--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

офф. дилерам hyundai...тест-драйв

2
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VikRost
29.01.2010
Предложите пожалуйста тест-драйв автомобиля Hyundai Genesis Coupe ( Хендай Генесис Купе)
Я прям влюбился в него!
R GirL
29.01.2010
не дают его в тест
я на закрытой презентации была
VikRost
29.01.2010
ваще не будет?
или пока новый типа?
R GirL
29.01.2010
пока не планируется......)
он клевый,жетенький особенно)
VikRost
29.01.2010
агат на родионова - прям желтый и стоит... я гулял там сегодня вечером и прям окуел когда увидел.... на какое-то время забыл что с девушкой гуляю :D
R GirL
29.01.2010
в разобранном состоянии он прикольней смотрится)
VikRost
29.01.2010
как понять в разобранном? ее уже на запчасти продавать стали чтоли? :D
R GirL
29.01.2010
как то так)
VikRost
29.01.2010
данутя! и что тут прикольного? :)
лучше нормальная тачка чтоб не разбирать ее :)
Civic-NN
29.01.2010
а ещё есть фотки?
R GirL
29.01.2010
да полно))
Civic-NN
29.01.2010
хде?)))
R GirL
29.01.2010
у меня есть,на сайте агата полюбому
Каменты к протянутым рукам: оооооо, мафынкоооо...
Dm1try
29.01.2010
В сторону Афонино мимо салона Порше тогда тебе лучше не ездить, вообще забудешь в каком городе живёшь)))
VikRost
29.01.2010
нет.. фишка в том, что я абсолютно ровно отношусь к дорогим маркам.... а вот эта машина чем-то меня цепанула...
порше мне не нравится
мерины тоже...
бэхи симпатичные есть, но так чтобы прям влюбиться.... вот первый раз! :)
-=Ralph=-
29.01.2010
Ага. Говорят чтобы брать на тест драйв автомобиль, нужны водительские права.
R GirL
29.01.2010
а кто то спорил?:)
+ записку от родителей, что тест-драйвер уже сделал уроки и может погоняться
R GirL писал(а)
я на закрытой презентации была

никогда ни понимал смысла закрытой презентации
Зато как звучит для некоторых
да уж
Lahmat
31.01.2010
я тебя давно на закрытую презентацию звал, причем авто премиум класса!))
если бы ты предупредил что там алкоголь на халяву я бы пришел :-)
R GirL
29.01.2010
прсто его еще тогда тока привезли,и никто не в курсе был что он в НН есть)
я к этому)
о как! а сейчас то знают?;-)
firstun
29.01.2010
презентация была настолько закрытая, что они даже втихую поснимали с машины фары и бампера
магнитолка осталась?;-)
Собрали нас как фокус группу, наиболее возможных покупатетелей. Что непонятного. Все просто!
не понятно и все просто как то сложно для меня;-)
Просто для каждого продукта есть свой контингент покупателей. Совершенно ни к чему рекламировать "морковь весовую со скидкой" на Рублевке и рекламировать новый Бентли Континенталь в газете "Работа для Вас"
*отменяя заказ на размещение объявления в газете* точно не прокатит?;-)
Уверяю!
как жить дальше?-)
g@d
29.01.2010
а чо там такого необычного? на нем таксить не удобно палюбэ
VikRost
29.01.2010
100 рублей с километра АФ возить буду, специально ради DV2000(шучу, Дим.. не обижайся) :)

Ну а если серьезно, я же не все время таксую...
Dm1try
29.01.2010
Он только в Нижегородце есть похоже, на сайте БЦР отсутствует.
hyundai.nnmotors.ru/hyunday/testdrive/

Кстати, сидел в седане, очень добротно))
VikRost
29.01.2010
в агате на родионова сегодня случайно увидел... желтый зараза! :)
Fstep
29.01.2010
а я катался на нем =Р
задний привод - 213 лошадок, ммм))
VikRost
29.01.2010
хде?
Fstep
29.01.2010
в агате. тока тссс
почему ОФФ? тематика самая что ни на есть автомобильная
VikRost
29.01.2010
Хм... кстати, хороший вопрос... почему?
Наверное "на автомате" поставил офф)))
VikRost
29.01.2010
а.... нет... туплю)))
офф в данном случае к дилерам относится.... официальный дилер типа :)
Паук
29.01.2010
Повелитель Электронофф писал(а)
почему ОФФ?


потому что не про кошек и собак :)))))
VitOb
29.01.2010
Да ну его. Беспонтовая тачка за эти деньги. Хочешь выделиться - купи себе альфу или годовалую А5. Хочешь погонять - годовалую бэху 3 или инфинити. Хочешь комфорта и спортивности - бери лексус IS, или кэдди CTS. А ездить вместо этого на хундае ... Ну не знаю...
g@d
29.01.2010
VitOb писал(а)
А ездить вместо этого на хундае ... Ну не знаю...

)))))))
+1
в топик призывается джава для чтения проповеди о плюсах немецкого заднего привода)
R GirL
29.01.2010
он мне уже накапал)
на мозги))
когда это вы подружиться успели? :-)
Чем тебе дженезис не угодил?
на атмосфернике 3.8 очень хорошо едет. Не хуже финика факт.
А дизайн? Шикарно смотрится!
Или зашоренность против корейских авто?
а на нем есть движок 3,8?
да 2.2 турбо и 3.8 атмосферник. В нн 3.8 нет
R GirL
29.01.2010
3.8 ваще вроде не делают еще
выпускают. обе линейки.
VitOb
29.01.2010
В России 3,8 не поставляется. А если и будет, то цена будет явно не адекватная. Про не хуже финика читать смешно, т.к. не хуже финика поедет именно 3,8, а уж никак не 2.0 турбо. Против корейских авто зашоренности нет, при условии что те играют в своем сигменте. Дизайн шикарным я бы не назвал, на твердую 3 с плюсом. Но это сугубо личное. А по факту машинка не дешевая и ее порода имеет значение. А тут у дженезиса купе не просто плохо, а вообще писец как плохо. Т.к. его будут воспринимать не как нечто новое пусть и от ХУНДАЯ, а как преемника машинок типа тибурон и хундай купе, в которых от спортивности только клиренс и внешний вид, т.е. эдакой дешевой "бижутерии". Хоть бы назвали по другому (не купэ что ли).
VitOb писал(а)
Про не хуже финика читать смешно, т.к. не хуже финика поедет именно 3,8, а уж никак не 2.0 турбо.

читать постарайся внимательнее на те посты на которые пишешь ответ
"на атмосфернике 3.8 очень хорошо едет. Не хуже финика факт."


quote>VitOb писал(а)
"порода имеет значение. А тут у дженезиса купе не просто плохо, а вообще писец как плохо." Порода? Что плохо?
Порода — совокупность домашних животных одного вида, искусственно созданная человеком и характеризующаяся: определенными наследственными особенностями; наследственно закрепленной продуктивностью; внешним видом.



".Хоть бы назвали по другому (не купэ что ли)."
купэ это тип кузова, юноша.

Посерьезней как то нужно быть.
VitOb
30.01.2010
"на атмосфернике 3.8 очень хорошо едет. Не хуже финика факт."


А зачем вообще рассуждать о мифическом 3,8, если его к нам и не возят? Возят 2,0, вот его и сравнивайте. Ах он не проходит ни одного сравнения? Ну чтож, тогда туда ему и дорога. А иначе как то неправильно получается, это дедуля называется подмена понятия.

".Хоть бы назвали по другому (не купэ что ли)."
купе это тип кузова, юноша.

Хорошо конечно, что вы дедуля за ветхостью своих лет знаете что купе - это тип кузова. Вы знаете, у многих марок есть такой тип кузова, но не многие марки называют свои повозки названием типа кузова. Хундай это делал много лет (а именно аж с 1996г). И с этих пор (с 1996г) для даных машинок хундая слово купе стало обозначать не только тип кузова, но и название модели. А теперь не поленитесь посмотреть на филейную часть дженезиса купе. Посмотрели? И там Вы увидели большими буквами написанное слово Coupe и маленькими стеснительно написанное слово Genesis. Т.о. не сложно сделать вывод, что у меня, как покупателя, данный агрегат должен ассоциироваться не с премиумом хундая - дженезисом, а с его псевдогоночным каром под названием купе, так как именно на этом производитель и сделал акцент.
И вот тут мы переходим с так не понравившемуся Вам дедуля слову порода. Порассуждайте пожалуйста, со всей своей вдумчивостью, над тем, зачем когда японцы захотели войти в премиум они создали лексус, инфинити и акуру? И почему не идут продажи у хундая (говорю за Россию, про остальные страны не интересовался) дженезиса и дженезиса купе? Может не стоило пытаться лезть в полупремиум с названием хундай, не поймут этого наши люди и как факт - не понимают.
И в конце концов объясните мне, неразумному юноше, почему я должен купить себе дженезис купе, а не один из тех превосходных автомобилей, о которых я писал выше. Чем он лучше?
Еще разх повторю, для не очень сообразительных 3.8 не возят пока. Хочешь закажи и катайся.
Сравнивал с фиником я именно его.

Ксательно второй части поста. ну как называть линейку авто, один из самых динамично развивающихся автомоблией естественно забыл проконсультироваться со страдающи м юношеским максимализмом тином.

Разводите лучше рыбок имхо.
VitOb
30.01.2010
Неа, никакого тона. Просто я в свое время подумывал о покупке подобной машинки и немного изучил рынок. Поэтому наверное и владею вопросом лучше Вас. А про возраст - это Вы дедуля начали. Потому, что если человеку по существу сказать нечего, он начинает писать про возраст и правописание (правда в этом Вы меня упрекнуть еще не успели).
Про рыбок - и тут Ваша правда, специально не развожу, но иногда случается. И кстати уже собрал одну из лучших в России коллекций американских цихлид (некоторые виды завез впервые в Россию). Но это, как и мой возраст никакого отношения к обсуждаемой машине не имеет. Поэтому если Вам интересно обсудить и остальные аспекты моей личной жизни - пишите в личку.
PS Какой же Вы все таки невоспитанный старпер. Ай ай ай. Хотя сами только и можете, что диагнозы остальным ставить, но для этого большого ума не нужно.
Юноша-это обращение к которому меня подвел стиль и способ изложения ваших мыслей. Вашему биологическому возрасту оно может и не соответствовать.
Про эту машину могу сказать, что я ее видел, водил и даже привозил из США на продажу. Ну если вы конечно изучали, то возможно вы лучше разбираетесь в вопросе.
А ставить диагнозы я и вправду умею.
DIXI.
VitOb
30.01.2010
Странно было везти из штатов в Россию дженезис купе, который тут и так продается, причем не особо успешно. Не лучше было ли привезти тот же камаро или мустанг? Побольше бы заработали.
А что Вас подвело к умозаключению о том, что я занимаюсь аквариумистикой? Какие такие тайные познания психоанализа Вам в этом помогли?
И кстати, какое то странное хобби у психоаналитика - таскать из пиндосии тачки на продажу, не находите? Упс, кажется сейчас и Вам диагноз поставим.
Валяй. Я вижу вы мастер не своим делом заниматься. Может еще что-то не получится.
VitOb
30.01.2010
:))))
DoktorKurpatov писал(а)
на атмосфернике 3.8 очень хорошо едет. Не хуже финика факт.

3.8, как уже писали, в РФ не будет. Двухлитровый по паспорту - 8 секунд до сотки. Сказать, что это овощ - ничего не сказать. В этой ценовой категории с ним есть гораздо более шустрые Mazda MPS, Focus ST а если добавить еще полторы сотки, то уже можно купить Lancer Evo RallyArt. Что касаемо дизайна, то для меня эталон в этом плане Coupe GK рестайла 2008 года. Генезис получился каким-то "размазанным".
Для начала скажу что, год назад о поставках Дж К в Россию вообще речь не велась. Вообще. Сейчас есть)
Разгон до 100 - 7 с, вполне не плохо для стокового 2л мотора. никто не утверждает что это болид.
Дизайн, штука спорная согласен)))
VitOb
30.01.2010
И что в итоге имеем: дизайн спорный, тех. характеристики так себе, породы ноль, рекламы тоже - и кому это будет нужно? А если брать не будут, то и 3,8 вряд ли привезут, т.к. он и стоить будет не по детски. Это машинка хороша в корее, китае - где она стоит 19 тыс долларов, но в России за 40 с лишним - нет.
Скажем так, на вопрос "кому это будет нужно" - я в свое время подумывал о покупке GK3. Б/у разумеется, ибо выкладывать 800 тыщ за новый - несколько неосмотрительно. Но с другой стороны, 800 тыщ за GK - это была относительно справедливая цена, учитывая, что в этой ценовой категории он конкурировал чуть ли не с маздой 3 (ну, в топе, разумеется). А вот лям двести за генезис - это, извините меня, грабеж.
DoktorKurpatov писал(а)
Разгон до 100 - 7 с, вполне не плохо для стокового 2л мотора. никто не утверждает что это болид.

Дык нету там семи секунд, Док :)) Нету :))) А по факту и восьми нет. Вот такой вот турбированный овощ :))
Lahmat
31.01.2010
DoktorKurpatov писал(а)
Разгон до 100 - 7 с, вполне не плохо для стокового 2л мотора. никто не утверждает что это болид.


да... обидно будет когда тебя паркетник или внедорожник со старта делает))))
О да. Я очень расстроюсь. какой например?
Явно не Форд.
Пока нет, но планируем...
VikRost
29.01.2010
было бы неплохо. ждем-с ;)
спасибо за ответ
ЛиС
29.01.2010
Запишите меня в очередь :)
В последнем номере авторевью за прошлый год есть тест-драйв. могу дать почитать.
g@d
29.01.2010
бабы нет, есть точно такая же, но на картинке)))
BaRkS
29.01.2010
Теста нет и врядли будет, но если надумаешь покупать - звони)
VikRost
01.02.2010
скидко будет? :)
BaRkS
01.02.2010
захады - не обижу)
VikRost
01.02.2010
Скинь близ телефон в личку, я бы зашел, хотябы посмотрел, пощщупал, посидел, если можно ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем