--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где дешёвый прокат авто есть ?

Серьезная тема
588
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.No
24.03.2019
Надо на половину дня авто.
Чем дешевле, тем лучше.
С нынешними ценами на TAXI ))
а этот ,как ё- кейтеринг ?
Dr.No
24.03.2019
Не прокатит.
Надо выехать из города.
Nowichek
24.03.2019
Такси отвезут хоть во Владик)
на дебилемобиле разве из города нельзя выезжать?
смотря в каком направлении
в арзамасском можно аж до дивеево, до чкаловска через балахну-заволжье можно было тоже
остальное хз
С если дальше уехать то что?
штраф какой-нить спишут с баланса или акк блокнут, я хз, ни разу так и не пользовался даже в москве
SadWolf
25.03.2019
У них на посуточную аренду ограничение по пробегу 70 км, а дальше чарджат за каждый лишний километр по 8 р.
Остановился, сдал машину и снова арендовал.
не везде сдать можно
Ярый пользователь дебилемобиль?
За 70 км можно найти место парковки сдачи, по логике.
Киндеры все просят поюзать данную услугу, попробовать как это выглядит.
Если смотреть в сторону арзамаса, то негде там машину сдать. За щербинками заканчивается зона, в которой можно оставить машину.
плюс.
копирнул две схемы в начале этой эпопеи
сцук , опять не грузит пикчи((
Не,просто тему мониторил
palp
01.04.2019
Сергей Костенко писал(а)
по логике.

увы но твоя логика может вовсе не совпадать с логикой владельцев каршеринга.
За городом в нн в большинстве случаев отавить машину нельзя нигде.
SadWolf
25.03.2019
Я именно про посуточную аренду, а не про поминутную- в последнем случае вроде, действительно, можно катать любой пробег хоть до посинения- но допустим доехать до условного Арзамаса, там помотаться и вернуться обратно в НН- это часа на 4 и будет стоить около 2к- хз есть смысл или нет- вроде и не вот уж прям как-то очень дорого если прям очень сильно надо.
судя по их сайту посуточка 2000р и лимит 70 км за сутки, не забалуешь.
демонмобиль
Poodja
24.03.2019
Да, у меня есть два курьезных обращения в прокатные конторы НН. Причем оба связаны с покупкой нового автомобиля. Страшно было покупать отечественный автомобиль после иномарок, решили взять погонять. Два "перца" на письменном столе. Обращаясь на "ты" выпытали все: кто я, откуда и зачем мне машина? Не настаивали, но им было скучно. Подписали договор. Кроме пацанского общения - претензий нет. )) Машина была новой, но совсем уж в минимальной комплектации. Я им высказал пожелание: "Вы бы хоть усилитель руля заказали.." А они: "Зачем? Все равно клиенты все убьют".
Второй раз - испытывали Ларгус. Автосалон-продавец. Менеджер был вежлив, общался на "вы". Но опоздал с выдачей автомобиля на час. В машине воняло рыбой (он нас об этом предупредил заранее). Рыбой действительно воняло и сильно. Вернуть автомобиль было так же сложно, как и взять. Менеджер был постоянно чем-то занят, деньги вернул, но.. "потом" и не все. )) Что можно сломать в дубовом Логане за сутки? Автомобиль нам понравился, но мы решили эту модель не покупать.
Сейчас отметаю все мысли взять на прокат Весту. ))
Как итог, я считаю самый нормальный вариант аренды автомобиля - каршеринг. Такси уж тоже как-то деградировало. Культурное вождение автомобиля можно найти только в самом себе.
Гугл молчит?
https://auto.rent/rossiya/nizhnij-novgorod/lada-kalina_10396
renta-car.su/avtopark/vaz2107
Первое попавшееся
997
25.03.2019
Купи дешёвый поджопник, да сдавай, когда самому не надо.
kaxa
01.04.2019
Компания Альтернатива
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем