надо по правилам, НО обязательно найдутся гоньщики и всякие алкаши, которые там втюхаются и по-моему мост сразу встанет в одну сторону. Причем из такой пробки нет никакого шанса выехать. Не учли. Вообщем в местах крутых поворотов надо было расширения приличные делать и площадку в конце моста, чтоб сломавшихся оттолкать можно было и освободить дорогу. Как то так:)
LLIo6oH
06.11.2009
нужно станцию метро сделать прям на мосту, так как не дай бог, при съезде сверху, когда уже при подъезде к моссковскому идет сужение из двух полос в одну, втюхаются две машины - перекроют все движеие, а так оппа и на метро сел ))))
saygon
06.11.2009
За лансером был мой друг.
Смысл аварии: Слева от лансера на этом самом стыке асфальтов подкинуло какой то таз в сторону лансера. Водитель лансера просто инстинктивно, что бы изежать дтп, дёрнул руль вправо, его и понесло........
Естественно таз не остановился.

Самый прикол в том, что когда ждали ментов, ещё какой то таз понесло на глазах у водителя лансера и чуть его не впечатало в отбойник, говорит еле успел отпрыгнуть.
Вывод - тазикам на том мосту не место! =)
Vadim-s
06.11.2009
когда зима настоящая придёт,там будет полный п.......ц!
Я туды ни ногой! Вернее, ни колесом!
Ох не зарекайся.....)))
Вчера в десятом часу вечера на изгибе дороге при движении наверх внедорожник был примагничен к отбойнику.Стоял знак аварийной остановки, а на дороге валялись отвалившиеся молдинги.
Что то не здоровая хрень какая то....
Vadim-s
07.11.2009
может храм католический влияет?
Нет. Тут на епическую силу похоже.
Ближе всех к этому мосту кришноиты.
PR-X
09.11.2009
октябренок писал(а)
внедорожник был примагничен к отбойнику.

Может там какой нить калайдер рядом проходит?))
bearmik
09.11.2009
PR-X писал(а)
кал лайдер

То бишь дюкер действительно где-то там недалеко :)
Утром Мазда седьмая была на спуске, собрала правым боком все что могла...
если так пойдет дальше, скоро повесят знак 40
А если бы отбойников не было, наверное и дтп бы не было )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем