--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где у нас хорошо моют машины?

Флуд , флирт
1151
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVN52
05.11.2017
Моек в настоящее время развелось очень много и на многих "квалификации" сотрудников хватает только на мойку с шампунем (или без него), пылесос и протирку стёкол с наружной стороны. Но так чтобы "с душой" так сказать, со всей ответственностью и качественно увы. Про мойку двигателя вообще молчу.
Отсюда возникает вопрос - а есть у нас Хорошие мойки? Такие чтобы со всей ответственностью, с любовью, так сказать, к своему делу?
Делимся "козырными" местами и тем самым поднимаем им прибыль))))

ЗЫ Самомойку не предлагать! зимой на улице холодно, а летом я сам машину мою.
ЗЫ ЗЫ Только флудим без грубостей и хамства))))
One of us
05.11.2017
У официалов, сказать чтобы "как для выставки"
VVN52
05.11.2017
У официалов не может быть демократичных цен. Да двигателя (по крайней мере Агат на МШ) они не берутся мыть. Почему не знаю
One of us
05.11.2017
Демократично и хорошо это фантастика
VVN52
05.11.2017
Мало ли. Вдруг есть такое место у нас в городе))))
One of us
05.11.2017
Тебе для чего? Продать тачку? Не жалей денег на подготовку
VVN52
05.11.2017
Мне для себя
One of us
05.11.2017
Что за золотой унитаз, который надо так надраивать?
VVN52
05.11.2017
Это мой Личный автомобиль. А Вам не нравится ездить на чистой машине? Ненавижу грязь в салоне, да и кузове.
One of us
05.11.2017
Это батенька в другой город тогда. Причем из российских наверное только Сочи
Автоспа, на Деловой. Очень качественно, ценник хороший!
Z@ik@-nn
05.11.2017
может ,адрес ?
impala
05.11.2017
+100 отличная мойка и карты скидочные
oliver
05.11.2017
.
про демократичные цены в запросе ничего сказано не было
хочешь качественно - будь готов платить. Хочешь дешево - будь готов домывать. Золотой середины не бывает. Или она случается просто из за хорошего настроения мойщика, который вдруг решил за бесценок вымыть именно твой авто очень качественно.
У офицалов в основном техническая и то как правило сегодня сотрудник заболел))
One of us
05.11.2017
Не скажи... Машины трейдиновские и для шоурума они намывать умеют как никто
Ага. а так заехать помыть вечный отмаз... по крайне мере у реношников. С шиномонтажкой так же ))
всегда когда мою у официалов, вибираю то, что мне надо и безо всяких проблем, моют очень не плохо
7aladin
05.11.2017
В Ордере в Карповке моют заметно лучше, чем у ОД. Обычно в Ордере беру скидку за цвет. А талончики на еду коллекционирую. Педали не моют и не предлагают. Бывает тряпкой ворс оставят на панели. Но это мелочи.

Никогда не стою в очереди более одной машины.
плюсану к ,,Ордеру ,,
----------->> Ордер, автомойка <<-
>> Сфера деятельности:
Автомойки
---------------

Героя Попова, 35а - 1 этаж
тел. +7 (8312) 17-33-13
ВКонтакте:http://vk.com/amk_order
Метро: Пролетарская - 1800 м
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Рабочее 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00
время 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00

Без обеда

Wi-Fi, Количество боксов 2, Химчистка, Зал ожидания, Мойка двигателя, Защитная полировка, Комплексная мойка от 550р.
7aladin
05.11.2017
Иногда стыдно машину сдавать! Но намоют так, как из автосалона.
Никогда не проверяю качество мойки, сажусь и уезжаю. Ни разу не вспоминал мойщиков плохими словами.
+
Ценник конский в этой мойке.
7aladin
05.11.2017
Так акции есть, скидка по карте Ордер, завтрак утром бесплатно, по субботам на мой цвет скидка 20%.
Есть где пошарахаться, пока машину моют.
И очередей нет. Моют хорошо.
Что за скидка на цвет?
7aladin
05.11.2017
order-nn.ru/auto/actions/

Один раз я бесплатно позавтракал, там надо рано утром приехать. В принципе, очень удобно получилось.

Вот завтрак: order-nn.ru/auto/special_offers
Понятно.Но всё равно ценник завышен.
VVN52 писал(а)
без грубостей и хамства

по весне, сам, на даче, из шланга, под напитки и закуску по вкусу...а так то за зиму них с ней, машиной, не случится...
VVN52
05.11.2017
Согласен. Но уж салон больно грязный
пылесос, тряпочка, немного хим.средства...а мойки- это баловство, к тому же мне вот например не очень приятно, когда посторонние люди в личном пространстве шабуршатся...привлекаю мойки лишь в случаях близких к необходимым...
Cherdak
05.11.2017
С Душой и Любовью мыть чужое корыто?
Бухать тебе вчера меньше надо было...
nattasha
05.11.2017
Интеравтоцентр что на южном шоссе
oliver
05.11.2017
Зачем? Зачем мыть двигатель?
А вообще по мне дрочеподство это - ну плохо помыли ну и ладно. Короч моюсь по географическим признакам а не по качественным.
Я мою хорошо. Но для себя.
С Душой на мойке не получиться, ибо там конвейер как правило. Время деньги. А На отмыть хорошо - требуется времени не мало, у меня 2 часа - это минимум. Рекорд был, когда отмывал машину одного форумца - 4 дня, с частичной разборкой салона, ( ну еще бампер поменял, что-то починил, убрал какие-то сопли)

Кстати, цена на мойке - не всегда характеризует качество.
997
05.11.2017
Никола Крейсер хвалился, что хорошо моет.
опередил))))
(amigo)
07.11.2017
+ок к Николя!
Atom
05.11.2017
В Фитсервисе мойка нравилась.
VVN52
05.11.2017
Если можно адрес в студию. Пусть люди знают
Atom
05.11.2017
На Московском шоссе в Новой Эре. Бесплатный чай, кофе, xbox. Но как сервису - отказать категорически.
Ни под каким предлогом главное телефон свой не оставлять, жизни не дадут потом!
Atom
06.11.2017
Да я один раз по телефону барышне все высказал, что думаю об их слесарях и их кривой диагностике (туманки не смогли включить и заявили, что обе лампочки сгорели:)))) и замена будет стоить 600 р + лампы) и попросил больше не звонить - ни одного звонка не было.
Только СМС иногда приходят.
Мне пришлось несколько раз звонить, чтоб из рассылки исключили. Тема от кого-то была тут подобная, искать лень.
E U9
06.11.2017
да лан, не более чем смс раз в 2-3 месяца
это сейчас может так, раньше - раза несколько раз за неделю, последнее смс в 5 утра в выходной добило напрочь. Кто-то недавно даже тему тут создавал по этому поводу.
E U9
07.11.2017
я им номер свой(рабочий естественно) оставлял 1,5 года назад
upd для интереса посмотрел, смс обычно раз в месяц от них приходят

а для ночи в телефоне белый список есть
Хз, мне это спам сыпался чаще.
E U9
07.11.2017
ну у меня профита от них много больше, нежели беспокойства от смс
Там где ценник с душой, там и моют с душой. По другому никак
Bak$
05.11.2017
В Бугрове хорошо моют.
Мобил центр на Строкина 5 к6 (автозавод) мальчишка молоденький лет 18) моет долго, но качественно. На замечания и подсказки реагирует адекватно, все протрет почистит где покажите-скажите.
Jaguar-nn
05.11.2017
Бюджет то какой? Я так понял надо дёшево и хорошо, а это только сам) никто за 300 руб.не будет напидоривать твой дрын до лоска)
VVN52
05.11.2017
Речь идет за качество конечного результата. Можно и за штукарь намыть на от...ись
я свою мою там комплекс 480 деревянных
Pingvin
05.11.2017
Замечал ни раз, если моют женщины - все долго, качественно и аккуратно, если пацаны - то все быстро на отЪе..сь, следующий!...

По соотношению цена/качества у меня на первом месте пока Дзержинск - за смешные деньги качественно все сделали... Бургеры там тоже как ни странно лучше чем в НН...
997
05.11.2017
Pingvin писал(а)
если моют женщины - все долго

тоже замечал. заедешь в рабочую паузу машину сполоснуть - час из жизни минусуй нах.
Сивашский переулок или Сивашская улица. Ребята любят своё дело, за чаевые салон так напидорят, что все коты в округе обзавидуются!
VVN52
05.11.2017
Размер чаевых заранее обсуждается или как они понимают, что я готов дать им на чай?
Ненене, они и так неплохо справляются (за исключением уж лютых авралов), но если по завершении работ дать им чаевых или ништяков к чаю/плову/насваю, то они ещё минут надцать будут вокруг мойшыны с тряпками ходить, причём из благих побуждений)
как можно это любить? возиться в сырости и в грязи. еще можно хотя бы как-то понять, если свое авто, а тут еще и с чужим.... клуб любителей самоуничтожения какой-то.
Везде моют плохо . Хуже всего моют официалы и ара мойки . Поэтому я мою машины сам .
Bekas999
05.11.2017
Братское сердце! Махни маленькую за разведку. Вадику привет. И Андрюхе
VVN52
05.11.2017
Уже Борисыч. Соточку коньячку накатил, пацанов поздравил
Bekas999
05.11.2017
Я Василича набрал. Евгения. На выезде. А Феликсович где-то в гостях. На старой работе. Дринк!
VVN52
05.11.2017
Старики седня в швейцарии употребляли. Потом по гостям и домам. Возраст однако))))
Bekas999
05.11.2017
всех на это ждёт...если повезёт
VVN52
05.11.2017
Дай бог
Bekas999
05.11.2017
Я за Приокский ВК заезжаю на мойку. там не сильно круто но за сотку сполоснуться и даже попылесосить можно. Мысль?
в березовой рощи очень хорошо моют...ценник 450 руб седан комплексная, воск в подарок...
Лучшее, что видел, это мойка сразу на шесть авто, самообслуживания в кстово и....внимание, в закрытом, теплом боксе, современном и удобном, три въезда по две авто в линию, из особенностей, это бабули админы, которые открывают ворота кнопкой, химия на уровне, из минусов нет ящика для размена, но есть ресепшен, которая может разменять, но не всегда, стоппауза работает непонятным алгоритмом...ящик не вещают для размена,типа они дорогие...
Грязи нет вообще, бабули админы после каждого авто убирают грязь спецшваброй...
Советую, зимой самая тема, тепло, даже лютую грязь отмыть рублей за 150-200 легко, обычно мне хватает 100 рублей, но если делать пену, смыв, пену и смыв, то 200....Бываю в Кстово, по погоде всегда заезжаю туда, очереди нет.
В Нн такой мойки вроде нет.., если кто знает, где такая есть, маякните...
Находится, по Магистральной первый поворот налево в сторону Атолла, прямо 200м и налево к базам 150 м, название вроде из рода гипоппотамов.
diamant
05.11.2017
из недавнего, остались довольны мойкой тут: bornrus.ru/service/avtomojka
mihagor
06.11.2017
а кто знает откуда берется вода на мойке и куда она девается?? :-D
VVN52
06.11.2017
Интересный вопрос
mihagor
06.11.2017
знаю не сколько моек, где вода сливается в яму, и из этой ямы опять моют машины... само очищение :-D ни каких очистных фильтров, когда совсем черная и грязная вода, откачивают... грязь из ямы лопатами черпают, сам ночью наблюдал.. мне машину помыли , протер белой салфеткой и охренел... просто охренел... она черная (салфетка) и с песком... это тех.мойка 130руб, ни когда не даю протирать машину на мойках.. моют тряпки свои грязнущие в ведрах с песком... а потом трут...
и салон еще :-D лучше пыльный салон, чем тертый тухлой тряпкой :-D
ТЦ куб - рядом автомойка Форсаж - хорошо моют.
нет таких моек, в том числе и в Ордере нормально не моют.
Мне качественно машину моет только муж сестры :) как конфетка снаружи и внутри )
E U9
06.11.2017
заставляй перемывать, какая проблема то
Hellhound
07.11.2017
Стелс на Ошарке. Там еще и переобувают хорошо
У меня муж хорошо моет машину. Но только мою' и его :)
К0Т
07.11.2017
Aqua в Лобач плазе оч нравится, особенно зимой
вот это просто уг , а не мойка . максимум там техничку сделать можно .
К0Т
07.11.2017
отлично всё + в тепле, заодно с товарищами в боссбаре можно увидеться пока намывают натирают
Ну если предъявлять такие качества к еде и мойке , то мне тебе нечего сказать )
К0Т
07.11.2017
Мойка блестит не больше суток мы же не по паркетам и коврам ездим, а чай везде практически одинаков
У кого как )
К0Т
07.11.2017
нанокерамо нам не ведомо
Дело даже не в нем . Хотя штука хорошая .
как будто в калифорнии живешь, или в скандинавии :)
с нашими грунтами и погодами через 300 метров машина в равномерном тонком слое грязи снова. если мыть каждый день - будет чисто. если мыть раз в неделю, то чистота лкп не очень парит, потому тоже можно смело мыться там, где в очереди стоять не надо.
я когда техничку заказываю, машину просто водой моют, потом мылят, потом опять моют. вот я после первого ополаскивания без шампуня готов забирать заплатив те 200р, т.к. идеальное для меня сочетание скорости и качества :)
edius
12.11.2017
Так двигатель где лучше всего помять?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов