--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть здесь высококвалифицированные кладовщики?

OFF
7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nameofmynik
30.03.2017
Посоветуйте литературу по организации складского хранения и учета для организацией с более чем тысячной номенклатурой. Или грамотного специалиста.
Тебя
30.03.2017
Складскую программу купить или написать у спецов.
А для этих целей не годится 1c?

Если нет, то какая из программ написана для людей, а не экстрасенсов?
Тебя
30.03.2017
Вопросы, типа: какой мне купить автомобиль, чтоб были стеклоподъёмники? А ключ на 12 подойдёт? Ответ: от Смарта до карьерного самосвала.
гы. Нанять спеца для консультации, может и 1С прокатит.
997
30.03.2017
есть специалист. дорого стоить будет.
Если есть смысл заплатить, то надо платить. Но опыт мне подсказывает, что лучше вникнуть самому - результат будет качественнее. Что за специалист?
Shalan
30.03.2017
Тоже считаю что спец не нужен, максимум небольшая консультация, и собственная голова на плечах.
плюсану Шалану.
ничё сложного нет, немного внимательности, не более того.
когда последний раз работал, кроме закупа, вёл 4 склада - 3 продуктовых, 1 хоз.
800 наименований.
и это тебе не тупо железки - на продуктах ещё сроки годности надо палить, органолептические фрукты/овощи/зелень/рыба/мясо + отслеживать остатки + наличие остатков у поставщиков + изменения цен, чтобы продукция из технологических карт не выбивалась + внутренние перемещения + списания и т.д. и т.п...
поначалу, пока комп в бухгалтерии не наладили (там Айко поставили), спокойно всё вёл на листочке. 8-)
только выборки и сводки долго было вручную подбивать...

если делаешь всё сам - консультации тебе будет вполне достаточно.
Шалан вон ниже в трёх словах всю систему работы смог описать...
даже 1с склад не так страшна как её малюют, а так то можно учёт вести и в экселе и даже в ворде :-)
я могу тебе под пиво рассказать о том как работать в полном хаосе с более чем тысячной номенклатурой и не париться о квалификации и грамотности =))))
Работники, владеющие такими навыками, ценны и незаменимы, что ставит в зависимость. А это неправильно!
martkot
30.03.2017
Блин через это похоже все проходят?))
Shalan
30.03.2017
Пугает-то тебя чего в организации подобного склада?
Поруби склад на 3-4 сектора по товарным группам, набросай адресную систему хранения, пусть программеры присвоят номенклатуре адреса в 1с, и разработают удобные бланки для отбора товара с сортировкой по местам хранения. Для приёмки отдельные приёмочные бланки.
Можешь заморочиться на АВС-складирование, тоже не особо напряжно.
Ну черкни в личку побольше вводных если уж сложно. Что за товар, вкратце о складе, стеллажах, количество сотрудников. Может ещё чего в голову придёт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25