--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А давно ли у нас вернулось "дыхните в меня" ?

Культура вождения
2512
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
25.04.2018
Сегодня еду по м.ямской, никого не трогаю и вижу как меня еще издалека тормозит гаишник. Останавливаюсь
- выйдите из машины
- ???
- выйдите из машины (с нажимом так)
ну я вышел, даже интересно стало что дальше то будет
- дыхните в мою сторону
- с какого перепуга?
- у меня есть подозрения, что от вас пахнет алкоголем!
(честно говоря я давно не сталкивался с таким способом проверки и поэтому отказался дышать)
- так, дышать тебе в рот я не буду, если есть сомнения поехали на экспертизу
и тут началось... и два часа тебе гарантированно потери времени, и что ты такой упрямый, и я тебя сейчас отстраняю от управления автомобилем и тд и тп.
в результате сел в его авто, послушал какой я нехороший человек, получил свои права и свидетельство и уехал.

и только потом понял какой я лошара - этот мент даже фамилию не назвал, а я повелся. да и из машины попросил выйти что бы регистратор не записал наш диалог. вот что значит потерял форму при общении с представителями закона.

Поскольку уже несколько лет не общался с такими разводилами (в ростове не в счет), то вопрос
- насколько правомерно было его требование выйти из авто?
- давно ли у нас опять стали проверять на наличие опьянения без помощи алкотестера?
Arnem
25.04.2018
Они обычно про что нибудь расспрашивать начинают чтобы понюхать, про машину что нибудь например.
У меня обычно спрашивают, как я себя чувствую. При этом, голова гайца практически полностью всовывается в салон через окно )))
Некоторые чуть ли не по пояс влезть умудряются)))
7109
11.05.2018
Я всегда отвечаю, что можно не напрягаться, потому что я не пью
kmg25
25.04.2018
Да, обычно вопроса про самочувствие достаточно. Точнее ответа на вопрос))
тут вообще не было ни каких входных разговоров, сразу выйди из машины и дыши.
ну да ладно, разберемся что за чел такой.
zapilnik
25.04.2018
ГИБДДшник задаёт тупые вопросы и нюхает соответствующие ответы.
АМБ
25.04.2018
в этом случае "легче отдаться , чем объяснять , почему ты не хочешь этого делать "
если бы был алкотестер у него, то ни каких проблем.
(amigo)
25.04.2018
последний раз дыхнул так в 2011.. в дебрях Богородского района
зы: если сотрудник говорит выйти, то стоит выйти.. и не требованием, а предложить выйти..дышать на него ты не обязан..
если предлагает, то выполнять я это не обязан. а если обязан, то требует.
(amigo)
25.04.2018
если требует, то ты можешь потом за превышение на него заяву накатать, но требование все же должен выполнить..
пару недель назад в окошко дыхнул, даже очки солнцезащитные просили снять, доки не смотрели
Ronyn
25.04.2018
а оно пропадало?))
Нет.
А в чем сложность дыхнуть и дальше ехать? Надо вот обязательно качели устраивать, хочу не хочу, буду не буду.
Повезло, что гайцу лень было возиться, а то поехали бы в больницу, потерял кучу времени...хотя если времени много, то почему бы и нет)
igor5031
25.04.2018
Мне не трудно, по утрам иногда принюхиваются). Но интересно: составляет он протокол на отстранение от управления, потом поездка на экспертизу. Всё чисто- трезвый. Какое-то наказание инспектору будет? Или хотя бы возможно?
Вроде как нет)
TiliTam
25.04.2018
igor5031 писал(а)
Какое-то наказание инспектору будет?

он будет вместе с вами ездить по экспертизам и убьет пол дня.) а мог бы поймать всамделишнего бухарика заработать ) так что наказание для него- "дорога дальняя, напрасные хлопоты" и отсутствие калыма)
sestet
25.04.2018
Бухарики ему пох, ему протоколы нужны!
Думаешь, гаёнышу надо прямо вот так вот - везти его в больницу, ждать, а в случае, если поцыэнт трезв, - возвращать на место? Гаёныш тоже время потеряет, а оно у него дорого.
Ну вот он время экономит и свое в том числе
ну как тебе объяснить то.. есть законные требования, а есть незаконные.
завтра тебя попросят снять трусы и нагнуться, ты тоже будешь писать " а в чем сложность то нагнуться и ехать дальше? надо вот обязательно устраивать качели, не хочу трусы снимать, не буду нагибаться.."
Spritte
25.04.2018
Тебя просили хоть раз?
А что незаконного?
Как тебе вариант, если гаец каждый раз будет подходить п полной программе с поездкой в больницу? Через сколько таких остановок ты побежишь жаловаться на форум?
P1uto
26.04.2018
не на форум, а вышестоящему руководству Гайца. Всё давно уже работает, заявление, расследование, выговор и т.д.
Получив выговори или служебное несоответствие, гаер в следующий раз крепко подумает как трактовать закон и общаться с водителем.
n695
11.05.2018
Изучи сначала наставление по службе и почитай закон о милиции,а так же изучи признаки по которым он имеет право удостовериться что ты трезв.
Отстранение возможно только после выявления у водителя одного или нескольких признаков возможного опьянения, перечисленных в Постановлении Правительства РФ No475: запах алкоголя изо рта, неустойчивость позы, нарушение речи, резкое изменение окраски кожных покровов лица, поведение, не соответствующее обстановке..
Я думаю в твоем случае ему хватит твоего поведения.
А так же он имеет право удостовериться в том что ты есть ты и проводить тебя до РОВД.
И если зайдет дело "на принцип",то поверь ты потеряешь больше чем инспектор.
Начнем с того, что ты даже толком не сможешь отъехать от инспектора "не создав аварийную обстановку на дороге" с его точки зрения и его напарника.Не думаю что твой регистратор имеет 360 гр обзор и ты сможешь что либо доказать обратное.Оно тебе надо.
Пусть работает по закону, я не против.
n695
11.05.2018
И где он его нарушил?
я сто раз написал уже.
serzenit
25.04.2018
Томас писал(а)
завтра тебя попросят снять трусы и нагнуться, ты тоже будешь писать " а в чем сложность то нагнуться и ехать дальше?

Нет, просто очередь в пятницу занять, что бы в выхи свободным быть)
+ вот тоже не понимаю этого, дыхнул и поехал дальше. Я так только беременная капризничала
Да сейчас полно мужико ведут себя как беременные. Да и выглядят также.
Только пользы это не принесет, в отличии от женщин.
согласна, особенно последнее время)
Ага) вчера друг прислал- годная тема)
всегда удивляли подобные коментарии, вам, видимо, и раком встать не проблема будет если гаец попросит, не устраивать же качели
(amigo)
25.04.2018
захотят и поставят..вернее даже сам встанешь, при этом еще и почки будут травмированы.. не стоит лезть в дебри, в данном случае лишь экономите время друг друга..
в данном случае персонажи мутные, я бы еще на сайте гибдд об оных написал.. со всеми претензиями в их адрес
напишу.
Причем тут раком? Ты вообще о чём? Ты реально считаешь, что нужно каждого водителя отвозить в больницу? Вы тогда вообще взвоете, что мол время ваше тратят. Если ты трезвый дыхнул и поехал. Дел на 5 сек
Ты реально считаешь, что нужно каждого водителя отвозить в больницу?

Есть такая штука у гайцов называется алкотестер, с помощью него проводят освидетельствование на месте.
Кто не хочет с этим заморачиваться сами нюхуют в салоне.
Докладываю- если тебя захотят увидеть раком- ты будешь стоять раком.
Тоже мне - несгибаемые кругом.
n695
11.05.2018
Просто некоторые диванные рембо считают что с милицией можно вот так просто одной фразой на месте или интернете решить все проблемы.
P1uto
26.04.2018
Вам не трудно спустить штаны, и дальше поехать ?

Чё вы все как барашки перед пастухом себя ведёте ?
Physen
25.04.2018
Томас писал(а)
- давно ли у нас опять стали проверять на наличие опьянения без помощи алкотестера?

никогда и не прекращали, каждую субботу и воскресенье утром на многих развязках всех останавливают и нюхают, не вижу в этом ничего плохого
А меня бесит. Именно что УТРОМ нюхают. А ночью всем пох. Синь в основном по ночам рысачит, или поздно вечером, а они вынюхивают того, кто вечером за ужином бахнул соточку, а утром поехал... Сами решайте кто опаснее - вечерние или утренние...
Jen08
25.04.2018
если соточку да еще за ужином то ничего утром не унюхаешь)
У всех по разному, уж поверьте.
все верно, у всех по разному. и если у кого остаточные на соточку, не надо тогда им эту соточку, а полтинничек и спать.
Physen
25.04.2018
И ночью нюхают, просто большинство по ночам не ездит и им кажется что ночью все безнаказанно бухими ездят, а опасны все люди в крови которых есть алкоголь, неважно просто бухой едет или с похмелья, алкоголь и руль несовместимы во всех случаях
Согласен, несовместимы, но по моим наблюдениям, а ночью я тоже езжу довольно много, именно утром таких засад больше всего. Вероятность больше. Вот пример: ночью мужик выпил - он знает, что выпил и никуда не поедет, утром просыпается - чувствует себя нормально, голова не болит, последствий синьки не чувствует, ну прям все хорошо у него.... а приборчика китайского ну нет у него. Ну сел поехал на работу, а тут раз, останавливают и говорят: Оо друг... да от тебя пахнет. Естественно чувак напуган, сам-то грешок за собой знает - вот и все - клиент готов выложить последние копейки. А реально у него и не показало бы ничего. Массу случаев знаю подобных.
serzenit
25.04.2018
мегавольт1 писал(а)
Естественно чувак напуган, сам-то грешок за собой знает - вот и все - клиент готов

Именно на это и расчет, ни о какой безопасности речи не идет. Только деньги и протоколы/палки.
потому что ночью он тоже спать хотят, к семье и тд. потому их меньше, но они есть.
Folk
25.04.2018
Да нет их на дорогах ночью, зато утром да в выходной хоть жопой жуй
А минусует тот, кто по ночам синий катается?))) Или кто-то подумал, что я оправдываю утренних похмельных? Лично я против любой синьки за рулем. Лишь хочу сказать, что ловят тех, на ком заработать проще, а не тех, кто опаснее.
@NTi
25.04.2018
часа в 2 ночи как то было тормозили на свежесть дыхания проверяли
а я наоборот вижу в э\той практике только коррупцию. ибо если тебя заставят дыхнуть в сертифицированную трубочку, то данные уже никуда не сотрешь и прав тебя лишать надо будет.
а если в фуражку раздолбая с нашивками гибдд, то значит с ним можно договориться.
Physen
25.04.2018
за каждое дыхание в сертифицированную трубочку нужно составлять протокол, такими темпами они никого не поймают, а будут лишь бесполезные бумажки писать и людей задерживать, а так он "носом" определяет пил ты или нет, а дальше уже сертифицированная трубочка и т.д.
даже если трубка ничего не показала, то все одно протокол?
Physen
25.04.2018
Конечно, совсем недавно для этого еще нужны были понятые, сейчас можно без понятых но с видеофиксацией.
просто дунуть в трубочку нужно составлять протокол?
ну даже если так - пусть работают по закону. с меня же требуют что бы я ездил по закону - вот пусть и сами его соблюдают.
Physen
25.04.2018
для того, что бы законно потребовать от тебя дунуть в трубочку должны быть признаки опьянения, один из признаков опьянения запах алкоголя изо рта, соответсвенно нюхать чем пахнет у тебя изо рта инспектор может вполне законно.

"Основания для проверки
В соответствии с правилами, у сотрудника ГИБДД может быть один из пяти или несколько поводов сомневаться в трезвости водителя:

запах алкоголя изо рта;
неустойчивость позы;
нарушение речи;
резкое изменение окраски кожных покровов лица;
поведение, не соответствующее обстановке."
ну так он и говорит - мол у меня есть запах алкоголя изо рта. я - давай поехали на освидетельствование. и почему то он никуда не поехал. хотя с его слов запах он учуял. значит запаха не было, а просто захотел показать свою власть.
P1uto
26.04.2018
я тоже всегда так отвечаю, дуть буду в сертифицированную трубку или погнали на анализы.. сразу теряют к моей персоне интерес
ну на свободе как то так и было - сразу потерял интерес и побежал со своим китайским алкотестером к другому водителю. здесь даже алкотесера не было предложено.
СА78
25.04.2018
Можно же не в сертифицированную, в обычную китайскую поделку. Только опять умники найдутся-" чего ты мне не сертифицированный подсовываешь" :-D
Ну дыхнул ты в фуражку. Если ты трезвый, а гаец не верит, езжай в больницу. Кто с тебя деньги-то требует
KotBegemot писал(а)
Ну дыхнул ты в фуражку. ...

лучше бы пописать требовали...))
@NTi
25.04.2018
в фуражку?
дыхнуть же туда просят))
я с удовольствием дыхну в алкотестер. а в фуражку могу только плюнуть.
n695
11.05.2018
Желательно что бы так и сделал в следующий раз,а что слабо?
ты что тут за инспектора, который сначала угрожает что отстраняет от управления, а через 5 мин отдает права, жопу то рвешь?
n695
11.05.2018
В данном случае я за инспектора и за то что бы тебя такого ретивого коня нагнули по случаю и желательно что бы ты запомнил этот урок,правдоруб херов.ПДД поди в полном объеме знаешь и соблюдаешь и кристально чист?
По большому счету мы имеем ту полицию и ГИБДД какую заслуживаем.
вот меня уже не удивляют задроты, которых прямо корежит от того, что чел хочет что бы полиция выполняла закон.
нагибалка еще не выросла малыш. так что сопли с экрана сотри и иди работай.
barik29
25.04.2018
Physen писал(а)
Томас писал(а) <br> - давно ли у нас опять стали проверять на наличие опьянения без помощи алкотестера? <br>
<br> никогда и не прекращали, каждую субботу и воскресенье утром на многих развязках всех останавливают и нюхают, ...

ну так и пусть нюхают.. кто им запрещает.. Вопрос-то в том с какого хрена я должен дышать ему а рот.. Частенько останавливают.. "как дела, как самочувствие".. ответ: "всё нормально".. Адекватному гайцу этого достаточно- поехал дальше.
Даже не знаю как я повёл бы себя если б попался такой
@NTi
25.04.2018
вторые права докатываю, ни разу ни во что сертифицированное не дышал, а вот органолептический контроль в последнее время чуть не раз в неделю мне попадается, раньше меньше было
FreeDiver
25.04.2018
Надо было сказать, что не против дыхнуть на него, только вот ОРВИ сейчас у тебя, только температура спала :) Более жесткий ответ - что у тебя туберкулез. Только говорить надо после того как дыхнул на него :)))
тогда точно отстранение от управления по причине болезни
POM@H
25.04.2018
знакомый на это всегда говорит, что у него туберкулез. вопросы сразу отпадают.
да я говорю что навык общения растерял, давно не общался с нерусскими и наглыми гаишниками.
POM@H писал(а)
знакомый на это всегда говорит, что у него туберкулез. вопросы сразу отпадают. ...

Вспомнилось сразу
www.youtube.com/watch?v=OZTt4tAlegY :-D
kmg25
25.04.2018
По-моему оно никуда и не уходило, только трансформировалось в разные формы с одной сутью
KAUSTIC
25.04.2018
БЫЛО
ЕСТЬ
И БУДЕТ
Неделю назад в Кстовском районе так же пытались понюхать, но попросили дыхнуть с палочку. Мне не сложно - дыхнул и тут началось, что мол есть небольшой запах алкоголя. Второй прибежал и тоже самое. Посмотрел на них посмеялся. Потом они предложили оформить, что я за рулем пьяный. Ответил - с х*яли, тащи алкотестер с чеком или поехали в больничку, а палочки свои засуньте себе в жопы. Начали чуть ли не орать на меня - типа я охренел. Я тоже уже на мат перешел, достал телефон и начал набирать номер телефона доверия (или чего там у них на машинах нарисовано) ГУ МВД. Спросили чего я делаю, ну ответил, что сейчас дозвонюсь и сообщу ваши номера нагрудных знаков и весь расклад. И О чудо - документы отдали. Собрали они в этот момент машин десять, все ржали над этой ситуацией, но как мне отдали документы. то сразу сели в машину и свалили.

Честно сказать - уж очень хотелось доехать до больнички и потом заставить их извиняться.
сейчас пойду проверю видеорегистратор, если запись сохранилась, то накатаю жалобу. надо их тоже заставлять работать по закону, а не как им видится.
Papandopolo;) писал(а)
... Честно сказать - уж очень хотелось доехать до больнички и потом заставить их извиняться.

это люди гордые - вряд ли ты бы услышал их извинения...
(amigo)
25.04.2018
100 раз останавливали в Кстово и окрестностях (особливо летом вечером на выездах с Кудьмы и в Старом Кстово - 1мая (около Казанской стоять любят), Котовского).. ни разу не просили дыхнуть, да и документы не спрашивали - тормозили, спрашивали самочувствие и желали счастливого пути - 10 секунд занимало максимум.. ну а если бы на запах стали кивать, я бы поржал, но покуда слышу это от других - не фартит...
черти
сказал бы что у тебя туберкулез
в открытой форме и кашлянул бы ему в лицо кровью
такие обычно в больничке уже, если не сами, то по суду. но если кровью харкается это уже близко к п..цу
Нельзя с ним за рулем,емнип.
знакомый из мо после полутора лет больнички (столько времени понадобилось чтоб перевести из открытой в закрытую форму, повезло еще можно сказать, легкие на треть сожрало) работает на газели водилой, начальство в курсе недуга. из-за руля можно сказать не вылазит сутками - видимо потому и держат.
А меня задолбали вопросом - зачем вы права поменяли? Да е.ет тебя чтоли? Захочу - каждый месяц менять буду. Мое гражданское право
раньше был один из их "любимых вопросов". брат как то не выдержал и ответил - к твоей жене еду. ничего, права отдал и отпустил.
SerZH
11.05.2018
ЛетучийГолландец писал(а)
А меня задолбали вопросом - зачем вам труп в машине? Да е.ет тебя чтоли? Захочу - каждый месяц менять трупы буду.

:-)
TERYA
25.04.2018
Томас писал
- так, дышать тебе в рот я не буду, если есть сомнения поехали на экспертизу
и тут началось...

Ну и нахрена всё это было? Сам себе "проблем" на ровном месту устроил
я себе ни одной проблемы не устроил, ты видать читать не умеешь.
TERYA
25.04.2018
Всегда самостоятельно выхожу из машины и никогда не качаю права типа "А кто ты такой? Повторите внятно Вашу фамилию! Назовите причину остановки! А ты знаешь, кто мой папа? Я Вам ничего не должен! Вы нарушаете мои конституционные права! Вы не в том месте стоите! А покажите путевой лист? А где сертификат на прибор?". И вот, что странно: ни разу за 17 лет ежедневного стажа не сталкивался с разводом. Что мешало выйти, улыбнуться и дыхнуть, чтобы уже через минуту продолжить поездку (если ты, конечно, действительно не подшофе был)?
Чуть выше свою ситуацию описал. Про прибор с чеком и с сертификатом спросил - заметил, что сразу заднюю начали включать. Про путевой лист запомнил - буду теперь еще и его спрашивать.

Самое поганое было то, что второй подбежавший был слегка под "шафе" (мне почему то так показалось), эта падла наверное надышала в свои полосатые палочки, а потом мне совали. НО я готов был ехать в больничку и вот если бы там уже дали официальный документ - то эти пидарасы извиняться устали бы (хорошо, что есть кому надо и куда надо позвонить). Народ, скопившийся тоже угорал со смеху, да я и сам стоял и смеялся над ними.
_aXeST_
26.04.2018
Про путевой лист больше к загородной теме относится. Например когда встречаешь какую нибудь мондео спец роты НН в Бутурлино.
человек, который стоит на страже закона (если принять это за аксиому) должен сам в первую очередь соблюдать закон. как мин назвать свою фамилию.
Deacon
25.04.2018
Никуда это и не уходило. Что в городе, что за городом. Щас сезон начинается, так что за городом будет поболе таких нюхачей.
В выхи и после них всегда так
он тебя поцеловать хотел
это незакона!!!11 возите с собой камеру и снимайте как в сам себе режиссер
стараюсь не выеживаться перед сотрудниками полиции. Понятное дело, что сделать они тебе ничего не сделают, но крови попортить могут. Так что ни к чему это.
Не выеживаюсь, стараюсь быть приветливым. Говорю, что не пил и говорю про рост туберкулеза в РФ и советую беречь здоровье, ибо не стоит подвергать себя риску
да если не считать ростовского приключения и общения с самарскими гаишниками, впервые за 20 лет сталкиваюсь с такой наглой рожей.
Гы, помню, у одного знакомого справка была из тубдиспансера, ради прикола, в то время частенько гайцы дыхнуть просили, так он им справку сразу эту показывал, желание нюхать сразу отпадало)))
ну, а щас если уж хочется, чтоб им в нос дунули, дуну чо, жалко чтоль )))
Ru!
25.04.2018
Дичь какая то, тоже всегда тестер прошу в таких случаях.
еще один "Воин света". Время дохера свободного? или общение с представителями власти доставляет удовольствие. дыхнул дальше поехал что сложного.
Бгг )) я не понял - тебе было трудно выйти или дызнуть? Что больше?
а зачем?
С утра стонут, что пьяного за рулём растреливать адрес, вечером ноют, что не по правилам этикета их попросили дыхнуть.
Страна хамов и говнонытиков
что, уже пора валить?
Z@ik@-nn
25.04.2018
НЫТЕГ
еще одни чел с другой планеты
Поставил тебе плюс, всё что мог *pardon*
тоже поставил плюс..но,вообще, эта проверка самочувствия постоянно
положи болт на мнение этого форума...все эти же персонажи пару лет назад кричали, что "они бы не вышли", "замудохаешься всем дышать" и все в таком духе.....оборотни епт...лень тему искать
да автофорум давно уже превратился в какой то филиал бабского.
АЛ0Э
26.04.2018
можно просто рыгать в него незметно и улыбаться
сэд
26.04.2018
это никуда и не пропадало)
_aXeST_
26.04.2018
На пустом месте чуть проблем не огреб) герой нашего времени, чо) я каждый день через круг кт москва езжу на м-7 и стабильно раз в неделю в две, там за поворотом перед выездом на московское шссе стоит экипаж, ато и три со стандартными вопросами типа самочувствия , настроения дыхания. И если инспектор правда хочет чтото учуять, из машины тебя не потащит, в закрытом помещении лучше созраняется аромат праздника.
ну раз из машины попросил выйти, значит просто была попытка развода, не более того.
_aXeST_
26.04.2018
Вот с чего вдруг)? Был у меня случай: накануне не пил, но ел сухарики с хреном, цельный пакетик. Я фигегознает что там за присадки в жтой закуси, но аромат хрена и хренпоймичегоеще сохранялся и утром. А утром рано меня тормознули на Попова. Дыхнул остановившему в нос, его сенсоры зашкалило от нештатной ситуации. Вроде испытуемый адекватный, а запах идентификации не поддается. И он передал меня коллеге, вероятно у напарника более широкий спектр измерений. Коллега, заполнявший в служебной машине протокол на свежепойманного, тем же способом классического обнюхивания изучил нотки нераспознанного первым инспектором и отпустил с миром.
В случае, если б и у него подозрения закрались, была бы трубка, но только при условии валидной поверки и сертификатов на прибор.
А вот с того это вдруг, что сначала он чуть ли не орал, что у меня запах алкоголя изо рта, а потом отпустил.
Если бы он на самом деле чувствовал запах алкоголя, то повязал бы под беленьки рученьки и повез бы меня на экспертизу, попутно выясняя мою платежеспособность )
А так просто поговорили мин 5 и разошлись.
Так что это был чистый развод "на испуг".
Тем более, что мент был то ли дагестанец, то ли еще из какой нашей южной республики.
tch
11.05.2018
так и вспомнил
www.youtube.com/watch?v=-5BU6cEqxwA
_aXeST_
11.05.2018
чет тебе не то вспомнилось, лучше расскажи как права перед дпсом качал, когда дыхнуть просили)
Тебя
11.05.2018
В 16 году 15 раз, в 17 более 20 остановок на "понюхать" и лишь 1 раз за 5 лет по делу. Вы где-то не там ездите.
Как-то в субботу утром поехал куда-то, пока машину грел - отвалилась присоска с региком от стекла. Достал пузырек спирта, стекло протер, приклеил на место и поехал. Только от дома отъезжаю - гаец останавливает, открываю окно, он башку в машину засовывает и о..евает от запаха - чем это говорит у вас тут так пахнет? Я ему нагло так - спиртом..... пауза ... потом расплывается в улыбке - "ааа, а я-то думаю запах знакомый какой, счастливого пути"...... Даже дыхнуть не попросил, видимо у меня на лице все было написано)))
SerZH
11.05.2018
Я всегда первым делом как только стекло опускаю, и как только лицо появляется на уровне окна смачно дышу в него. В 99% случаев сразу слышу "Счастливого пути".
В 1% слышу вопрос про "не пьян ли я", в этом случае я выхожу и предлагаю проехать на экспертизу. Дальше см. 99%.
С нормальными сотрудниками всегда нормально расходимся.
так то с с нормальными. весь пост то о том, что сотрудник ненормальный - не представился, зачем то сразу попросил выйти из машины, потом угрожал, что три часа потеряю на экспертизу, потом отдал права.
SerZH
11.05.2018
Встречались и такие. Правда за 20 лет не более десятка. Помню как то бутыль кефира выпил, поехал за женой на дачу. Тормозит гаец и говорит - "дыхни", а у самого рожа красная, просто ппц )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов