--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где качественно ремонтируют Ваз (2115)

Ремонт, обслуживание, тюнинг
5
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купил 2115 работала один день)) сейчас не заводится, подозреваю что замок зажигания, собственно вопрос где хорошо делают и желательно нижнюю часть города.
L-Car
14.08.2014
в верхней к кулибину, и НИ ХЗ
Martovsky
14.08.2014
Алекс Авто

и запчасти в наличии
UDAFF
14.08.2014
Лада-авто, или как её там...
Shalan
14.08.2014
VVV
14.08.2014
за дополнительную сумму денег готов подъехать и в заречную часть..
Так она с толкача заводится
мож ты доп не заказал "заведение ключом" ?
ps а то что она раньше заводилась, это просто демоверсия была
VVV
14.08.2014
а му тебя есть время ее толкать-заводить и тащиться наверх?) ты хоть симптомы неработоспособности опиши..
Ключ поворачиваешь а она не крутит
VVV
14.08.2014
а щелчок под капотом есть?
Нет
VVV
15.08.2014
вобщем, смотреть и слушать на месте надо.. есть несколько стандартных болезней у жыгуляторов, связанных с этим..
!IGOREK!
14.08.2014
дожили... замок зажигания...качественный ремонт... *wall*
VVV
14.08.2014
не вумничай.. при подобных симтомах люди и аккум меняли и замок и стартер.. а проблема оставалась..
!IGOREK!
14.08.2014
Вот если бы это все было поменяно , а проблема осталась , во что я мало верю , вот тогда можно начать искать сервис . Эти работы не требуют никакого специального инструмента , можно прям около дома это сделать ! На аф кроме как где сделать , кто сделает тем то больше нет. Просто кончились водители , остались одни наездники. Лампочки ездят в сервис менять !
Это мое мнение , можете ставить минусы ...
VVV
14.08.2014
именно так.. в том смысле, что АФ заполонили бестолковые хомяки (которым авто по большому счету ваще нах не нужна) и троллоляторы с с ФЛЗ..
ПС решение данной проблемы самостоятельно по себестоимости выходит рублей сто максимум (я за решение проблемы от 500р до 1тыр возьму. кстати, "лечение по фото" и советы бесплатны).. а при бестолковой замене акб, стартера и замка зажигания под 5тыр корячится.. разница заметна?
!IGOREK!
14.08.2014
Разница заметна . Но я не углублялся в суть проблемы , но если с толкача заводится , значит скорее всего дело в каком то контакте. Стартер можно проверить , акб тоже. Тут вариантов то не много . Тем более на ВАЗ можно купить все ! Мне было бы интересно докопаться до истины ...
VVV
14.08.2014
раскопки истины дело полезное, но если надо на авто ездить, а не ковыряться в нем, то правильное решение- это обратиться к тому, кто знает как быстро и качественно решить проблему..
+100500 зае?али сервисы в которых говорят сломалось это, меняешь а проблема осталось потом говорят значит это, меняешь а проблема есть. И все это за твой счет. Надоело уже.
VVV
15.08.2014
вот поэтому я чуть ранее обозначил сумму за работу, результатом которой будет устранение проблемы..
лепс
15.08.2014
Только что вернулся из автосервиса на мещере. Прямо напротив ФОКа. Очень классно работают. Рекомендую.
Это ты у них до 12 ночи ремонтировался)))?
2702
15.08.2014
Видать чювак пивасиком решил отметить удачный ремонт, блин сейчас и павасик после 22 проблематично купить.
VVV
15.08.2014
кому как... для нормальных людей не проблема любой алкоголь купить круглосуточно..
лепс
15.08.2014
Для нормальных алкашей
2702
15.08.2014
Свинья везде грязи найдет))))
лепс
15.08.2014
Читай ниже, оболтус))
лепс
15.08.2014
А разве время выдачи авто и время окончания ремонта должны совпадать?))))) Че за бред?)))))
к Кулибину за Лентой в Печёрах.
Владик Лимузинофф писал(а)
Купил 2115 работала один день))

за полтийник что ли ?
Нет за 77
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25