--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грузовой авто ремонт

Ремонт, обслуживание, тюнинг
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, по вашему мнению, насколько актуальна тема ремонта грузового транспорта сейчас в нижнем?
ага
Andrey08
20.02.2010
Что интересует то?з.ч?сервис?
VS-52
20.02.2010
Очень лояльно!
Мне звонят из других регионов(просят помочъ), вплоть до МСК и удивляются, что нет нормальных сервисов по комерческим машинам!
Andrey08
20.02.2010
Официалов то мож не столько,как в москве,но и особых проблем в обслуживании нет.дороговато только.а если из мск-то уж лучше в РБ.и с з/ч проще и ремонт дешевле и не в ущерб качеству
VS-52
20.02.2010
но и особых проблем в обслуживании нет

мне как раз сообщили, что есть.
Не все марки смотрят и смотрят некачественно.
Я поинтересавался, но там такие смешные оплати предлагали(40 тыр), что я больше не звонил)))
+ еще к этой оплате и тот, что
диагност работает как электрик и моторист(+ еще и ремонтирует топливной агрегат).
Andrey08
20.02.2010
Бывает и такое.но кто ищет тот находит.беда в том что когда нужно-не всегда свободное место в сервисе есть.да и ситуация когда сервис выполняет посреднические услуги по ремонту-увы,не редкость...сюрприз потом для заказчика...но контор немало,посему и право выбора за клиентом.допустим,в том же ульяновсе нет ни одного сервиса по иномаркам.лишь камазы.так что у нас не все так плохо)
VS-52
20.02.2010
Я имео введу иномарки, а не камазы)))
Andrey08
20.02.2010
Так и я про ино))сервис для камазов-непозволительная роскошь))были б руки из нужного места.а насчет ино-сервисы есть,но не так много,где соотношение цена-качество
VS-52
20.02.2010
Цены не знаю.
Жалуются на какчества и знание ино.
Вроде у нас по америкосам немного есть.
Если вы в курсах, то посветите, какой рынок обхвата по коммерческим? Какие марки?
Andrey08
20.02.2010
Из официальных знаю вольво,рено,мерс...Неофициалы как правило делают практически любые марки,но меньше всего с рено да ивеками связываютя.с ними посложнее...америкосы сами по себе...ну а более подробную инфу все ж инет подскажет,да и рекламные журналы по грузовым перевозкам
avtoden
20.02.2010
скажите что конкретно интересует? ремонт,диагностика,марка техники?
VS-52
20.02.2010
Сам я диагност.
Просто при разговорах с другими городами России, всегда хаят Нижный- мол у спецов руки карявые(
Вот и поинтересовался по случию(да и теме вроде АП)
avtoden
20.02.2010
не знаю почему хают нижний у нас в сервисе вся россия. с других регионов технику пригоняют для ремонта. вот только какой спектр техники вас интересует более всего? траковая? дорожно строительная?
VS-52
21.02.2010
Большегрузы, дальнобойная техника.
Разговор про них.
Submarine
21.02.2010
Актуальна как и всегда, те кто купил грузовик - на нем работают постоянно, и зимой и летом, а техника ломается. Хороший сервис за адекватные деньги, очень нужен. Адекватные - это не выше 700 нормо-час, или адекватные конечные суммы на ремонт. Вы что-то предлагаете, или мониторите рынок ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов