--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А была тема про круг на пл.Киселева? Знаки круга уже висят.

Дороги и путешествия
1328
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ptiz
09.05.2018
С пр.Ленина в сторону Автозавода въезд там очень неприятный - приходится практически стоять на трамвайных путях.
Да-да, знаю, что все тут ДАртаньяны и соблюдают всегда правила, сам дурак и т.п. Но при такой организации движения вангую частые аварии с трамваями.
Spritte
09.05.2018
Трамвай он [censored] незаметный
Adad
09.05.2018
Постоянно там езжу, ни разу с трамваем не пересекался, редко они там ездят.
ты там стоял ? )) ни когда там не стоял , всегда просто проезжал
Когда там жил, регулярно пропускал трамваи (жену до метро отвозил).
Adad
09.05.2018
Я сейчас там живу, не помню когда трамвай там видел.
Я меньше года назад съехал, я помню.
Adad
09.05.2018
Я знаю что они там ездят, но чёто не пересекаюсь я с ними. Зато на Комсомольской площади, как еду так обязательно трамвай едет.
Ну я тоже их примерно разок в неделю-другую видел, но знал, что они там есть, поэтому "мониторил периметр".
С Комсомолкой тебе "везёт" просто. Хотя они там чаще курсируют, разумеется.
Spritte
10.05.2018
Сегодня утром видел сразу два
Adad
10.05.2018
Так может потом полдня следующего ждать.
Adad
10.05.2018
Я тоже, утром через Мостоотряд, Стригино ехал, там два трамвая видел.
Lkx
09.05.2018
Да, с трамваями там будет печально;) Видел уже, как трамвай в маршрутку приехал (еще до установки знаков). Раньше было 1 пересечение с трамвайной линией, теперь уже 2!
Hanter262
09.05.2018
Там же светофор ещё повесили, пока не работает, думаю он прояснит все
Да пора уже. А то с неделю назад, еду по молодежному с аэропорта, а передо мной одна легковушка направо, а другая налево ушла, на Октября. Если круговое, то вообще по встречке получается.
7aladin
10.05.2018
Кольцо уже встало.... Логан забодал трамвай. Как надоели эти фуры..
ужасное круговое движение,круг ассиметричный,схема проезда кривая.
Живу на автозаводе всю жизнь и такой параши не видел еще.
Там не только аварии но и пробки вангую т.к. с такими заездами и съездами ждать беды.
посмотреть бы схему, че уж там такого ужасного
Romshtex
10.05.2018
Без картинок непонятно, как там, во-первых, можно проехать с проспекта Ленина в сторону автозавода, если проспект Ленина там только начинается. Можно только въехать на него.
Во-вторых, как при этом можно пересечься с трамваем, если он параллельно по проспекту идёт. Это как же там переделано-то?
Adad
10.05.2018
Он наверное не сам автозавод имел ввиду, а автозаводский район, типа если с пр. Ленина на Веденяпина куда нибудь едешь.
Romshtex
10.05.2018
Остаётся тогда второй вопрос, как там появилось пересечение с трамваем.
Adad
10.05.2018
Ниже ответил.
Adad
10.05.2018
Там напротив универмага круг построили так, что рельсы сквозь круг проходят, и если например с пр. Ленина на Веденяпина едешь то по кругу надо проехать, при этом два раза рельсы пересекаешь.
стало что-то отдаленно напоминающее круг на суслова?
ptiz
10.05.2018
Именно. Проезд с пр.Ленина на Веденяпина примерно как с Ивлиева на Сусловой: всех левым глазом пропусти, а правым смотри назад - не подкрался ли со спины трамвай.
вот четко подмечено
7aladin
10.05.2018
В первый раз прокатился правильно. Пролетарка нервно курит. Широко, полосы движения не успели водоэмульсионкой обозначить. Лучше пока мимо поездить, пока не устаканится.
sergio52
11.05.2018
побуду диссидентом -- а мне понравилась развязка

гораздо быстрее проезжаешь, полосы широкие, нет ранее бывшей проблемы с Веденяпина на Октября повернуть, или с Октября на Веденяпина

трамваи ходят так же, если не лениться и головой повертеть , то внезапно из-за угла не выскочат

развязку сравнил бы скорее с пл. Комсомольской, но не с Пролетаркой

разумно впилили треугольник на въезде с пр. Ленина, иначе многие пёрли бы навстречу по кругу
pericl17
11.05.2018
Когда это с Октября на Веденяпина были проблемы?
sergio52
11.05.2018
ну , собственно, так и думал, что на слово *проблемы* сразу будет стойка )

для меня проблемы/неудобства не было и ранее, что в одну, что в другую сторону

но количество дтп , тем не менее, там видел достаточно. причём не с трамваями, а банально кто то приезжал в зад
Lkx
11.05.2018
Теперь другая проблема - с Ленина на Веденяпина долго поток пропускать приходится + трамвай еще не забыть.
мне тоже нравится...
раньше приходилось - молодежный ->ильича-> 2 светофора и только потом ленина к заводу в сторону пролетарки.
а сейчас молодежка и усё, сразу ленина...
Adad
11.05.2018
И с Веденяпина на Молодежный легко стало.
sergio52 писал(а)
трамваи ходят так же, если не лениться и головой повертеть , то внезапно из-за угла не выскочат

на трамваи, при пересечении круга со стороны универмага, свой светофор (горит зеленым, когда для остальных красный)
К0ТИК
15.05.2018
sergio52 писал(а)
разумно впилили треугольник на въезде с пр. Ленина, иначе многие пёрли бы навстречу по кругу

как в общем-то первое время и делали))
gonch77
13.05.2018
Так самое главное то скажите, открыли что-ль этот новый круг? На яндексе до сих пор кирпичик висит...
Вроде к концу мая должны были? Я его объезжаю до сих пор...
Adad
13.05.2018
Открыли.
ptiz
14.05.2018
И светофоры включили. С ними получше.
Bait
15.05.2018
Только разметки в выходные ещё не было.
Adad
15.05.2018
Уже есть.
К0ТИК
15.05.2018
ptiz писал(а)
С пр.Ленина в сторону Автозавода въезд там очень неприятный - приходится практически стоять на трамвайных путях.

Там светофор так-то
ptiz
15.05.2018
Теперь - да.
ISOpter
15.05.2018
проехал вчера с веденяева вна молодежку - это не круг, а риальнэ пес дос
Да какой нафиг круг, так... кружочек....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов