--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а чем акция фуроводов то завершилась?

Флуд , флирт
28
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
какой итог
итог подняли расценки все
Петиция по платным дорогам!
Сбор подписей за Пересмотр стоимости за проезд по федеральным дорогам в меньшую сторону, а именно до 64 коп./км.(c)
бгг
гос-во: мы вас будем иметь по яицы
дальнобои: нет! так не пойдет! мы согласны только на полшишечки..
Никогда не понимал пидерастов, решающих свои проблемы за чужой счёт.
Эти трусливые уроды испугались решать вопросы с теми, кто их щемит - они решили почему то решили нагадить другим, ни в чем не виноватым автомобилистам , перекрыв дороги.
Если бы мне хоть одна дальнобойная тварь заблокировала - сжёг бы нахрен !
tRaneccc
14.11.2015
этот побор защемит всех.
хомяки этого не атдупляют
баян. в прошлой теме срались.
и ниче они не блокировали - полосу свободную специально для возбужденного хомячья оставили
Вот прям взял бы и сжег, ага.
прям не выходя из за компа)))) вроде взрослый человек а такую херню пишет
сжег бы словом через закрытое окно)
По ходу заядлый и обиженный чем-то пидар-глаголит!!!! Может голову включишь?
Укротитель Акул писал(а)
сжёг бы нахрен

глаголом? ))
ты не прав!
Cherdak
05.12.2015
Укротитель Акул писал(а)
свои проблемы за чужой счёт.

То есть когда в Германии водители бастуют, то они борцы за права трудящихся
А если у нас, то сразу "пассивные геи" ? )))
элантрыч ты дурак? нам на налог пох вообще. платит конечный потребмтель. речь идет о том что штрафы вводят с 15. а система по сбору не работает и как ездить не понятно
накидываю я, чего кипишишь то)
ты налоги платишь?
по мере возможности минимизирую уплату оных
тебя имеют на полшишечки
В итоге...и тебя натянуть на эти "полшичечки" ,и меня и всех(((
под кстово разогнали омоном...
serzenit
14.11.2015
это как разогнать омоном стоящею намертво пробку.
видимо - люлями
Но они разогнали
как я и предсказывал в длинной теме...
к гадалке даже не ходи
по какому следующему побору свин наш регион в первые строчки пилотных включит интересно, экологический наверно
вангую, что свина отлучают.
один хрен, мы останемся кроликами для экспериментов
Maxy52
16.11.2015
"Сбор с 12-тонников" вводится по всей стране, а не в пилотном режиме в 52-м регионе.
пьянкой и шлюхами, как любой день дальнобойщика
Green NN
03.12.2015
кстати, около Кстовского поста шлюха одна стоит, ей лет 50. Во время манифестаций наверно отработала по-полной)))
народ, а вы умнеть то когда начнёте?

ну вводят дальнобоям новый побор, а самим то дальнобоям с какого перепуга должно быть жарко или холодно??? сборы то со всех пойдут, и с дармовозов и с дорогих перевозчиков - ставки придётся поднимать всем - не выходит среди них не выигравших не проигравших. т.е. их кипеш - да ни о чём просто. буча на ровном месте, потому, что подумать лень. когда цены на топливо повышаются - никто не бухтит, а тут суахили-то чуваки себя ущемлёнными обозначили. в чём???
Сколько уж раз говорили, что дело не в сборе, его в стоимость включить в стоимость перевозки не велика проблема, а в том, что система сбора не готова абсолютно, а вот система сбора неслабых штрафов готова.

Представь, тебе говорят, что ты должен заплатить транспортный налог авансом за будущий год только в определенном терминале оплаты. За несвоевременную оплату штраф 400 000рублей. А терминалов этих нигде нет.
перечисли на счет банковским переводом
бинго. чтож ты раньше молчал? оказывается вон как все просто.
в этом все наши беды,что человеки лезут с советами туда о чем понятия не имеют
беды ваши все от того, что узко мыслите. хотят с вас денег - отправь факс, мол могу/хочу реквизиты дайте, туда - и езди с ним спокойно
для особо тупых отписал ниже
а ты пока не напишешь не понимаешь что ль? теперь то хоть картина прояснилась, или ниже тоже повториться?
я в отличии от некоторых понимаю что пишу.
заметно
надо крупным транспортным компаниям в понедельник сказать, а то чет недопетрили они
нет терминала = нет побора. не?
не,
нет оплаты есть штраф, а то, что система не работает чинушам насрать, потому и забастовки, ну и плюс к этому,не устраивает что оплата авансом должна быть
похожая ситуёвина была с ЭКЛЗ: устройство было сырым и глючным, но использование было обязательным.
эт те к УА
Грабь награбленное)
Green NN
03.12.2015
скоро 17-й год...
У меня есть дробовик пятизарядный, 12-го калибра... Лицензии и разрешения... Надо будет-еще пару единиц докуплю. Есть шанс уцелеть)
А вот хомячкам, которые огнестрельное оружие видели лишь в кино про Брестскую крепость, придется туго.
Oilmen
03.12.2015
МЦ 21-12?
Иж81
Oilmen
04.12.2015
Коротыш или охотничье? Помповик для охоты не ахти удобен, да и в хреновых ситуациях тоже...
Пять(шесть!) зарядов лучше, чем два. Для всего остального есть макарыч)
komario
03.12.2015
слушай, а кто кино не видел - тем вообще вилы?
Karfagen
03.12.2015
Ты мушку лучше спили
А что не так?
Хотя... Если у тебя нет нихрена, то понятна логика... Ты лучше за вазелином сбегаешь и нагнешься услужливо, при случае...
Karfagen
04.12.2015
Я и без наличия 12-го калибра твой ствол тебе же в задницу запихну, выпендрежник ты хренов, язык свой засунь себе в жопу, сучонок
чмо ты глупое, йоп я твоё мнение и обосрал! Запихнет он...
Тя быстрее раком нагнут)
Karfagen
05.12.2015
Ты за свои слова готов ответить в реале? Петух ты гамбургский, себя ты уже обосрал своим самомнением.
А ты за свои? И да, петуха ты в зеркале увидишь.
Что за привычка у людишек начинать хамить, а потом обижаться на то, что им отвечают хамством на хамство?
Что-то я не думаю, что ты рискнешь в оружейном магазине человеку незнакомому сказать "мушку спили"... Ибо тебе прям на месте зубы повышибают.
Karfagen
05.12.2015
Я за свои слова отвечаю. Изначально ты позиционируешь себя высшей кастой, ставя себя выше определенных слоев, прикрываясь наличием оружия. Я тебе не хамил, а сказал лишь общую фразу, поясняющую, что наличие ствола не является залогом безопасности. Ну а ты сказал что я побегу за вазелином ? Ну что, готов выбить мне зубы? Я готов при встрече объяснить тебе кто ты и что ты.
Ты оправдываешься. Уже. Значит ты был не прав. Немудрено, ибо "общая фраза" была обращена лично ко мне. И неужели к сорока годам ты готов бегать и что-то доказывать? Однако... А земля круглая, город маленький. Один хер встретимся) и ещё бабушка надвое сказала, кто кому и чего сможет доказать.
Вон, хирург детский попытался объяснить что-то Паше Бровкину. И умер. А Паша сидит. Все из-за глупости)

И да, если б ты сказал свои мысли по-человечески, как сейчас, то и конфликта бы не было.
Karfagen
05.12.2015
Я не оправдываюсь перед такими выпендрежниками как ты. Фраза была именно к тебе, т.к. ты поставил себя сильнее остальных, без ствола то слабо? Я за свои слова готов ответить, а вот ты ссышь и сливаешься.
А, вон чо тебя так из себя выводит! Понятно)))
Так, касательно нашего разговора, так все и есть! У кого есть оружие, тот и будет сильнее.
Это сейчас, если тебя повредить, то посадят в тюрьму. Ну, потому, что это правильно. Мы ж в обществе живём! А когда будет вопрос выживания, людишки начнут права качать, дескать, "какого хрена ты втроём на своей большой машине едешь и ещё вещи везешь, а мы тут остаёмся, ну-ка, давай вези нас!" или "почему это ты под крышей, в большом доме, а мы на улице, в палатке мёрзнем!" тогда никакие законы, кроме силы, действовать не будут. И лучше иметь в руках аргумент, чем быть безоружным.
Karfagen
05.12.2015
Фильмов насмотрелся? Я тебе еще раз объясняю - наличия ствола не дает гарантии безопасности. Еще не факт что твой же ствол не будет использован против тебя.
В каждой шутке есть доля истины. И никто не говорит о гарантиях, речь о шансах на выживание. Тем их больше, чем больше у человека ресурсов. Понятно, что президент или олигарх хоть на луну улетят.
И убеждать, что "шапками закидаем" не стоит.
Вот будет потоп, например... Кто выживет? Правильно, кто будет иметь средства передвижения. И будет много желающих их отобрать. И как ты, с голыми руками, сможешь отстоять своё имущество? "Пойдём за угол, поговорим?"))))
Karfagen
05.12.2015
Практически любой предмет под рукой можно использовать как оружие или же как средство для завладения чужим оружием. С чего ты взял что в случае ЧС мне нечем защитить свою семью и имущество? Ну а если уж на то пошло, то КО-44 явно имеет преимущество перед 12-м калибром.
Мне ещё пару годов до лицензии такого плана. Да и если покупать, то уж ОСК-МА-АК-03.
Я раньше думал, что самые крутые диванные рембы и реблы обитают на Городском форуме.
Я ошибался.
пока еще ничего не завершилось
для понимания ситуации приведу пример
ввели налог для хомяков 1р 1 км. пообещали выдать приборы которые будут деньги автоматом со счета списывать. но надо сначала на сайте зарегистрироваться.
ввели за это штраф 5000, 50 000 и 400 000 р в зависимости от принадлежности авто
так ввот послезавтра штрафы вступают в силу а приборов не дали, регистрация на сайте не работает да и весть сайт кривой.
и чтобы уехать хомяку домой нужно расписать маршрут по контрольным точкам, дождаться пока система тебе его посчитает, оплатить, дождаться пока деньги придут на счет и маршрут подтвердят. а это минимум несколько часов. и потом не отклоняясь с маршрута ехать. отклоняться НЕЛЬЗЯ-штраф
Zodiak83
14.11.2015
Да не надо здесь никому это понимать. Всем ехать надо. Сейчас. Опаздывают. А тут трассу перекрыли. Бастуют... Сжечь, повесить, расстрелять. Только Сталина пока не вспоминали. Всем до одного места, пока их не коснулось. А вот коснется, вот тогда и будем разбираться. Хотя, нет. Сначала поскулят, на власть пожалуются, а потом "под пивко", нехотя, почитают заголовки и несколько статей.
помогу тебе еще) тем, кому достались приборы, тоже в шоке, так как половина приборов не рсботает, сама программа не дает распечатать маршрутные листы, зато система, которая будет фиксировать, типа работает, а штрафы офигенные
Норм пример, чо. Вот только упущен маленький ньюанс - если хомяки будут ехать по Гагарина. А если поедут в объезд ебенями или дворами, то ни платить, ни региться не надо.
Именно, во что тогда превратятся дороги во дворах и ебенях не рассчитанных на такой поток?
А чего же два года ебланили? Думали само рассосется?
Ты этот вопрос задай организаторам данной шляпы. У них приборов контроля до сих пор нет в достаточном количестве.
Организаторы этой шляпы бабло сдерут хоть так, хоть сяк. Дальнобои чего ждали два года? Куле не ходили пешком, как ходоки к Ленину? Куле не дудели кажный день в дуделки? Чего ждали-то?
Не в курсе, меня это пока не касается,поэтому узнал я об этом нововведении только недавно, от народа, правда, тоже не слышал разговоров. Может приняли по тихому черт знает.
komario
16.11.2015
судя по инфе на ати и дальнобое, куда только не ходили - но по кабинетам да по чинушам. а вот нанять политтехнологов да кипешь публичный по тв устроить - не догадались((((
а сейчас так и выходит, что "сидели и молчали"....
a_I_a
14.11.2015
Можно в таких дворах наглухо погибнуть.
ахжеж вы сцуки! я то думал, что вы за все население радеете, а вы чисто от своей жеппы проблему отпихнуть !!1 ))
Zodiak83
14.11.2015
Вот и я о том же. Можно же догадаться, что ту дань за км пробега в итоге конечный потребитель будет платить, а не перевозчик. Каждый живет ради себя и близких.
Для примера интересно было понаблюдать за темой про девушку, которая интересовалась наличием инспекторов на дороге. У нее собака заболела. Там вопрос был от Nadykot: "а ты бы пьяного сдал или прикрыл на дороге?"
Вторая тема, даже не одна, про смену резины.
не обязателен счас прибор, и достаточно иметь маршрутный лист....
ну как всегда, только теперь по нему заплатить надо, и то, если проверят
пирыч, вот для кого я текст писал про приборы и карты? вот готов карту заполнять и ждать подтверждения прежде чем на заправку поехать?
кстати, на ибээ глонасс глушилки есть и не дорого ;)
komario
16.11.2015
глушилок госдуры еще не завезли? жаль((
RadioHAM
03.12.2015
Так и делают в организации. И ничего. Если все заранее делать. Чтобы каких-то несколько часов (которые и в пробках простоять можно) - не сорвали все-все.
что-что простите?
в пятницу программа не давала распечатывать маршрутные листы, а в коллцентре не брали трубки
ну, геев то еще не отменяли, да...
komario
16.11.2015
пятница же, да еще 13ое.
Vikingsam
14.11.2015
ты как не в России живешь- у нас такие мероприятия чисто побакланить ...
grozd
14.11.2015
Не. Снежный ком не сразу накатывается.
grozd
14.11.2015
Не так важно, чем закончилось, но очень важно, что это вообще случилось!
Всему своё время.
grozd
14.11.2015
В обратку что-то прилетать всегда должно - таков и итог.
Если ты терпишь побои не отвечая - тебя будут бить и дальше. Это аксиома.
Есть такой контингент существ, которым просто нравится бить других людей и безнаказанно. Нонешняя власть именно из таких существ и состоит - если им никак не отвечать, тогда они будут гасить народ и дальше по полной программе.
Если хоть раз им стукнуть в рыло - тогда мировозрение этих подонков изменится.
Нынешняя власть - это типичная гопота, и обращаться с ней следует соответственно.
Zodiak83
15.11.2015
В обратку то прилетит, но хватит не надолго. Отложат на пол года, год, три, а потом сделают как и было задумано. Нету во власти конкуренции, а отсюдова и конечного результата.
grozd
15.11.2015
Бить всё равно надо и что-то будет.
Если совсем не отвечать - тогда эти мрази беспредельничать станут, что и происходит уже.
всех подмяли уже. а кто рот открыл - тот в ванне сам самоубился и записку предсмертную левой рукой написал будучи правшой...
grozd
15.11.2015
И что ты предлагаешь?
Ты же вроде против категорически мер радикальных?
да, я против всяких революций и ни к чему противоправному не призываю.
я за гуманные методы.
но митинги и шествия по сути запретили.
разрешено только режиму подмахивать.

быдлонаселение как крысы в банке - между собой грызется, вместо того, чтоб вылезти из банки с спросить с того, кого оно и "избрало на выборах". тем более что такая возможность законом предусмотрена.
Zodiak83
15.11.2015
Хорошо, попробуем мыслить логически. Как бить собираемся? В рамках закона, надеюсь? Митинг соберем? Так его сначала надо согласовать с администрацией. Да и силовые структуры на "их стороне". СМИ? Какой канал? Посмотрев кому принадлежит, вопрос снимется сам собой. Как вариант подписи собрать.
grozd
15.11.2015
Дальнобойщики выразили свой протест без согласования с администрацией.
Ещё раз скажу - это не интеллигенты с Болотной, швыряющиеся пластиковыми бутылками. Тут и по еплу монтажкой нехило прилететь может, и дробью со стволов обоих.
Zodiak83
15.11.2015
То что будет протест даже я узнал еще в понедельник утром. Так что в случае непредвиденных обстоятельств нагнали бы силовиков, да разогнали всех. Но только там мужики стояли, у которых семьи. Да и получают они не те деньги, что интеллигенты.
grozd
15.11.2015
Zodiak83 писал(а)
Да и силовые структуры на "их стороне". СМИ? Какой канал?

Нет там никого на "ИХ" стороне.
Всё это бред сивой кобылы. Все эти замечательные люди будут на совсем другой стороне при первом удобном случае.
Zodiak83
15.11.2015
Выше же писали, что "эти замечательные люди" под Кстовом...
Эх, не можете Вы два три факта сопоставить воедино. А все началось из-за Крыма. А может и раньше.
Еще инфа для раздумий: самолет, ИГИЛ, в отпуск куда?
grozd
15.11.2015
Я говорю о том, что отвечать всегда надо. Если тебя бьют - бей в ответ. Бьющий тебя должен осознавать, что и ему прилететь может в челюсть.
Не стой как груша для битья безответная. Не отвечая на удар ты провоцируешь подонков на дальнейшее избиение тебя.
grozd
15.11.2015
Вы сейчас совсем не о том говорите.
Всё началось гораздо раньше Крыма и Самолёта.
Я говорю о предпосылках, а Вы о последствиях уже.
Zodiak83
15.11.2015
Для меня ситуация четко просматривается от Крыма. Вот только понять не могу, для чего на самом деле он нам понадобился. Очередной отмыв денег за счет отдыхающих? + отмыв денег во время поднятия.
Нужна в верхних эшелонах власти здоровая конкуренция. Сейчас у руля одна партия-монополия. Любую оппозицию не видно, не слышно. Любое проявление несогласия грозит существенными проблемами. Второй вариант- железный занавес
grozd
15.11.2015
Что касается Крыма, то тут ситуация вполне ясная - поцреотизм и телевизор.
Я тоже не понимаю Крыма. У меня родня там и я ездил туда все предыдущие годы на авто и поезде совершенно свободно.
Сейчас поражаюсь на граждан с парома, которым вдруг и резко в Крым приспичило, но сам я туда уже не еду. Хлопотно это теперь, хоть и хочется.
grozd
15.11.2015
Zodiak83 писал(а)
Сейчас у руля одна партия-монополия. Любую оппозицию не видно, не слышно. Любое проявление несогласия грозит существенными проблемами. Второй вариант- железный занавес

И что с этим делать???
У вас есть ещё варианты??
Zodiak83
15.11.2015
Мне видится только эти два. А что с ними делать? х.з. Понять и забыть. Это неосуществимо. Фантастика. Все так и будет продолжаться до очередной гражданской. Думаю лет 15-20 осталось. Хотя еще ни одна гражданская не приносила положительного эффекта. Просто смена поколения гопников.
grozd
15.11.2015
Zodiak83 писал(а)
Просто смена поколения гопников

Я не знаю что ответить.))
Много слышал речей о том, что народ плохой и заслуживает ту власть, которую и имеет, собственно.
Не согласен я с этим, разумеется, но всё таки считаю так, что лучше со стороны посмотрю на дальнейшее ея развитие в условиях феодально-олигархического строя.
Вау, какой шикарный диванный Рембо! )))
Ну, повесели, еще чего-нибудь страшно-революционное напиши.
Итог как обычно: гос-во всех , в очередной раз ,поимело....
С нетерпением ждём, на что в следующий раз поборы введут! :-) :-) :-)
ЗЫ: я бы , страховку ещё одну ввёл... :-) :-) :-)
grozd
15.11.2015
Народ НЕ безмолвствует, походу))
На чернь, высшая каста давно уже наплевала!!!
grozd
15.11.2015
Эта ВЫСШАЯ вчера только по подворотням кошельки отжимала у граждан добропорядочных.
А сегодня эти "ВЫСШИЕ" занимаются тем же самым, но только уже в масштабах огромной страны.
Zodiak83
15.11.2015
Страховку поднимут. Введут коэффициент по экологичности. Полностью запрещать определенные классы навряд ли будут- потеряют больше. Потом останется только по цвету и количеству шипов.
порешили тебе присунуть
что за внезапные мысли
или в ейропу съездил и тебя в иную веру там обратили? владелец ипотечного соляриса
итог:
- транспортный налог
- акциз за бензин якобы бы должен был убрать налог выше но имеют по двойной норме
- теперь и этот налог....
в скором времени не удивлюсь и на физиков (хотя те же платные дороги)
кормим дальше эту власть у которой миллиарды дома лежат теперь явно хотят поиметь больше..
evil nn
16.11.2015
Ага, итог...а ты читал постановление, принятое нашими нижегородскими пи депутатами - насчёт того, что теперь налог на имущество платят и юрлица на УСН? А то, что втихушку почти всю землю в НН в кадастровой палате переоценили, и она стала стоить в два раза дороже с какого-то хера? Соответственно и земельный налог подрос? ]:->
Скоро за воздух платить будем... Один вдох - пять рублей! :-) :-) :-)
Люди, перекрывающие дороги,- это преступники. Они должны быть наказаны.
Не пори ерунду.
уднуре ироп еН
++
Прав лишать на пару-тройку месяцев.

Но вначале обеспечить нормальную работу системы "платон"
Elesin
24.11.2015
Штрафы снизили почти в сто раз.
тряпки.
надо хомякам тоже митинговать, глядишь масло к дошираку выдавать начнут
ничего еще не закончилось
зайди на ati.su там каждый день новости обновляют по этому вопросу
так планируют автопробег на легковых автомобилях
Green NN
03.12.2015
Страпон намазали вазелином по просьбе дальнобоев.
итог заипись
komario
03.12.2015
ты выступление штоль слушаешь?
Чьё?
komario
03.12.2015
ну ты даёшь
ВВП канешн
Как же я не смотрел.Моя плачет))
komario
03.12.2015
на рамблыре конспект есть, в туюбе запись, не реви))
Низкий поклон....
komario
03.12.2015
да не мне же
да ну нах, и так лапша с ушей гроздьями свисает
komario
03.12.2015
я вот тож пропустил, а юрист рассказала, что таки да, налогов новых вводить низзя, но.... в общем херасдва, а не отмена.
как там было, "Платон мне друг, но истина дороже" - это не про него....
картинка твоя - прям ни убавить, ни прибавить.
AndreKo
04.12.2015
что-то мне подсказывает, что лишение прав за долг свыше 10 тыр с января тоже под введение платона сделали, чтоб нелегальных частных перевозчиков вывести из тени: влепил 1 штраф по платону, прав лишил, если не заплатит, а если оспаривать будет (что проф водила и отнимать нельзя, т.к. единственный источник дохода), то надо все официальные доки работы легальным перевозчиком.
не завершилось еще, вчера основная колонна дождалась колонну из дагстана и сегодня вроде в москве. формального "лидера" они послали на%ер и самостоятельно едут и организовываются
opeth
03.12.2015
значит не одного а многих посадют.
они ждали что скажет перзидент, он ничего про них не сказал. скоро будет акция я так понял. Тревога они это обозвали.
03.12.2015
Презик какую-то ахинею нес Госдуме и прочим ханыгам.. Ему не до этих мелочей..
komario
03.12.2015
видел сегодняшний скрин из хохлосми, пишуть, 800 дальнобоев ФСБшники замочили на подходах к Столице
у меня водители вообще отказываются ездить на москву даже на 10 тонниках
Увольняйте их. Думаю их места быстро заменят другие, те кто действительно хочет работать и кормить свои семьи.
зачем мне людей увольнять?,куда хотят поехать пусть туда и едут,кроме москвы городов что-ли нет...
Почему в Москву ехать не хотят?
говорят,что не хотят и все)) да и ставки милипизерные
Ты реально веришь, что они могли чего-то добиться? Постояли как идиоты, создав кучу проблем обычным гражданам. Потом как побитые собаки, поджав хвосты, разбежались по своим норам зализывать раны.
up фуроводы призовитесь)
Защиты ищешь?)
С таксистами такая же ситуация. Они собирались толпами, какие-то митинги мутили. А что в итоге? Так и работают. Вот и здесь тоже самое будет. Постоят на МКАДе и по домам разъедутся, дальше работать.
Великий Махинатор писал(а)
Защиты ищешь?)
бл, че за чушь ты несешь...
Государство не повелось на шантаж.
Вот имею вопрос, имхо точняком в название темы. К самым непримиримым антиплатонщикам (вот который тута с ружьем офигенного калибра и тп)

Не секрет ))))) что в нашей стране решения по самым козырным темам принимает ...кто? Правильно, он.
И вот есть ли тут люди, по чесноку думающие, что он перед антиплатонистами выкинет белый флаг?
Да по-народному спрошу: кто верит что ВВП zassыт перед дальнобоями, их угрозами улиток-фуйлиток, блокады МКАДа-шмада?
Canep
06.12.2015
Уже зассал. Если бы не зассал - четко высказал бы свою точку зрения. А он трусливо молчит... и в случае шухера будет утверждать, что закон подписывал Димачка, и он тут вообще практически не при чем, и Вроттенберга знает поверхностно...

Как будто мы первый видим этого... уж 15 лет прошло, давно раскусили... не того уровня актер :)
Maxy52
19.01.2016
Российским дальнобойщикам могут предоставить вычет из транспортного налога, который составит размер платы за проезд по федеральным трассам, сообщает ТАСС со ссылкой на первого замминистра транспорта Евгения Дитриха.
"В соответствии с указаниями президента, на сегодняшний день ведется работа над целым рядом улучшений по работе системы "Платон", в том числе улучшений нормативных. В частности, мы сейчас вместе с Минфином прорабатываем возможность установления для собственников транспортных средств разрешенной максимальной массой свыше 12 тонн при начислении транспортного налога вычета в размере уплаченной суммы этого налога, но не более суммы транспортного налога", -- сказал он.
Дитрих уточнил, что соответствующие нормы могут быть реализованы в первом квартале 2016 года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем