--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Моя "зверюга" подгнила немного за зиму. Нужен совет.

2
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья! Хэлп, плиз!

Есть старый, но добрый рыбацкий Ниссан-Террано, который за последний год достаточно активно эксплуатировался по своему прямому назначению (вне дорОг), и пришел в такое состояние, что его хозяин понял, - пора подумать и о том, что на скорость на прямую вроди-бы и не влияет...))) , но было-бы неприятно потерять по дороге например положенный в багажник "термос" с коньячком, который прямиком из дырдочки в днище разбился бы об асфальт...:-)

Отсюда задача:
разобрать салон (сиденья, ковёр), проварить сгнившие места на днище (есть пару дыр сквозных), обработать мастикой (внутри и снаружи), поставить всё на место. Ну и по-мелочи: скотобойник снять, точнее отделить от бампера (соединение из разъёмного стало неразъёмным), глушитель залатать, и т.п....

Мож знает кто-нибудь сервис или дядю васю в гаражах, который мог бы это сделать?
Был бы оЧЧень благодарен за инфу(пЫвом или рыбой).
sand11
20.04.2004
По Родионова , за автоволгой , если ехать от центра , на первом светофоре направо и до автобазы , где ПАЗики стоят (не помню как сервис назывался, года два тому) там мне делали девятку именно так : вырезАли, проваривали и тут же мастикой закрывали. Только вот , как всегда , делали куда пальцем ткнул - шаг влево , шаг вправо - ни-ни . Ну и за работу ,увидев Ниссан, возьмут поболе , хотя сделали добротно.
Да пусть возьмут...
Только, если я правильно понял, о творческом подходе к проблеме там и не слышали?...

зы: Спасибо за отклик.
Продайю свою гнилую зверюгу и купи новую
А смысл?
По ходовым и по движку она в норме, и менять на подобную другую смысла не вижу. А брать относительно дорогой внедорожник такого класса (не паркетник) по-свежее, для поездок по ебенЯм и дрожать над каждой царапинкой от ветки - не интересно.

зы: упс... сори... сначала ответил, потом портрет глянул... Для перевозки милых созданий типа Вас, мэм, есть другая, не гнилая...;-)))
sand11
21.04.2004
Что имеешь в виду под творчеством ? ИМХО лучше ткнуть пальцем и сказать как оно должно быть. А то им только волю дай ... :)))
sand11
21.04.2004
Ааа , прочитал свой вчерашний пост и понял . Я хотел сказать , что эти ребята , когда мне делали, заметили не всё и пришлось приехать к ним во второй раз , но во второй раз доделали бесплатно.
А там есть бокс или чего-то в этом духе чтоб машину оставлять (ведь за день там явно не успеют сделать всё что нужно)?
sand11
21.04.2004
Бокс был машины на три
мож даш телефончик свой, тут или в мыло - я позвоню по-подробней поболтаем, если не в напряг?...
иль меня набери: 282808
???
sand11
22.04.2004
чек мейл
Georgi
21.04.2004
А цены примерно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем