--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где прокатать литые диски?

6
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PAXER
31.05.2004
Подскажите, где в НН можно прокатать литые диски?
look
31.05.2004
Шиномонтаж, при сервисе АВИАТЕХМАС. на Коминтерна.

Там два мастера работают. Как зовут не помню. Один постарше, другой молодой ещё совсем. Тот который постарше и занимается прокатыванием дисков. Работают с 9 до 18.
PAXER
31.05.2004
А сколько берут?
look
31.05.2004
Не помню точно. Я приценивался.

Толи 1200 за 4 колеса, то ли за одно. Врать не буду, т.к. ввиду хронической нехватки времени я до сих пор на непрокатанных катаюсь )))
ремонт дисков
31.05.2004
Литые диски не прокатывают!!!
Разве что если на тот свет захотеть.
Там существует специальная технология ПОЛНОГО нагрева в печи с последующими исправлениями. И то такой диск лучше потом только в качестве запаски использовать.
Иначе, при любом другом способе ремонта в самый критический момент диск может разбиться как стекло, отомстив своему хозяину.

У меня два чуть помятых лежат, я их лучше выкину или отдам кому нибудь, но сам ездить на них ни за что не буду.
отдашь врагу?:)
В бирже плюс авто (парошлый номер) читал про прокатку. Все это фигня полная. Не держутся прокатанные диски. Лопаются на первой кочке. Лучше новый купи.

Где то здесь поиши. там све подробно написано.
http://www.birzhaplus.ru/last.php?id=372&ig=&baza=avto_2004&gazeta=avto&inc=
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем