--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что влияет на максимальную цену бла-бла-кара?

Флуд , флирт
16135
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliver
11.06.2018
Бывает езжу с женой на 1 ночь на дачу вотки выпить и мяса укусить за 150км. Жабоненок душит отдавать штукарь на бенз ради столь короткого трипа - по-этому начал подвозить народец тем самым компенсируя (в 95% случаях молоденькие студентки, кстати)))
И вот сейчас размещаю поездку, ставлю макимально возможный ценник 240р. Тут же смотрю кто кроме меня еще везет - а там ценники по 300. Класс авто не причем - у них уж точно не лучше моей. Больше поездок у них? Или чо? Как драть с хичхакеров 3 шкуры то? :))))
Z@ik@-nn
11.06.2018
слышала ,что рейтинг , отзывы там пишут
avto 152
11.06.2018
Жесть...
Езжу за 50 км, но бенз в чеке занимает не так много места. Как, примерно, пузырь коньячку недорогого... Сажать в свою авто каких-то левых граждан не было желания, даже когда расход был 25л/100км. А если не милые студенточки, а немытый мужчина, в вонючих от грибка носках и сандалиях? Бррррр.....
oliver
11.06.2018
Как только попадется немытый мужик - сразу же задумаюсь.
Я слышал ты на газ перешел - так что 100км на газу и 300 на 95 - разница будет.
avto 152
11.06.2018
Газ только с января, до этого только бенз.
Просто разговор строителей как-то слышал...
Еду я, со стройки в Москве, в родную Чувашию. Последние три дня-аврал, спали не разуваясь. И помыться негде. Ноги устали, сил нет. Сел в автобус, сапоги снял и так хорошо стало! А чё такого, я же заплатил за билет!!!
Как его только с автобуса этого не выкинули? А может они там все такие, привыкшие.....
У костика спроси, у него два скотоузбековоза)))
avto 152
11.06.2018
Узбеки-то почище будут, они с чайниками и полторашками доветру бегают. Бумагой нельзя, вера не позволяет.
чуваши тоже разные бывают, сам город Чебоксары чистейший, там открыта и работает одна из первых клиник на глаза, хотя стоит чуть в сторону отъехать до ближайшей деревни там дети по улицам грязные и голожопые бегают.
sustav
11.06.2018
а потом этими руками за автобус берутся и деньги за проезд отдают )))
avto 152
11.06.2018
Подумаешь! Ты же, когда идешь доветру, держишься за свой стручок? А чем они хуже тебя?
Worker73
11.06.2018
Из левой руки у черножопого не надо брать, зашкваришься))
maksimka@
11.06.2018
avto 152 писал(а)
Узбеки-то почище будут,


сказочник
Adad
12.06.2018
От них запах специфический, аж глаза слезятся.
oliver
11.06.2018
К слову об узбеках))
avto 152
11.06.2018
До Чкаловска 90, а не 150 км. Я думал ипеня, типа Шахуньи)))
oliver
11.06.2018
Деревня дальше - в ивановской обл. В нее просто попутчики очень редко - в основном до/из чкаловска ездят как раз.
avto 152
11.06.2018
Зато места красивые
ISOpter
11.06.2018
это у тебя стартер там зомэрзал?
oliver
11.06.2018
Ага
Worker73
11.06.2018
Было подобное пару раз (неразумное тело стало путать мою машину и свои хотелки), оказалось достаточно предупредить, что дальше пойдет пешком по трассе)), далее примерный пионЭр робко жался в уголке))
В ОБ разве нельзя шашлыкинг готовить.
Штукарь как раз на мясо и магорыч из пятерки по акции хватит)))
П.С. позавчера в м-н перевоз брал свинину по 180, шашлык отменный получился.
avto 152
11.06.2018
Там много таких, но Оливер не такой)))
oliver
11.06.2018
Можно. Мы в таун-хаусе частенько в огороде жарим. Но на родную дачку тоже охото сгонять - особенно в жару - там офигенские озера
Worker73
11.06.2018
На блаблакаре никакого разумного ценообразования нет и не было. Рекомендуемая цена не более чем среднее арифметическое на данном маршруте от запросов водителей. Это легко проверить, сравнив цену километра на разных направлениях. При том что рекомендуемый ценник для своего авто всегда ниже самого дешевого ж/д билета или узбековоза. Когда я заявляю поездку, то не стесняясь ставлю выше верхнего предела, всегда находятся попутчики. Но и положительных отзывов (с рейтингом 4-5) у меня несколько десятков))
oliver
11.06.2018
Дык просто странно, что все могут дороже выставить, а я - нет)
Worker73
11.06.2018
Наверное у вас рейтинг еще низкий. Таксеры что возят в минивэнах сами себе накручивают, на заказных отзывах
nightmare
11.06.2018
Я так поняла, что от рейтинга и количества отзывов зависит. От авто точно не зависит.
Я в субботу в Саранск ездила, мне система максимальную цену поставила 550, выше невозможно, а у некоторых даже 800 стоит и ничего.
Но у меня отзывов мало, молоденьким студенткам лень, видимо, писать.
Worker73
11.06.2018
А попросить? Дело-то простое)), не сложнее чем минет предложить))
nightmare
11.06.2018
Всегда прошу (я про отзывы если что). И сама оставляю. А народ "да-да, напишем" и всё.
sustav
11.06.2018
останавливаете машину на подъезде к конечному пункту и они все дружно под диктовку пишут лучший отзыв )))
совершенно верно.
Ладно мужики, а вам G не страшно неизвестно кого к себе в машину сажать?
Не боитесь что отчпокают, а так по пути лесков много и земля мягкая не мерзлая.)))
nightmare
11.06.2018
А у меня стоит галочка "поездка только для женщин". Мужики ее (поездку) даже не видят.
Инэт не видит при регистрации М или Жо.
Здесь тоже некоторые персонажи зарегены как G с смащтными обнаженными фото в галерее, а после выясняется что это боты мужчиноподобных особей
Будьте аккуратнее. Хотя сейчас женщины пошли хлещее мужиков))
napoluskr
11.06.2018
Ну так что мешает по месту фейс-контроль устроить и не сажать личностей неправильного пола) ?
Gudson
12.06.2018
Там считается по расстоянию между пунктами А и Б по 1.20 руб\км. Цену можно увеличить указав, например, выезд с улицы на краю города противоположной выезду из города, тем самым увеличив расстояние поездки и ещё можно дублировать прошлые поездки, где цена была выше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем